Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернет браузер
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Олигарх.Ru
Обсуждаем расширение функциональности браузеров :D

Решаем проблемы с ними.
alcom
opera!! доволен на все 100%
Олигарх.Ru
А почему вам нравится опера??
RootsMan
Опера.Потому что удобно функционально и красиво.И настроек много.
alcom
потому что с ним удобно пользоваться!! не то что Mozilla Firefox
Олигарх.Ru
Цитата(alcom @ 14.2.2007, 12:08) *

потому что с ним удобно пользоваться!! не то что Mozilla Firefox

Скажу так что Mozilla Firefox по шустрее будет+расширить функциональность можно за счет плагинов good.gif

ДА порядочно по крепче этот браузер :D дырок в нем меньше , и рекламе он лучше всего противостоит
alcom
а NetScape хороший браузер???
Олигарх.Ru
Цитата(alcom @ 14.2.2007, 13:45) *

а NetScape хороший браузер???

Давно про него не слышал он лучше Internet Explorer
но не так популярен как опера и Mozilla Firefox
D3X
opera однозначно.
кстат, автор: netscape, мозилла, фаерфокс и ещё несколько - все они работают на движке Gecko smile3.gif
Олигарх.Ru
Цитата(D3X @ 14.2.2007, 13:52) *

opera однозначно.
кстат, автор: netscape, мозилла, фаерфокс и ещё несколько - все они работают на движке Gecko smile3.gif

Дело в том что netscape в своем браузере стали использовать движок от мозилла
Но новые продукты от мозилла на новом движке blum.gif (у них что не версия то новый движок)
Олигарх.Ru
вот это уже не пот теме

Ну что как вам Internet Explorer 7 ???
по мне висюк и тормоз
Alexei
Цитата(Oligarhru @ 13.2.2007, 20:49) *

Ваш интернет браузер?Какой он довольны ли вы им?

Опера. Бывают глюки иногда, но это самый удобный для меня браузер. (+экономный)
Олигарх.Ru
Цитата(Alexei @ 14.2.2007, 22:45) *

Опера. Бывают глюки иногда, но это самый удобный для меня браузер. (+экономный)

ДА то что у них по стандартам браузер работает nea.gif
беда в этом
Kluch
Цитата(Oligarhru @ 14.2.2007, 14:48) *

вот это уже не пот теме

Ну что как вам Internet Explorer 7 ???
по мне висюк и тормоз

У меня работает, да притормаживает -но я никуда не спешу.
Вообще судя по моим ответам, я консервант
Олигарх.Ru
Цитата(Kluch @ 15.2.2007, 6:21) *

У меня работает, да притормаживает -но я никуда не спешу.
Вообще судя по моим ответам, я консервант

Защищен Эксплорер хуже чем Мозила :D

лучше Mozilla Firefox пользуйтесь
Олигарх.Ru
Из официального блога компании Netscape можно узнать, что началась разработка Netscape 9.
Новый браузер будет независимым приложением, а не частью какого-то интегрированного набора инструментов. Программа будет работать в Windows, Linux и Mas OS X.
Разумеется, в новом браузере будет много функций, связанных с интеграцией продукта и ресурса Netscape.com.
В Netscape 9 будут также живые закладки (как в Firefox), Netscape Friends' Activity Sidebar и Netscape Sitemail Notifier.
Олигарх.Ru
------------------------------------------------------
Релиз Mozilla Firefox 3 Alpha 2 (Gran Paradiso)
ждем

Сейчас по функциональности Mozilla Firefox не уступает и даже превосходит Оперу+Надежность
Да и Mozilla Firefox самый крепкий браузер в котором дырок мало



Internet Explorer-сито с большими дырками """"удаляйте его :D

Давайте дескусию вести а не только посты набирать(не пишите +1всякие или смайл good.gif ,почему вам нравится данный браузер расскажите об этом)
BaltasI
Определенно Опера!!! Во-первых, потому что летает, по сравнению с IE.
Во-вторых, удобней когда странички в одном окне открываются, ИмхО blink.gif
А, в-третьих, волшебная палочка: ну нравится она мне B) :D

ОгненнуюЛису юзал - не зацепило... nea.gif

Во правильно начали тему обсуждать
=Nosf3ratu=
Опера, много подокон в одном окне - раз , встроеннаяпочта - два, функциональность - три, smile3.gif
SaM
opera... потомучто её можно делать разноцветной... очень доволен функциональностью... голосовое управление есть... мышкой рулить можно...
internet explorer потомучто его не нужно ставить... и потомучто он просто есть... иногда бывает полезен... на первых порах...
да седьмая версия поддерживать начала много оконность... больше мне ничего не нужно...

з.ы. избранное уже года 2 как не меняется.
Олигарх.Ru
Цитата(DeusSaM @ 15.2.2007, 22:05) *

opera... потомучто её можно делать разноцветной...
internet explorer потомучто его не нужно ставить...

А у Mozilla Firefox можно скин менять blum.gif


не цепляйся за каждый пост ;)
SaM
а мазилкой я под линем сижу, когда стоит... тоже интересный браузер... считаю что во вторых версиях множество полезных изменений в безопасности... и функционале.
Олигарх.Ru
Цитата(DeusSaM @ 15.2.2007, 22:05) *

opera... потомучто её можно делать разноцветной... очень доволен функциональностью... голосовое управление есть... мышкой рулить можно...
internet explorer потомучто его не нужно ставить... и потомучто он просто есть... иногда бывает полезен... на первых порах...
да седьмая версия поддерживать начала много оконность... больше мне ничего не нужно...

з.ы. избранное уже года 2 как не меняется.

хех а Мозилу можно тоже так
скачать плагины
и она Очень крутая станет

Цитата(DeusSaM @ 15.2.2007, 22:12) *

а мазилкой я под линем сижу, когда стоит... тоже интересный браузер... считаю что во вторых версиях множество полезных изменений в безопасности... и функционале.

Защита на много улучшилась :D

Ждемс что в 3 версии Мозилки будет
D3X
Цитата(Oligarhru @ 14.2.2007, 14:25) *

Дело в том что netscape в своем браузере стали использовать движок от мозилла
Но новые продукты от мозилла на новом движке blum.gif (у них что не версия то новый движок)

мил человек, все совсем наоборот:
изначально gecko - движок нетскейпа. просто в компании прошла реорганизация и мозилла "купила" часть команды разработчиков.
дфижок от версий к версии в мозилле не меняется - как был геко, так и остался.
Molotok
АЙ , в баню этот инет екссплорер . Любой причём версии. Какой то он со странностями. А так пользовался некоторое время , но пересел обратно на Оперу , потому что чото не сообразил как картинки отключить и закладок не было в нём. А в опере столкивался ток с одной проблемой , то что скачать с фтп несколько папок нельзя...
UnFlOb
Я оперой мозилой короче всем подряд, что есть под рукой. Но пока опера. Пока мне он нравиться. Кстати конкерор, как вам народ? Кстати долбанный ие не поддерживает RSS фиды. И это бесит.
SaM
под ХР мона в любом окне написать инет адрес и в этом же окне откроется страничка. удобно тем что не нужно оперу запускать или что нить ещё. под вистой же в такой ситуации открывается новое окно с содержимым странички.
AZOT
Avant Browse , очень доволен , для меня лучше чем Опера .
Олигарх.Ru
Честно сказать у меня опера стоит но она мне не нравится ((((больна большая не нравится мне

Я пользуюсь Огненным лисом)нравится что в нем проверка орфографии есть встроенная

И стоит у меня lolifox(доработанный лис) накрученный браузер с кучей плагинов
RootsMan
А пользует кто нить, менее известные чем мозила, опера, експлорер и нетскйп браузеры ?
Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Олигарх.Ru
Я пользуюсь lolifox интересный браузер ))))
полно функций))))каждый раз запускаю что то новое нахожу
Francesco Totti
IE, привык просто к ней, хотя не спорю, есть наверно и лучше;)
Nemec
Konqueror + иногда Firefox...
Олигарх.Ru
А wap браузеры кто какие использует???

Цитата(Kent @ 20.2.2007, 19:10) *

IE, привык просто к ней, хотя не спорю, есть наверно и лучше;)

не пользуйся ей заразы много с ней подцепишь :(

я тоже долго сидел на IE потом перишол на мозилу(первое время не очень нравилась)потом вышел огненый лис и я подсел на него)и до сих пор на нем

попробуй лиса привыкнешь через недельку в начале не понравится
но потом заметно болдеть от браузера будешь
BooRooNDooK
Цитата(Oligarhru @ 14.2.2007, 13:43) *

Скажу так что Mozilla Firefox по шустрее будет+расширить функциональность можно за счет плагинов good.gif

ДА порядочно по крепче этот браузер :D дырок в нем меньше , и рекламе он лучше всего противостоит

Полностью согласен! До лисы была опера, так она как браузер по умолчанию ну никак не хотела ставиться! Другое дело лиса, море плагинов, выбирай какой хошь smile3.gif, но главное преимущество лисы над оперой - это конечно же возможность подключения ScrapBook. blum.gif
Цитата
попробуй лиса привыкнешь через недельку в начале не понравится

хех, немного странно, но я так к опере привыкал. А к лисе, подключив нужные мне плагины, привык как-то сразу... smile3.gif
Francesco Totti
Цитата(Oligarhru @ 20.2.2007, 23:21) *


не пользуйся ей заразы много с ней подцепишь :(

я тоже долго сидел на IE потом перишол на мозилу(первое время не очень нравилась)потом вышел огненый лис и я подсел на него)и до сих пор на нем

попробуй лиса привыкнешь через недельку в начале не понравится
но потом заметно болдеть от браузера будешь

На фтп есть?

;) посмотри на фтп сам и не задавай вопросы не по теме
9. Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП. Решение принято куратором темы и модератором раздела Fire-AiD
Smailik
Опера мне нравиться больше, в основном благодаря управлению мышкой!
А мозила тем что с баннерами она бориться неплохо (после доработки)
Кстати в Мозиле тоже можно открывать внутри окна, 3й кнопкой мыши.
Олигарх.Ru
Цитата(Smailik @ 22.2.2007, 14:12) *

Опера мне нравиться больше, в основном благодаря управлению мышкой!
А мозила тем что с баннерами она бориться неплохо (после доработки)
Кстати в Мозиле тоже можно открывать внутри окна, 3й кнопкой мыши.

да и управление мышкой тоже можно сделать :D
Red-Fox
А Макстрон кто нить юзает?
Iron
Цитата(Red-Fox @ 22.2.2007, 19:14) *

А Макстрон кто нить юзает?

Да.
пишите больше а не просто посты чтоб заработать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что тебе в нем нравится напиши
Smailik
Цитата(Oligarhru @ 22.2.2007, 17:40) *

да и управление мышкой тоже можно сделать :D


В том то и дело, что НАДО ДЕЛАТЬ, когда в Опере уже есть!
GRoM
В плане копьютерной безопасности самым надежным браузером является Opera. В нем почти нет дыр. Самым дырявым является Ишак, впрочем Огненный лис не далеко от него в этом отстал. Так что помимо всех остальных достоинств Опере можно занести в зачет и это.
BooRooNDooK
Цитата(GRoM @ 23.2.2007, 17:07) *

В плане копьютерной безопасности самым надежным браузером является Opera. В нем почти нет дыр. Самым дырявым является Ишак, впрочем Огненный лис не далеко от него в этом отстал. Так что помимо всех остальных достоинств Опере можно занести в зачет и это.

Над лисой гораздо эффективнее работают программисты. А проект оперы какой-то вялый, нет в нем того потенциала что у лисы. В ней больше дыр, а не в лисе.
BooRooNDooK
Цитата(Smailik @ 23.2.2007, 14:38) *

В том то и дело, что НАДО ДЕЛАТЬ, когда в Опере уже есть!

И что? Тем паче для лисы. Кучу всяких вкусностей мона поставить, дополнить, сделать работу еще комфортней с помощью плагинов! А в опере нет...
Олигарх.Ru
Цитата(GRoM @ 23.2.2007, 17:07) *

В плане копьютерной безопасности самым надежным браузером является Opera. В нем почти нет дыр. Самым дырявым является Ишак, впрочем Огненный лис не далеко от него в этом отстал. Так что помимо всех остальных достоинств Опере можно занести в зачет и это.

По последнему тесту журнал Чип самым надежным браузером является мозила Огненый лис

так что не надо <_<
alcom
а я где то читал что опера тока не помню где , кому верить???
Iron
Цитата(Iron @ 23.2.2007, 1:06) *

Да.
пишите больше а не просто посты чтоб заработать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что тебе в нем нравится напиши

Количество постов меня как-то мало волнует.
Каков вопроос - таков ответ.
А чтобы что касается Maxthon'а, то мне, по большому счету, без особой разницы чем пользоваться, а он с минимумом усилий добавляет кое-какие удобства к ядру IE. Не приходится громоздить еще других браузеров.
В общем, особых требований/предпочтений у меня нет и он меня вполне устраивает.
AZOT
Что Awant - только мне нравится ?
ЛИМ
Я за Оперу..
Попробовала почти все из списка..
Но опера прижилась лучше всех..
Просто не навижу Експлорер..
А опера даже старенькая нравиться..сейчас 7 юзаю
Kluch
Цитата(ЛИМ @ 24.2.2007, 9:30) *

Я за Оперу..
Попробовала почти все из списка..
Но опера прижилась лучше всех..
Просто не навижу Експлорер..
А опера даже старенькая нравиться..сейчас 7 юзаю

Ичем ИЕ не нравиться... 7 лет использую. иникаких нареканий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.