Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раздели! Помогите пожалуста!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Mapro
Взломали аккаунт,забрали вещи,из оружия достали ОЧЕНЬ важные ЛСы...
14.01.2010г.

НИК: MucKaIIPu3
ЛВЛ: 78
ПРОФЕССИЯ: Eva`s Saint
Дата поледнего МОЕГО захода: 14/01/10 (10:26:29) , выход: 14/01/10 (10:52:03) IP 94.181.5.181 IP Нестатичный
Дата взлома: 14/01/10 (15:19:56) 14/01/10 (15:20:22) IP 94.181.59.133 (IP Взломщика)
14/01/10 (15:24:42) 14/01/10 (15:34:41) IP 94.181.59.133
ПРОПАВШИЕ ВЕЩИ: Бижутерия:Frintezza's Necklace +4, Ring of Ant Queen +4, Earring of Orfen +4, Ring of Baium +4,Tateossian Earring +3 из вещей Dark Crystal Robe СЕТ (тело +4,концы +3),Tallum Plate Armor СЭТ(тело +4,концы +3),Draconic Bow +4(ЛС Актив:не помню название,но если возможно будет востановить,пожалуйста сделайте это), Arcana Mace +3(ЛС Актив: Aura Flaer 5 лвл ),Soul Bow [Cheap Shot] +3 (ЛС Актив: ВМ 7 лвл),Eminence Bow [Cheap Shot] +3, Blood Tornado, Imperial Crusader Shield +3,парачка СА 11лвл и 13 лвл КРАСНЫЕ.

Мой IP Нестатичный!

Описание персонажа и другая дополнительная информация: не знаю что именно подразумевает под собой данный пункт,но считаю полезным сказать,что персонажа оставляла впоследний раз на МДТ,а нашла его в повозке Манор Менеджера в городе Орен! ! !
Emanuella
Цитата(Mapro @ 14.1.2010, 18:25) *

Взломали аккаунт,забрали вещи,из оружия достали ОЧЕНЬ важные ЛСы...
14.01.2010г.

НИК: MucKaIIPu3
ЛВЛ: 78
ПРОФЕССИЯ: Eva`s Saint
Дата поледнего МОЕГО захода: 14/01/10 (10:26:29) , выход: 14/01/10 (10:52:03) IP 94.181.5.181 IP Нестатичный
Дата взлома: 14/01/10 (15:19:56) 14/01/10 (15:20:22) IP 94.181.59.133 (IP Взломщика)
14/01/10 (15:24:42) 14/01/10 (15:34:41) IP 94.181.59.133
ПРОПАВШИЕ ВЕЩИ: Бижутерия:Frintezza's Necklace +4, Ring of Ant Queen +4, Earring of Orfen +4, Ring of Baium +4,Tateossian Earring +3 из вещей Dark Crystal Robe СЕТ (тело +4,концы +3),Tallum Plate Armor СЭТ(тело +4,концы +3),Draconic Bow +4(ЛС Актив:не помню название,но если возможно будет востановить,пожалуйста сделайте это), Arcana Mace +3(ЛС Актив: Aura Flaer 5 лвл ),Soul Bow [Cheap Shot] +3 (ЛС Актив: ВМ 7 лвл),Eminence Bow [Cheap Shot] +3, Blood Tornado, Imperial Crusader Shield +3,парачка СА 11лвл и 13 лвл КРАСНЫЕ.

Мой IP Нестатичный!

Описание персонажа и другая дополнительная информация: не знаю что именно подразумевает под собой данный пункт,но считаю полезным сказать,что персонажа оставляла впоследний раз на МДТ,а нашла его в повозке Манор Менеджера в городе Орен! ! !

тупые какие то люди, зачем ламать каволибо если всеравно(в 90% случаях) найдут и накажут, а лсы невостановят=\ и их действительно жалко( и еще вроде ВМ всего 3 лвл как у рефреша? или ошибаюсь...
Mapro
Цитата(Emanuella @ 14.1.2010, 19:09) *

тупые какие то люди, зачем ламать каволибо если всеравно(в 90% случаях) найдут и накажут, а лсы невостановят=\ и их действительно жалко( и еще вроде ВМ всего 3 лвл как у рефреша? или ошибаюсь...


Спасибо за ваши соболезнования.Я тоже считаю,что вора найдут и накажут!Но очень хотелось бы вернуть очень дорогие для меня вещи! cray.gif cray.gif cray.gif А ВМ самы большой ЛВЛ скила у прокаченного персонажа(не знаю точно у какого) Max 3лвл А у меня в Луке стоял 7 лвл Это просто потеря потерь cray.gif cray.gif
Ansalea
Цитата(Mapro @ 14.1.2010, 19:19) *

Спасибо за ваши соболезнования.Я тоже считаю,что вора найдут и накажут!Но очень хотелось бы вернуть очень дорогие для меня вещи! cray.gif cray.gif cray.gif А ВМ самы большой ЛВЛ скила у прокаченного персонажа(не знаю точно у какого) Max 3лвл А у меня в Луке стоял 7 лвл Это просто потеря потерь cray.gif cray.gif

ВМ Не канает так что не расстраивайся, Вернут вещи Лови в арку Соляр флейр 10 лвл, 76ым лсом, ставь дивай атрибут (бафаешь холи випон и у тя 170 становится сила света, а не 150 ) , точи транс на шанс и ты имба оли
Emanuella
Цитата(Numbеr Оnе @ 14.1.2010, 19:26) *

ВМ Не канает так что не расстраивайся, Вернут вещи Лови в арку Соляр флейр 10 лвл, 76ым лсом, ставь дивай атрибут (бафаешь холи випон и у тя 170 становится сила света, а не 150 ) , точи транс на шанс и ты имба оли

пчм ето вм не канает?Оо дает мелкий % прибавки? и еще это, холи вип не пашет... к атрибуту прибавляет а вот дмг такойже...
Amal'ka
Цитата(Emanuella @ 14.1.2010, 20:30) *

пчм ето вм не канает?Оо дает мелкий % прибавки? и еще это, холи вип не пашет... к атрибуту прибавляет а вот дмг такойже...

всё пашет,холи баф работает тока на физ дамаг а не на маг...
NewEra
150+ считаеться 150, это хб, а не грация где 300 атрибута макс.

холи баф идет как маг так и физ! Он будет заметен если у вашего опонента резист холи!
Rakot
вообщето тема про взлом, а не про ЛСы...

надеюсь что всё вернут
Mapro
Цитата(Rakot @ 15.1.2010, 0:37) *

вообщето тема про взлом, а не про ЛСы...

надеюсь что всё вернут


Спасибо большое Коль,что напомнил им об этом! И ещё пока вспомнила примты двух пух: Арка была заатрибучена на +1 Дивайном и Драк на +1 Землёй. Может эти преметы тоже чем-нибуд помогут.
Mapro
Также пропал Fairy Antennae.Аксесуар бесполезный, но не мой,был передан мне на время,хотелось бы его возврата...
Mapro
Огромная просьба писать посты только по фактам взлома,подозрительных сделках с участием обозначенных вещей... flood.gif noflood.gif nono.gif
Emanuella
Цитата(NewEra @ 15.1.2010, 0:20) *

150+ считаеться 150, это хб, а не грация где 300 атрибута макс.

холи баф идет как маг так и физ! Он будет заметен если у вашего опонента резист холи!

сори уж за флуд, и за оффтоп) гоу в курилку)
Fabregas
Вещи были переданы персонажу ch_domination (в бане до выяснения)
Ждём его в данной теме.
Mapro
Примного благодарна за вашу ОПЕРАтивность... good.gif
Пыталась разыскать вора в гер. чат,предупредила,что его "с пламенным приветом" ждут в данной теме,но как вижу,ответа от него не последовало... Чтож, думаю он и не объявится... pleasantry.gif
Mapro
Прошло уже много времени,а продвижек так и нет...Просьба уже перекинуть вещи... Холодно как-то без них! =(
Archer
попробуйте написать сюда http://la2.forum.raid.ru/index.php?showforum=373. это форум Рейда. ТАм тоже есть раздел казанский.
Mapro
Цитата(Archer @ 27.1.2010, 13:52) *

попробуйте написать сюда http://la2.forum.raid.ru/index.php?showforum=373. это форум Рейда. ТАм тоже есть раздел казанский.


Данная тема на Рейде создана только для прочтения или просмотра,она не подразумевает под собой открытие новых тем и сообщений....

Обнаружена ошибка:
Этот форум только для чтения — новые темы и сообщения не принимаются.

Mapro
Что касаемо СА: лежат на складе! приношу извинения... Сразу не заметила!
Mapro
МИНИБУКА! Ждать уже не в моготу прошло уже около 3 месяцев! Не могли бы вы вернуть вещи,ибо я уже начинаю сомневаться в их целости и сохранности!
Opana
тебя 3 месяца назад раздели , а до сих пор вспоминаешь! наверно это были пьяные люди! трезвые бы не стали так делать!
killer~
Цитата(Opana @ 10.3.2010, 12:44) *

тебя 3 месяца назад раздели , а до сих пор вспоминаешь! наверно это были пьяные люди! трезвые бы не стали так делать!

superman.gif
флуд. рецедив. бан
Fabregas
ch_domination - отправлен на аккаунт пострадавшей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.