Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Качок" Дом.ru
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
mad_monkey
Доброго всем времени суток!
Дом.ru предлагает всем по участвовать в конкурсе "Качок Дом.ru"! Качайте любую информацию с внутренних мультимедиа ресурсов Дом.ru в феврале (с 1 по 28 февраля включительно) и получите за это ценные призы!
Первые 3 абонента имеющие наибольшую цифру в графе "домашний трафик" получат главный приз, следующие 10 абонентов получат поощрительные призы
конкурс будет проводиться по итогам февраля (будет оцениваться статистика за февраль). розыгрыш призов состоится в начале марта (дата вручения будет указана дополнительно).

следите за информацией на сайте на форуме.
Участвуют в конкурсе все абоненты! Т.е. не обязательно иметь акк на форуме.

Желаю всем успехов!

зы
1. для выявления победителей будет сравниваться статистика в графе "Домашний трафик" в статистике пользователя (наверняка все знают как смотреть...), т.е. самый большой входящий внутренний трафик
2. мы не занимаемся пиаром каких либо, конкретных ресурсов, трафик считается весь внутренний, включая меж абонентский
3. эта акция проблем с инетом не создаст! наша сеть, проходящая по городу, выдержит и не такой трафик. а на внешку - это повлияет только положительно, немного разгрузим внешний канал, если трафик внутри сети будем гонять.

Перечень рекомендуемых ресурсов Дом.ru

Главными призами будут:
первое место: Внешний жесткий диск 1Тб
второе/третье место: Внешний жесткий диск 500Гб

Подведены результаты...
Мы поздравляем наших победителей!
Договор........МБайт
1. ***586.......19 992 571,02
2. ***48.........14 222 040,45
3. ***352.......12 951 389,49

4. ***6909.....11 043 491,89
5. ***7468.....10 126 513,29
6. ***3207.....9 632 922,43
7. ***4683.....9 485 919,09
8. ***2796.....8 322 757,35
9. ***3872.....8 297 652,27
10. ***2432....8 235 345,24
11. ***6079....7 867 646,56
12. ***5366....6 785 443,62
13. ***192......6 394 678,65

Друзья, по техническим причинам, вручение переноситься на одну неделю! т.е. состоится 12 марта 2010 г. в 19:00
Приношу извинения за неудобства! Надеюсь на Ваше понимание!

Оно однознаяно состоиться! призы уже закуплены smile3.gif
Vitalis
Даешь FTP народу!

Эх я бы принял участие, да только сейчас плата за электричество больше чем за инет и держать комп постоянно включенным уже не выгодно :(
OLIWER
biggrin.gif прикольно результаты куда сбрасывать?
Friday13
Цитата(820924 @ 22.1.2010, 18:16) *

biggrin.gif прикольно результаты куда сбрасывать?

Думаю, как вариант это будет выглядеть примерами скриншотов в формате jpg строчки статистики потребления Домашнего трафика. По этим данным можно будет приводить предварительные результаты).

P.S. Любителей фотошопа будем наказывать cool.gif


Это мое мнение! Посмотрим, что придумает mad_monkey.
OLIWER
Цитата(Friday13 @ 22.1.2010, 18:26) *

P.S. Любителей фотошопа будем наказывать cool.gif
Это мое мнение! Посмотрим, что придумает mad_monkey.

megalol.gif от фотошоперов отбоя не будет ))
Punisher
сори за вопрос biggrinsanta.gif а как смотреть графу "домашний трафик"
Friday13
Цитата(Punisher @ 22.1.2010, 19:08) *

сори за вопрос biggrinsanta.gif а как смотреть графу "домашний трафик"

при просмотре статистики отображаются 2 вида трафика:
Наработка за период по типу трафика "ДОМашний" для логина**** Нас интересует "ДОМашний" smile.gif
Наработка за период по типу трафика "Интернет трафик" для логина***
Белый-кун
Цитата(Friday13 @ 22.1.2010, 18:26) *

Думаю, как вариант это будет выглядеть примерами скриншотов в формате jpg строчки статистики потребления Домашнего трафика. По этим данным можно будет приводить предварительные результаты).

P.S. Любителей фотошопа будем наказывать cool.gif
Это мое мнение! Посмотрим, что придумает mad_monkey.

пфф билинг уже отменили? сортировка по колонке рулит
Fidel Castro
Цитата(mad_monkey @ 22.1.2010, 17:50) *

Первые 3 абонента имеющие наибольшую цифру в графе "домашний трафик" получат главный приз (пока секрет), следующие 10 абонентов получат поощрительные призы (опять же секрет) smile3.gif

1ое это мышка, 2ое это клава megalol.gif
угадал? z_3.gif
alexsx061
было еще что качать и где.А то там тока продукцию adobe качать сутками и сериалы
раздолбаев
Цитата(Белый-кун @ 22.1.2010, 20:01) *

пфф билинг уже отменили? сортировка по колонке рулит

wink.gif ет проверка на вшивость ) вы скрины - а тута хоп - выборка из биллинга z_5.gif совпадет - ловите приз z_3.gif
Fidel Castro
Была бы скорость стабильная и та, что прописана в условиях тарифа.. тогда качал бы.. а так..
Alexei
)) берем самый популярный золотой торрент на кубе, качаем-удаляем, качаем-удаляем и так до посинения, для разнообразия можно другой торрент взять) вперед!
раздолбаев
Цитата(Alexei @ 22.1.2010, 23:29) *

)) берем самый популярный золотой торрент на кубе, качаем-удаляем, качаем-удаляем и так до посинения, для разнообразия можно другой торрент взять) вперед!

вломмммммммммммм z_3.gif напишите кто нить скрипт для автоматизации *качаем-удаляем, качаем-удаляем и так до посинения* z_5.gif
Fidel Castro
Цитата(раздолбаев @ 22.1.2010, 23:38) *

вломмммммммммммм z_3.gif напишите кто нить скрипт для автоматизации *качаем-удаляем, качаем-удаляем и так до посинения* z_5.gif

ыы а зачем?? лучше взять какой нибудь охрененно большой файл, который у тебя будет месяц качаться)) ну да и все happy.gif
Charley
Первые 3 места я так понимаю будут у обладателей тарифа Токио smile3.gif
раздолбаев
Цитата(Fidel Castro @ 22.1.2010, 23:40) *

ыы а зачем?? лучше взять какой нибудь охрененно большой файл, который у тебя будет месяц качаться)) ну да и все happy.gif

z_5.gif а по секрету покажи такой файл rolleyes.gif

Цитата(Charley @ 22.1.2010, 23:45) *

Первые 3 места я так понимаю будут у обладателей тарифа Токио smile3.gif

ну не факт rolleyes.gif внутренка то у всех 100 мбит z_3.gif кроме москвичей rolleyes.gif
-=ZIX=-
Цитата(раздолбаев @ 22.1.2010, 23:50) *

z_5.gif а по секрету покажи такой файл rolleyes.gif
ну не факт rolleyes.gif внутренка то у всех 100 мбит z_3.gif кроме москвичей rolleyes.gif

и то с кубы бывает качает за 10ку smile3.gif так что москвичы тоже в теме...
Белый-кун
Цитата(раздолбаев @ 22.1.2010, 23:50) *

z_5.gif а по секрету покажи такой файл rolleyes.gif
ну не факт rolleyes.gif внутренка то у всех 100 мбит z_3.gif кроме москвичей rolleyes.gif

там кто то свою библиотеку аудио файлов оформлял-) поищи-)

меня больше интересуют подводные камни.... значит народ будет до посинения фигню качать, а ваши каналы справяться с такой нагрузкой? и не будет ли как обычно что у всех будет жопная скорость?-)
Charley
Цитата(раздолбаев @ 22.1.2010, 23:50) *

z_5.gif а по секрету покажи такой файл rolleyes.gif
ну не факт rolleyes.gif внутренка то у всех 100 мбит z_3.gif кроме москвичей rolleyes.gif

Ну значит Сочи с Токио. Я всё равно в пролёте smile3.gif
kracav4eg
Хз как у вас, а у меня 100 мбит на москве=) я раньше на сочи тока и сидел, что там 100 мбит... а когда перешел на москву ничего не изменилось...
раздолбаев
Цитата(Белый-кун @ 23.1.2010, 0:01) *

там кто то свою библиотеку аудио файлов оформлял-) поищи-)

меня больше интересуют подводные камни.... значит народ будет до посинения фигню качать, а ваши каналы справяться с такой нагрузкой? и не будет ли как обычно что у всех будет жопная скорость?-)

ну дык ет ж спецом unsure.gif тестирование сети unsure.gif /* вломмммммммммммммммммм искать z_6.gif

Цитата(kracav4eg @ 23.1.2010, 0:08) *

Хз как у вас, а у меня 100 мбит на москве=) я раньше на сочи тока и сидел, что там 100 мбит... а когда перешел на москву ничего не изменилось...

не палите контору а biggrin.gif описание почему так бывает удалено дабы не палить
alexsx061
И самый главный прикол года оливер с кубой не работают.Откуда качать господа
Белый-кун
Цитата(alexsx061 @ 23.1.2010, 0:59) *

И самый главный прикол года оливер с кубой не работают.Откуда качать господа

они так шареман пиарят имхо xD
-=ZIX=-
акция то с февраля, че вы гонете т о...
Nimo
собственно если все будут качать а кто будет раздавать большой файл этот? =) =)
Tatarin
так какие сроки проведения акции-то? С 1 по 28 февраля??
Oranj
Подарком должен быть как минимум терабайтный винт, а то после таких закачек, свой винт можно выбрасывать на помойку
Gepard
mad_monkey определите плиз четкие рамки в датах: начало конкурса и окончание
Белый-кун
Цитата(Gepard @ 23.1.2010, 14:44) *

mad_monkey определите плиз четкие рамки в датах: начало конкурса и окончание

итоги февраля, и начало марта вас не устраивают???
Gepard
Цитата(Белый-кун @ 23.1.2010, 16:00) *

итоги февраля, и начало марта вас не устраивают???


нет, не устроит. Может вы только с 13 по 25 февраля учитываете траффик. А итоги в конце марта. Конкретные цифры на конкретно поставленный вопрос в студию! cool.gif
xbg
Цитата(mad_monkey @ 22.1.2010, 18:50) *

Доброго всем времени суток!
Дом.ru предлагает всем по участвовать в конкурсе "Качек Дом.ru"! Качайте любую информацию с внутренних мультимедиа ресурсов Дом.ru в феврале и получите за это ценные призы!
Первые 3 абонента имеющие наибольшую цифру в графе "домашний трафик" получат главный приз (пока секрет), следующие 10 абонентов получат поощрительные призы (опять же секрет) smile3.gif
конкурс будет проводиться по итогам февраля. розыгрыш призов состоится в начале марта.

следите за информацией на сайте на форуме.

Желаю всем успехов!

Правильно ли я понимаю.... Если договориться с дружбаном и поднять у обоих FTP и поставить циклическую скачку файлов то приз обеспечен? Можно даже договориться и поднять свой торрент трекер (Например клиентом Vuze) и поднять уровень скачанного неограниченному кругу лиц?
qEnT
жалко, значит опять в феврале не буду платить за инет, скорости не будет sad.gif
kracav4eg
Кто это вообще придумал??? или сначало сделаем, а потом пусть что будет
Charley
Цитата(kracav4eg @ 24.1.2010, 0:21) *

Кто это вообще придумал??? или сначало сделаем, а потом пусть что будет

У меня предположение, что ФТП в феврале откроют и тест драйв ему устроят в жёстком режиме smile3.gif Может там 2 админа, или весь офис ставки сделали уже, выдержит или нет smile3.gif
Но я на 99% уверен уже, что в феврале ФТП запустят.
kracav4eg
вот я хотел узнать, что крутого в ФТП? по большому счету ты не знаешь, что ты качаешь, ведь там не проверяют то, что ты закачал , как на торренте...ты доверяешься только названию, и на фтп полно папок типа "быстрое зарабатывание денег из ничего" и т.п. спам короче
Charley
Цитата(kracav4eg @ 24.1.2010, 1:35) *

вот я хотел узнать, что крутого в ФТП? по большому счету ты не знаешь, что ты качаешь, ведь там не проверяют то, что ты закачал , как на торренте...ты доверяешься только названию, и на фтп полно папок типа "быстрое зарабатывание денег из ничего" и т.п. спам короче

Хорош он тем, кто не умеет или нехочет пользоваться трекерами. Очень много народу станет лучше качать с ФТП, чем пытаться понять как работает Кубалибре и другие трекеры.
qEnT
Цитата(Charley @ 24.1.2010, 1:18) *

У меня предположение, что ФТП в феврале откроют и тест драйв ему устроят в жёстком режиме smile3.gif Может там 2 админа, или весь офис ставки сделали уже, выдержит или нет smile3.gif
Но я на 99% уверен уже, что в феврале ФТП запустят.

я буду если что заливать файлы, да и вообще, все станут заливать biggrin.gif
классно что ФТП наконец-то запустят
Nimo
залбю на фтп всю свою коллекцию музыки в 129 гб, и удалю у себя и поставлю её качаться ахаха
Saiman88
Цитата(Vitalis @ 22.1.2010, 18:05) *

Даешь FTP народу!

Эх я бы принял участие, да только сейчас плата за электричество больше чем за инет и держать комп постоянно включенным уже не выгодно :(

из любого ситуэйшена всегда есть выходsmile3.gif.....у нас допустим нет счётчика, и всегда приходит одна и та же цена за электричества, так сказать средне статичтичесчкаяsmile3.gif
mad_monkey
1. для выявления победителей будет сравниваться статистика в графе "Домашний трафик" в статистике пользователя (наверняка все знают как смотреть...), т.е. самый большой входящий внутренний трафик
2. мы не занимаемся пиаром каких либо, конкретных ресурсов, трафик считается весь внутренний, включая меж абонентский
3. эта акция проблем с инетом не создаст! наша сеть, проходящая по городу, выдержит и не такой трафик. а на внешку - это повлияет только положительно, немного разгрузим внешний канал, если трафик внутри сети будем гонять.

если есть вопросы пишите, готов ответить
kracav4eg
Цитата(mad_monkey @ 22.1.2010, 17:50) *

3. эта акция проблем с инетом не создаст! наша сеть, проходящая по городу, выдержит и не такой трафик. а на внешку - это повлияет только положительно, немного разгрузим внешний канал, если трафик внутри сети будем гонять.

а если создаст?
mad_monkey
Цитата(kracav4eg @ 25.1.2010, 13:30) *

а если создаст?

перестаньте задавать один и тот же вопрос!

кста, забыл написать, результаты будут подводиться не по скринам предоставленным абонентами, а по выгрузке из БД
хотя, скрины вашего трафика только приветствуются. хоть немного обострит конкуренцию smile3.gif
Moduvator
Мне вот интересно. Топикстартер в частности и отдел маркетинга дом.ру вообще в курсе, что слово «качок» пишется через «о»? blush2.gif
RedE(yes)
Цитата(Moduvator @ 25.1.2010, 20:43) *

Мне вот интересно. Топикстартер в частности и отдел маркетинга дом.ру вообще в курсе, что слово «качок» пишется через «о»? blush2.gif

Я б на Вашем месте не стал так популярно показывать, что Русский Язык Вы знаете на "троечку".
Fidel Castro
Цитата(RedE(yes) @ 26.1.2010, 10:42) *

Я б на Вашем месте не стал так популярно показывать, что Русский Язык Вы знаете на "троечку".

megalol.gif а че тему то переименовали?
mad_monkey
Цитата(Moduvator @ 25.1.2010, 20:43) *

Мне вот интересно. Топикстартер в частности и отдел маркетинга дом.ру вообще в курсе, что слово «качок» пишется через «о»? blush2.gif

на самом деле Moduvator прав, пишется через "о"
Tatarin
Цитата(mad_monkey @ 25.1.2010, 13:58) *

перестаньте задавать один и тот же вопрос!

кста, забыл написать, результаты будут подводиться не по скринам предоставленным абонентами, а по выгрузке из БД
хотя, скрины вашего трафика только приветствуются. хоть немного обострит конкуренцию smile3.gif

Уточни плиз в прикрепленке точные даты проведения "Конкурса"
Цитата(RedE(yes) @ 26.1.2010, 10:42) *

Я б на Вашем месте не стал так популярно показывать, что Русский Язык Вы знаете на "троечку".

Слиф защитан z_6.gif z_2.gif
RedE(yes)
Цитата(Fidel Castro @ 26.1.2010, 10:57) *

megalol.gif а че тему то переименовали?

Она так и называлась када я писал свой пост ) Поэтому, справедливо полагал, что Moduvator заблуждается )
Gi7m0
Цитата(RedE(yes) @ 26.1.2010, 10:42) *

Я б на Вашем месте не стал так популярно показывать, что Русский Язык Вы знаете на "троечку".

бахахах, нуп и опозорилсо megalol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.