Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пропал перс
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
KreDo тот самый задр
Был у меня перс ник Kimerois черного цвета ник был! Адвентурер 76 ! заходил послелний раз 2 месяца назад! тогда и обнаружил что перса нет!!!! захожу на сайт перс есть все ноорм только шмота и т д ничего нет на нем было сепр +4 без са ДК лайт сет бижа мж вроде ну и помелочи! Ладно думаю дай зайду в игру... долго заходил Зашел и тут вижу что никого на моем аккаунте нет ! снова захожу на сайт и тут тожее уже никого нет! ввожу ник по списку игроков ... все нет перса! Что за хрень ? Где мой перс и шмот если можно хотябы узнать кто перекинул шмот и возможно кака я предпологаю поставил перса на удаление... Играл на этом серве года 2 наверно! Под ником KreDo хотел снова начать играть и тут вам на те ..... из под кровати! Хотелось бы хотябы получить хоть какое то объяснение !! PS Если кто мя помнит помогите кто чем может ))) я хочу играть снова !! хотябы лавешек подкиньте)) Заранее спасибо!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ! z_9.gif
KreDo тот самый задр
Айпи у мя динамический! оч хочу играть ! када взломали не знаю!

МЖ бижа еще была +5 +4
Emanuella
копи паст не сайдет, заполняй по заявке иначе не будут рассматривать, там вроде не долго и не трудно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.