Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ghost Rider
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
shnaider
Еще не успел посмотреть этот фильм, но думаю фильм будет грамотным. Кто достанет сообщите
alcom
че за фильм???
RootsMan
обсуждение фильмов здесь : http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=322
Tim_Cj
Постановка марвеловского комикса "Призрачный гонщик" с Николасом Кейджем и Евой Мендез в главных ролях за первые три дня проката собрала в Америке $44,5 млн
Mushroom
Очень не понравился фильм. Спец эфекты ужасные, сценарий так себе. Вообще на троечку еле еле тянет . Имхо
ReddY
Цитата(Mushroom @ 20.2.2007, 1:35) *

Очень не понравился фильм. Спец эфекты ужасные, сценарий так себе. Вообще на троечку еле еле тянет . Имхо

Я куплю чисто для коллекции чтобы уж весь Марвел был рядом с Халком поволяется ;)
Krolik
Фильм не фонтан, спецэффекты тоже не блещут. Да и вообще маловато экшена, куча штампов и патетики.
alcom
значит фильм тупой??
RootsMan
Норм. фильм.Можно посмотреть 1 раз- настроение не испортится.Одно из очевидных достоинств фильма- перед ним показывают 15 мин. трейлер "человека паука".
alcom
Цитата(RootsMan @ 26.2.2007, 18:17) *

Норм. фильм.Можно посмотреть 1 раз- настроение не испортится.Одно из очевидных достоинств фильма- перед ним показывают 15 мин. трейлер "человека паука".

и разве это достоинство))))
Aндрюха
Короч фильм на любителя :D как я понял!
Snayper
В фильме так пару прикольных моментов есть только
фильм не очень уж.
Vizard
Фильм короткий, начало длинное, Быстро проходят сцены битв, главный злодей быстро умер, недостатков много.
Gonzo
Я ожидал большего. Оказываеться в трейлере были показаны все кульные моменты. Можно было просто трейлер посмотреть. Нудятина. Сценарий и правда сырой. Разочарован.
Tim_Cj
Цитата(Vizard @ 5.3.2007, 21:25) *

Фильм короткий, начало длинное, Быстро проходят сцены битв, главный злодей быстро умер, недостатков много.

Ты чё ДВД взял и мне не сказал, ..... я у тя её возьму.
metromen
смотрел в кинотеатре...было весело...лугкий такой фильмак...настроение повышает.
KARR
Незнай мне понравился_
Gringooo
прикольный фильмец good.gif
Lady_Di
вчера посмотрела...не знаю,так себе...сюжет не понравился
Михалыч®
Полный отстой, не сюжета, снят так себе bad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.