Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сброс вида экрана
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
Eho
Собственно встречался ли кто с такой проблемой: при нажатии пкм и попытке повернуть вид экрана в игре, происходит возврат вида на первоначальный. в настройках компа сделал чувствительность нажатия меньше - результат тот же. лкм работает нормально без глюков. вне игры пкм работает тоже без глюков.
если кто знает что за глюк подскажите можно ли исправить и как.
Emanuella
Цитата(Eho @ 25.1.2010, 10:23) *

Собственно встречался ли кто с такой проблемой: при нажатии пкм и попытке повернуть вид экрана в игре, происходит возврат вида на первоначальный. в настройках компа сделал чувствительность нажатия меньше - результат тот же. лкм работает нормально без глюков. вне игры пкм работает тоже без глюков.
если кто знает что за глюк подскажите можно ли исправить и как.

у меня было такое когда я мышку уранил) там попортилась пкм и колесико, играть было совершенно не возможно) а если у тебя с мышей норм все, то тогда это глюк клиента, попробуй переставь патч, если не поможет то и весь клиент
Eho
Цитата(Emanuella @ 25.1.2010, 10:30) *

у меня было такое когда я мышку уранил) там попортилась пкм и колесико, играть было совершенно не возможно) а если у тебя с мышей норм все, то тогда это глюк клиента, попробуй переставь патч, если не поможет то и весь клиент


Спасибо, дело действительно было в мышке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.