Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Развели(
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
lRusLanko_0
МНе за ДУМл сет предложили ПП 56 лвл ник bafferbafnet, владелец ПП категорически отказывался менять с ДЛом, ну я дал ему сет, он мне пароли от сайта и игры, я захожу на сайт, пишет не правильный пароль( и тоже самое в игре, он говорил что я уже зашол за ПП т.к. ПП уже был в игре, но он был в игре и до обмена. Прошу забанить таких разводил ник его vider, ник ПП bafferbafnet вроди так, и еще по возможности вернуть ДУМл сет. sad.gif
ВОТ скрины.
BigFatyPANDAAAAA
это печально
Микки Маус
Цитата(lRusLanko_0 @ 9.1.2010, 17:52) *

МНе за ДУМл сет предложили ПП 56 лвл ник bafferbafnet, владелец ПП категорически отказывался менять с ДЛом, ну я дал ему сет, он мне пароли от сайта и игры, я захожу на сайт, пишет не правильный пароль( и тоже самое в игре, он говорил что я уже зашол за ПП т.к. ПП уже был в игре, но он был в игре и до обмена. Прошу забанить таких разводил ник его vider, ник ПП bafferbafnet вроди так, и еще по возможности вернуть ДУМл сет. sad.gif
ВОТ скрины.

Сам виноват
Хороший Мальчик
У меня друга этот чел так же развёл, ник кидалы на форуме DiveR и в игре такой же! Бафер бафнет его мульт dry.gif

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=23939
GoldAngel
Никто ничего не вернет. Сделка без Дла. Сколько раз вас учить, не доверяйте вы никому, как маленькие.
Длов полным полно, вечерами постоянно вижу.
Очень жаль, что ты повелся, но это будет уроком.
Хороший Мальчик
ДЛов говориш полно?
Микки Маус
спалили Мурзика)
Avantage
Цитата(FOREVE @ 10.1.2010, 19:17) *

ДЛов говориш полно?

Ну иногда людям тоже охота поиграть в свое удовольствие,мб у него там был замучен пати кач,масс вар,
фарм.
INpedance
Цитата(FOREVE @ 10.1.2010, 20:17) *

ДЛов говориш полно?


ДЛы то есть, но вот какие они...


Все ДЛы берут по 30кк за сделку? Или это только мне повезло? ;) Неплохие халявные деньги smile3.gif
GoldAngel
Цитата(INpedance @ 10.1.2010, 19:40) *

ДЛы то есть, но вот какие они...
Все ДЛы берут по 30кк за сделку? Или это только мне повезло? ;) Неплохие халявные деньги smile3.gif

никогда ничего не беру за сделку...просто как то неудобно даже. =) Тебе повезло ;)
Чет жесть.... какая то) посмотрела скрины.
"ДЛ должен провести сделку если количество вещей не превышает 10 штук. Так как в этом случае невозможно точно определить сумму сделки то комиссия за проведение сделки устанавливается ДЛ исходя их ЕГО представлений о стоимости вещей + накрутка за сложность но не более 250к."
за такое и наказать можно=)
INpedance
Цитата(GoldAngel @ 10.1.2010, 20:42) *

за такое и наказать можно=)


И нужно smile3.gif

Цитата(GoldAngel @ 10.1.2010, 20:42) *

никогда ничего не беру за сделку...просто как то неудобно даже.

Это ещё зависит для чего ты стал(а) ДЛом, кто-то решил так денег поднять, а кто-то решил помогать людям.
matrix
да виноват сам игрок и причем длы тоже они тож говорят точто они заняты итд типа там фарм рб или вар а кого ето волнует если длу не нравиться КОГДА на кой фиг он стал длом они сами подписываються под ето, так извольте уж проводить зделки ! почему я так говарю потомучто я тоже скалкивался с этим ну лутше заплатить длу или переплатить и дождаться его чем лохануться поверьте и на душе спокойней rolleyes.gif я говарю в обшем смысле. длы не все такие уж плохие есть и хорошие "может быть" какчто судите сами ребят и с прошедшим рождеством всех)
lRusLanko_0
Diver ето не его перс ето перс его друга так как знаю Diverа немног и он мне сам утверждал, что это его друг а ПП их общий, просил DL.Kepa чтобы провел сделку, но тот сидел на трейде и продавал, я его конечно не виню не в чем, но кроме DL.Hayder, он по моему усмотрению самый норм ДЛ прос его в не небыло, ладно, сам виноват, просто таким кидалам бан надо, т.к.они уже не 1 раз кидают и разводят!
matrix
Цитата(lRusLanko_0 @ 11.1.2010, 16:16) *

Diver ето не его перс ето перс его друга так как знаю Diverа немног и он мне сам утверждал, что это его друг а ПП их общий, просил DL.Kepa чтобы провел сделку, но тот сидел на трейде и продавал, я его конечно не виню не в чем, но кроме DL.Hayder, он по моему усмотрению самый норм ДЛ прос его в не небыло, ладно, сам виноват, просто таким кидалам бан надо, т.к.они уже не 1 раз кидают и разводят!

толку их банить только хуже будет они могут опять создать перса 5 лвла и занаго кидать людей просто думать надо перед тем как что либо делать.п.c ето совет не только для ла2 но и для жизни потомучто везде так бывает на каждом шагу всех не перебаниш smile.gif
---KOCMOC---
Цитата(matrix @ 10.1.2010, 22:29) *

да виноват сам игрок и причем длы тоже они тож говорят точто они заняты итд типа там фарм рб или вар а кого ето волнует если длу не нравиться КОГДА на кой фиг он стал длом они сами подписываються под ето, так извольте уж проводить зделки ! почему я так говарю потомучто я тоже скалкивался с этим ну лутше заплатить длу или переплатить и дождаться его чем лохануться поверьте и на душе спокойней rolleyes.gif я говарю в обшем смысле. длы не все такие уж плохие есть и хорошие "может быть" какчто судите сами ребят и с прошедшим рождеством всех)


http://la2.kazandom.ru/?act=fiduciary

Прочти внимательнее, что да к чему, Длы никому ничего не обязаны, они обязаны только проводить сделки по правилам!
matrix
серавно я думаю уж над норм относиться к людям
---KOCMOC---
Цитата(matrix @ 12.1.2010, 16:47) *

серавно я думаю уж над норм относиться к людям


они нормально относятся к людям, просто заняты бывают, или качаются, или еще на каких либо мероприятиях, несли не нравятся как относятся, пожалуйста,оставляй заявку на Дла и становись им, и проводи сделки как положено=)все мы будет только рады) z_5.gif
Nimo
а не выход создать длам отдельных персов чтобы они были свободны во второе окно зашел и делай что хочешь, дать им возможность тп куда угодно к примеру или сказать игрокам чтобы они в опред место подходили и совершали сделаки уже

зы ла2 зло
lisa-kolesa
Цитата(DreamCatcheR @ 13.1.2010, 22:09) *

а не выход создать длам отдельных персов чтобы они были свободны во второе окно зашел и делай что хочешь, дать им возможность тп куда угодно к примеру или сказать игрокам чтобы они в опред место подходили и совершали сделаки уже

зы ла2 зло

в том-то и дело, что Длами становятся игроки, чьим никам доверяют...А мультов никто не знает
Nimo
Цитата(lisa-kolesa @ 13.1.2010, 23:33) *

в том-то и дело, что Длами становятся игроки, чьим никам доверяют...А мультов никто не знает


оффициально создать список с именами например дл-1, дл-2 дать им определенный цвет ника или какую нить светилку чтобы четко было видно что это он, чтобы не разводили, и акки с этими персами дать владельцам. имхо решит проблему хотя бы частично
lisa-kolesa
Цитата(DreamCatcheR @ 14.1.2010, 0:31) *

оффициально создать список с именами например дл-1, дл-2 дать им определенный цвет ника или какую нить светилку чтобы четко было видно что это он, чтобы не разводили, и акки с этими персами дать владельцам. имхо решит проблему хотя бы частично

тогда Длам будет лень грузить этих персов, так как и так все качаются в несколько окон, а выгружать булок никто не захочет.
Mixоn
Цитата(lRusLanko_0 @ 9.1.2010, 18:02) *

МНе за ДУМл сет предложили ПП 56 лвл ник bafferbafnet, владелец ПП категорически отказывался менять с ДЛом, ну я дал ему сет, он мне пароли от сайта и игры, я захожу на сайт, пишет не правильный пароль( и тоже самое в игре, он говорил что я уже зашол за ПП т.к. ПП уже был в игре, но он был в игре и до обмена. Прошу забанить таких разводил ник его vider, ник ПП bafferbafnet вроди так, и еще по возможности вернуть ДУМл сет. sad.gif
ВОТ скрины.

интересно получаеться, этот тюр теперь у меня, поменял его на ПП 40 лвла, с тюром в придачу дали когти А. Сделку провел Хайдер=)
Nimo
Цитата(lisa-kolesa @ 14.1.2010, 1:03) *

тогда Длам будет лень грузить этих персов, так как и так все качаются в несколько окон, а выгружать булок никто не захочет.


добавть систему пообшрения чтобы давали чтото интересное за хорошие рейтинг а сайте или ешё ченить, сделать переходяший приз какой нить типа бафа постоянного или ешё ченить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.