Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тюрьма.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
GoldAngel
Тему создаю по просьбе Абракса. Сразу говорю никому ниче не лижу, не облизываю, не зализываю. Вообще фиолетово. Попросили выложить по хорошему, сделала.
Цитата: "В воскресенье вечером мой гном сидел в торге, так же как видно на скрине. У него был БЧ, так что флудить он не мог. По утверждениям саппорта Fabregas "нах" не является скрытым матом, а "крыса" не является оскорблением. Если необходимо, могу предоставить скрин, где саппортский персонаж пишет в ХЧ "пошёл нах" адресуя слова другому игроку. Требую или дать ясное объяснение причины отправки или освобождения."
Инспектор
тож такое помню. фабрегаст не наказал астру, а гнома мирзу наказал за одно и тоже высказывание. хотя в первом случае так яро оправдывал поступок хиро астры.
Капитан Очевидность
Цитата(Инспектор @ 15.1.2010, 0:44) *

тож такое помню. фабрегаст не наказал астру, а гнома мирзу наказал за одно и тоже высказывание. хотя в первом случае так яро оправдывал поступок хиро астры.

а я помню что мирза наказал рс за одно и то же высказывание за которое сам себя(мирзу) не наказал
затара друк да вы просто кореша с мирзой так бы и сказал
OTMOPO3b
Мирза чмо, получил то чего так долго добивался вот и сиди сука молча.
Белый-кун
Цитата(GoldAngel @ 12.1.2010, 13:32) *

Тему создаю по просьбе Абракса. Сразу говорю никому ниче не лижу, не облизываю, не зализываю. Вообще фиолетово. Попросили выложить по хорошему, сделала.
Цитата: "В воскресенье вечером мой гном сидел в торге, так же как видно на скрине. У него был БЧ, так что флудить он не мог. По утверждениям саппорта Fabregas "нах" не является скрытым матом, а "крыса" не является оскорблением. Если необходимо, могу предоставить скрин, где саппортский персонаж пишет в ХЧ "пошёл нах" адресуя слова другому игроку. Требую или дать ясное объяснение причины отправки или освобождения."

а вот теперь вспомни как ты моего гнома сначала тпнул в колизей, потом забанил и дал бч, за нечто подобное! я рад что ты в тюрьме!!
GalileoGaliley
По просьбе Мирзы: Мой персонаж Mirza почти 6 суток находится в тюрьме без объяснения причины наказания. В личном разговоре саппорт Фабрегас сказал, что Люшер и Минибука подтвердили факт нарушения, правда не сказал какого. Нетрудно понять какое нарушение увидели в этом случае Люшер и Минибука. То же, что вижу я, и может увидеть любой здравомыслящий человек. Но мой вопрос адресован не им, а Фабрегасу. За какое нарушение мой персонаж был отправлен в тюрьму? Мне нетрудно набить носки и дело не в моём персе.
RSKa6aH
мирза лол ты меня и не за такое банил,так что терь ты знаешь как это быть баненым не за что butcher.gif
apostol
Цитата(RSKa6aH @ 16.1.2010, 19:14) *

мирза лол ты меня и не за такое банил,так что терь ты знаешь как это быть баненым не за что butcher.gif

+1
телепорт за сидение на "твоем" месте
вспоминай редиска
DARLIHG
Выкладываю по просьбе Абракса:

В личном разговоре саппорт Фабрегас сказал, что он даст ответи, когда будет время. Сегодня ночью он был в разделе, но видимо сильно занят. Чтобы упростить ему задачу, я набил своему гному носки. Поэтому я требую ответа. За какое нарушение ты посадил моего гнома в тюрьму. И не трать время на пересказ слов Минибуки. В тюрьму Мирзу оправил ты, значит знал за что.
P.S. Добавлю немного лично. Смешно, когда игрок EXIDE, получив БЧ, бежит к Люшер с жалобой на наказание , но ещё смешнее, когда саппорт отправив персонажа в тюрьму, бежит к Люшер выяснять было нарушение или нет.
miracled
а еще смешней когда саппорт который должен хорошо знать игру, удивляется почему у дестра большая п атака
DARLIHG
Абракс:

"Мой гном Мирза девятые сутки находится в тюрьме. И хотя мне это создаёт сложности, я не выеду его оттуда пока не получу ответ. Фабрегас, за какое нарушение ты отправил моего персонажа в тюрьму?"
Mak$
Цитата(DARLIHG @ 19.1.2010, 11:18) *

Абракс:

"Мой гном Мирза девятые сутки находится в тюрьме. И хотя мне это создаёт сложности, я не выеду его оттуда пока не получу ответ.
эот потеря потерь. Самоистязания -выбор каждого.
RSKa6aH
Цитата(DARLIHG @ 19.1.2010, 11:18) *

Абракс:

"Мой гном Мирза девятые сутки находится в тюрьме. И хотя мне это создаёт сложности, я не выеду его оттуда пока не получу ответ. Фабрегас, за какое нарушение ты отправил моего персонажа в тюрьму?"

Фабр не отвечай ему пусть там сидит,так спокойней будет z_5.gif
Tanita
Вечером будет две недели, как мой гном находится в тюрьме. Со скуки я даже носки ему набил. Вот только Фабрегас всё время никак не найдёт. Хотя есть надежда. Буду ждать. на всякий случай повторю вопрос. За какое нарушение ты отправил моего персонажа в тюрьму?
killer~
Цитата(Tanita @ 24.1.2010, 13:27) *

Вечером будет две недели, как мой гном находится в тюрьме. Со скуки я даже носки ему набил. Вот только Фабрегас всё время никак не найдёт. Хотя есть надежда. Буду ждать. на всякий случай повторю вопрос. За какое нарушение ты отправил моего персонажа в тюрьму?

очень печально
ReddY
Цитата(Tanita @ 24.1.2010, 13:27) *

Вечером будет две недели, как мой гном находится в тюрьме. Со скуки я даже носки ему набил. Вот только Фабрегас всё время никак не найдёт. Хотя есть надежда. Буду ждать. на всякий случай повторю вопрос. За какое нарушение ты отправил моего персонажа в тюрьму?

ужас)))) megalol.gif
Opana
Цитата(Tanita @ 24.1.2010, 13:27) *

Вечером будет две недели, как мой гном находится в тюрьме. Со скуки я даже носки ему набил. Вот только Фабрегас всё время никак не найдёт. Хотя есть надежда. Буду ждать. на всякий случай повторю вопрос. За какое нарушение ты отправил моего персонажа в тюрьму?

ну ничего! у тебя есть поддержка 69 друзей
OTMOPO3b
Фабрегас молчи)))))))
miracled
Цитата(Tanita @ 24.1.2010, 15:27) *

Вечером будет две недели, как мой гном находится в тюрьме. Со скуки я даже носки ему набил. Вот только Фабрегас всё время никак не найдёт. Хотя есть надежда. Буду ждать. на всякий случай повторю вопрос. За какое нарушение ты отправил моего персонажа в тюрьму?

тебе сюда http://www.la2.kazandom.ru/?act=rules нарушение пункта 2.8 ты сам говорил что нужное за такое наказывать, если ты сам не следуешь своим правилам врятле ктото должен им следовать
OTMOPO3b
Цитата(DARLIHG @ 19.1.2010, 11:18) *

Абракс:

"Мой гном Мирза девятые сутки находится в тюрьме. И хотя мне это создаёт сложности, я не выеду его оттуда пока не получу ответ. Фабрегас, за какое нарушение ты отправил моего персонажа в тюрьму?"



Опаньки это кто тут у нас в таргете?)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ReddY
Цитата(OTMOPO3b @ 24.1.2010, 20:09) *

Опаньки это кто тут у нас в таргете?)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

не выдержал вышел на свободу всетаки) Или Мишка ответил или кто то как обычно на............ )

хотя посути уже пофиг он не сапорт и угрозы от него теперьн икакой максимум красным на форуме поработает)
так что я думаю всю эту бадягу мираза-танитовскую пора закрывать) и ЖИТЬ ДРУЖНО)
OTMOPO3b
Мирза очень огорчился ,что я его сдал на форуме и писал мне всякие гадости в ПМ пока я афк был.
ПС.Т.к. я не успел ответить в пм отвечу тут.
Такие суки как ты не должны рождаться,а должны высыхать спермой на папиных трусах.
ППС.Прошу администрацию сервера рассмотреть факт самовольного выхода мирзы из тюрьмы и принять меры.
ПППС.Чмо великовозрастное я на свадьбу к другу пришел ,а не к тебе так что рот свой офф и живи дальше под шконкой)!
miracled
Цитата(OTMOPO3b @ 25.1.2010, 0:08) *

ППС.Прошу администрацию сервера рассмотреть факт самовольного выхода мирзы из тюрьмы и принять меры.

я думаю что он все таки добил носки)
OTMOPO3b
Цитата(miracled @ 24.1.2010, 22:12) *

я думаю что он все таки добил носки)

Носки добил но к нпс не подошел судя по ЕГО скринам = самовольный выход из тюрьмы,ну я думаю Фабрегас по логам посмотрит когда набито было и как он вышел.
Как только появиться Фабрегас лично отпишу ему в пм и скажу что бы форум глянул.
Мирзе:
Я добьюсь того что бы твоего педогнома забанили раз и навсегда!
abracs/
Да-да, Фабрегас, зайди и разберись.
Возможно, вспомнишь правило, что отправлять персонажей в тюрьму можно только в исключительных случаях. И уж точно с предъявлением обвинения. Поскольку у тебя всё не хватает времени (или смелости) ответить, пришлось для визита на свадьбу использовать такое решение. Жаль правда, что носки пропали, но зато ясно видно, что они былиsmile3.gif
Fabregas
Персонаж Mirza был отправлен в тюрьму "за неуважительное отношение к ГМ"
(П.П: 2.2 Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера.)
http://kazan.l2r.ru/?act=rules

"Мля, нах, пох, сук - скрытым матом не считаются" , но могу дать как за ФЛУД.

Кры́сы — млекопитающие семейства мышей. - Но раз ты так не любишь "Крыс" - буду давать как за ФЛУД
abracs/
Замечательно. Мой персонаж, как ты и сказал получил БЧ за флуд. А в чём проявилось неуважительное отношение к администрации сервера? Я не помню в правилах пункта, по которому за флуд в адрес ГМ сажают в тюрьму. А между тем ты два дня назад оправил туда персонажа, цитирую, "за злостный флуд в ПМ ГМ".
Не надо давать разрозненные ответы. Скажи просто, за что посажен в тюрьму мой гном? За флуд? За это не сажают. За неуважительное отношение? Тогда объясни в чём оно выразилось.
И чтобы не было проблем у игроков, выложи в видном месте перечень слов имеющих двойное значение, то есть являющихся разрешёнными по отношению к рядовым игрокам, но оскорбительными в отгношении саппортов. Прилагаю скрин, чтобы яснее думалось.
Прошу Минибуку разобраться, почему саппорт Фабрегас стал отправлять игроков в тюрьму за флуд. Персонажи Mirza и DROON
Fabregas
Цитата(abracs/ @ 25.1.2010, 6:03) *


Ответ был уже дан, пункт правил тоже. Свободен.
Для DROON:
Явный флуд в личку саппорту - 10(30)минут, повторно - 600 минут, повторно 1000 минут (при особо злостном флуде + тюрьма)
abracs/
Цитата(Fabregas @ 25.1.2010, 6:16) *

Ответ был уже дан, пункт правил тоже. Свободен.
Для DROON:
Явный флуд в личку саппорту - 10(30)минут, повторно - 600 минут, повторно 1000 минут (при особо злостном флуде + тюрьма)


Дружок, что именно в моих словах было проявлением неуважения? Если они не были оскорблением. Скажи ещё что фраза над головой персонажа сидящего в торге это флуд.
Раз уж ты тут ответил, то объясни как успел Друн проскочить через 10(30), повторно 600 и повторно 1000 минут БЧ сразу в тюрьму? Даёшь 600 и спокойно работаешь. Ты мне только не рассказывай про правилаsmile3.gif
Ещё раз спрашиваю.
ЧТО В СЛОВАХ МОЕГО ГНОМА СЧИТАЕТСЯ НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ГМ, ЕСЛИ ЭТИ СЛОВА НЕ СОДЕРЖАТ ОСКОРБЛЕНИЯ?
Kenobi
п.п.2-10
"Запрещено обсуждать наказание, наложенное ГМ’ом."

з.ы. знаю что мирза ответит мол скрины, док-ва бла-бла бла.. но тем не менее за такое нарушение т-щ мирза дал бан моему персу на 2 дня :-)
abracs/
Цитата(Kenobi @ 25.1.2010, 7:20) *

п.п.2-10
"Запрещено обсуждать наказание, наложенное ГМ’ом."

з.ы. знаю что мирза ответит мол скрины, док-ва бла-бла бла.. но тем не менее за такое нарушение т-щ мирза дал бан моему персу на 2 дня :-)

Где ты видишь обсуждение? На форуме? И напомни мне, когда я требовал доказательств? В отличие от Фабрегаса, я считал и считаю слово"крыса" оскорблением, а "пошёл нах, крыса" тем более. Кстати не свисти, Мирза никому не давал наказаний, трудно слово написать?
Fabregas
Цитата(Kenobi @ 25.1.2010, 7:20) *

з.ы. знаю что мирза ответит мол скрины, док-ва бла-бла бла.. но тем не менее за такое нарушение т-щ мирза дал бан моему персу на 2 дня :-)

Не спорь с ним, у него всегда своя правда.
abracs/
Цитата(Fabregas @ 25.1.2010, 7:31) *

Не спорь с ним, у него всегда своя правда.

Ты на весь сервер раструбил что уходишь, чтобы через неделю начать упрашивать вернуть. Чем тебе тут намазано? Тебя даже те, кому ты жопу лижешь не уважают.. Я ушёл из саппортов, потому что надоело разгребать твоё дерьмо. Честно дал тебе возможность сохранить лицо и даже в анонсах сказал спасибо за работу. И даже мысли не было отказаться от своих слов об уходе, только чтобы с тобой больше не работать.. Пошёл нах, крыса.smile3.gif
Fabregas
Цитата(abracs/ @ 25.1.2010, 7:46) *


megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Ты хоть, что тут запишись, только зря стараешься...
abracs/
Что, правда смешно?smile3.gif
Вспомни как тебя поддерживали при назначении, и что теперь про тебя говорят. И как говорили про меня летом, и говорят сейчас. smile3.gif
Мне хоть уходить не стыдно... А ты без должности никому не нужен.
Fabregas
Цитата(abracs/ @ 25.1.2010, 8:01) *

Мне хоть уходить не стыдно... А ты без должности никому не нужен.

Ога megalol.gif
RSKa6aH
Цитата(abracs/ @ 25.1.2010, 8:01) *

Что, правда смешно?smile3.gif
Вспомни как тебя поддерживали при назначении, и что теперь про тебя говорят. И как говорили про меня летом, и говорят сейчас. smile3.gif
Мне хоть уходить не стыдно... А ты без должности никому не нужен.

уж явно про него лучше говорят чем про тебя
abracs/
Цитата(RSKa6aH @ 25.1.2010, 14:07) *

уж явно про него лучше говорят чем про тебя

Где говорят?smile3.gif
miracled
Цитата(abracs/ @ 25.1.2010, 9:46) *

Ты на весь сервер раструбил что уходишь, чтобы через неделю начать упрашивать вернуть. Чем тебе тут намазано? Тебя даже те, кому ты жопу лижешь не уважают.. Я ушёл из саппортов, потому что надоело разгребать твоё дерьмо. Честно дал тебе возможность сохранить лицо и даже в анонсах сказал спасибо за работу. И даже мысли не было отказаться от своих слов об уходе, только чтобы с тобой больше не работать.. Пошёл нах, крыса.smile3.gif

а кому ты лижешь жопу?
http://forum.kazandom.ru/index.php?act=rep...istory&mid=2311 смотрим тут кто изменил репу мини во время: 19.12.2009, 9:34
ReddY
Дедушка никак успокоится не может! ты послал Сапорта на ........ и еше крысой в догонку обозвал причем сделал это прилюдно, и гномик твой сидел довольно долго так. Ты сам спровоциовал бан и ты его получил. какие еше вопросы? Тебе не кажется что пора заканчивать весь этот срачмод? Ушел с поста или выгнали в любом случае млдц. Но веди себя достойно как подобает твоему возрасту. Что ты хочешь тут доказать комуто? Что ты мудрее опытнее и правильнее, может оно ми так а может и нет. В любом случае у каждого останется своя "правда".

Как ты сам сказал проводить эвенты сап права не нужны (вперед работай)
Стучать на форум сап права не нужны (доказано Гост) вперед
а не хочешь играть так не играй и другим не мешай
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.