Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: почему свадьбы не проводят!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Lirika
Написала в аське адане все как положено пол жениха, невесты ,место где хочу сделать свадьбу ,а свадьбу не проводят....Что с этим можно сделать?
TeM@
Цитата(Lirika @ 22.1.2010, 13:31) *

Написала в аське адане все как положено пол жениха, невесты

ахахахаххахаха)))
простите.
Emanuella
Цитата(TeM@ @ 22.1.2010, 15:05) *

ахахахаххахаха)))
простите.

мб это лезби брак? :D
Pasha#21
Цитата(lisa-kolesa @ 23.1.2010, 0:03) *

а как же мы должны размножаться...ээээ развиваться, когда свадеб нет?)

Онли реал Маш z_5.gif
Белый-кун
Цитата(Chidori Kaname @ 23.1.2010, 11:47) *

Онли реал Маш z_5.gif

во во, а то от ваших размножений в л2 мы вымрем как мамонты-)
Archer
а чо,мамонты из-за лодва вымерли?
Белый-кун
Цитата(Archer @ 23.1.2010, 13:29) *

а чо,мамонты из-за лодва вымерли?

угу.... китайцы(не коментировать) и там постарались-) lineage B.C. бугагага
pilig
кстати,зря флуд устроили! тема риальне актуальне! помню на родном серве,еще в бытность Ц4 один мой приятель хотел устроить свадьбу,ждал 2 месяца а адана так и не появилась... а потом перенос персов на другой серв... потом... все это дело так и повисло. а парочка в реале др др знала,встречались... а потом расстались( вот еси бы адана их поженила... глядиш и в реале бы женились) эвент аднака...
TeM@
Цитата(pilig @ 23.1.2010, 19:35) *

кстати,зря флуд устроили! тема риальне актуальне! помню на родном серве,еще в бытность Ц4 один мой приятель хотел устроить свадьбу,ждал 2 месяца а адана так и не появилась... а потом перенос персов на другой серв... потом... все это дело так и повисло. а парочка в реале др др знала,встречались... а потом расстались( вот еси бы адана их поженила... глядиш и в реале бы женились) эвент аднака...

это печально
Белый-кун
Цитата(pilig @ 23.1.2010, 19:35) *

кстати,зря флуд устроили! тема риальне актуальне! помню на родном серве,еще в бытность Ц4 один мой приятель хотел устроить свадьбу,ждал 2 месяца а адана так и не появилась... а потом перенос персов на другой серв... потом... все это дело так и повисло. а парочка в реале др др знала,встречались... а потом расстались( вот еси бы адана их поженила... глядиш и в реале бы женились) эвент аднака...

бугага, и новых чаров бы насоздавали да?-) я плакал...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Impert1nent
Цитата(pilig @ 23.1.2010, 19:35) *

кстати,зря флуд устроили! тема риальне актуальне! помню на родном серве,еще в бытность Ц4 один мой приятель хотел устроить свадьбу,ждал 2 месяца а адана так и не появилась... а потом перенос персов на другой серв... потом... все это дело так и повисло. а парочка в реале др др знала,встречались... а потом расстались( вот еси бы адана их поженила... глядиш и в реале бы женились) эвент аднака...

это эпично
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.