Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропала Бижа после рестарта((((
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
BAGDAD
Уважаемая Минибука;
24 Декабря,произошел рестарт примерно 12 часов,
НА моём Персе под ником "BAGDAD" 77 лвл Был Одет Сет Бижи маджи,1-е кольцо+5,2-е кольцо+4,1-я Серёжка +4,2-я Серёжка+5,Некла+5 Вроде так!
После рестарта я зашел в игру и на персе неоказалось бижутерии z_8.gif

К сожелению Скрина никогда иненторя не даеле т.т не думал то что такое может произойти

Прошу принять меры ,Так не делаеться((((
Зарание Спс
Mak$
таб таб попробуй =)
Music
хах santa.gif
Цитата(Mak$ @ 29.12.2009, 12:42) *

таб таб попробуй =)

miracled
погоаори с торговым нпц, продай какую нибудь мелочь типа 1 стема, возможно это просто лаг игры
HEKPOMAHTKA
Цитата(BAGDAD @ 29.12.2009, 12:18) *

Уважаемая Минибука;
24 Декабря,произошел рестарт примерно 12 часов,
НА моём Персе под ником "BAGDAD" 77 лвл Был Одет Сет Бижи маджи,1-е кольцо+5,2-е кольцо+4,1-я Серёжка +4,2-я Серёжка+5,Некла+5 Вроде так!
После рестарта я зашел в игру и на персе неоказалось бижутерии z_8.gif

К сожелению Скрина никогда иненторя не даеле т.т не думал то что такое может произойти

Прошу принять меры ,Так не делаеться((((
Зарание Спс


также посмотри свою Маг защиту если она норм то биржа наместе проста глюк biggrin.gif
BAGDAD
Цитата(HEKPOMAHTKA @ 29.12.2009, 15:58) *

также посмотри свою Маг защиту если она норм то биржа наместе проста глюк biggrin.gif

Бижу жалко(
BAGDAD
Ещё раз прошу Увожаемая Минибука,РАзберитесь пожалуйсто и верните мне бижу,Желательно Поскорее!!!!!!
НАдеюсь Вы поможете
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.