Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
ivan93
Я хотел бы уточнить у сотрудников компании дом ру ,почему по адресу чистопольская д75 в данном доме стоит автомат qiwi в котором можно оплатить услуги дом ру ,а когда я звонил в вашу тех поддержку мне сообщили то что данный адрес еще не поддерживается так же сообщили ,что информация о подключении данного дома пока неизвестна ,наш дом поддерживает пока что лишь телесет ,просто уж очень охото перейти на вашего провайдера ,можно ли узнать когда конкретно подключат дом ру ,по адресу чистопольская дом 75 ,хотя в соседнем 73 доме дом ру проведен .
Шаян мишэр
Цитата(ivan93 @ 31.12.2009, 14:36) *

Я хотел бы уточнить у сотрудников компании дом ру ,почему по адресу чистопольская д75 в данном доме стоит автомат qiwi в котором можно оплатить услуги дом ру ,а когда я звонил в вашу тех поддержку мне сообщили то что данный адрес еще не поддерживается так же сообщили ,что информация о подключении данного дома пока неизвестна ,наш дом поддерживает пока что лишь телесет ,просто уж очень охото перейти на вашего провайдера ,можно ли узнать когда конкретно подключат дом ру ,по адресу чистопольская дом 75 ,хотя в соседнем 73 доме дом ру проведен .



как правило , подключают дома такие в котором желающих будет много . а ради двух трёх абонентов они кабель тянуть не станут.
Spirit
Просто позвоните по номеру 211-00-00, Вам все конкретно скажут.
Friday13
дом по ул.Чистопольская, 75 еще не оборудован. О сроках подключения сказать пока сложно.



тему закрываем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.