Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пароль от сайта
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Потеря пароля
Amal'ka
Ник:IIaIIa
Профа:крафтер
лвл:73
Дата последнего захода: сейчас а именно 29,12,09 1:52МСК
Ай пи динамика(на данный момент 94.180.130.134)
вроде никто не заходит,персонаж был подарен бывшим владельцем,который давно не играет.
Amal'ka
up теме крафтера
92.255.205.81


Ник : METRANDIN
ПРофа: ЕЕ
лвл: 57 и 10%
айпи 92.255.205.81 заходил тока что
Хозяин так же давно не играет,щас зашёл перс как стоял там где я его год назад или пол года оставил так и стоял,прошу восстановить пароли
Amal'ka
up теме крафтера
92.255.220.252
Amal'ka
мини апать могу каждый день,но думаю пока ты зайдёш тупо кончиться лимит файлов)да и заходить каждый раз как то влом,так что раз в неделю буду выкладывать айпи с которого были заходы.
Ansalea
Непомню что его именно тебе дарили
Amal'ka
Цитата(Numbеr Оnе @ 3.1.2010, 19:00) *

Непомню что его именно тебе дарили

Ты хоть знаеш чей это перс то и кто ты
Amal'ka
Тем более чё для тебя должно быть обьявление?пароли у меня играю им я,просто пароли знают и др люди,не хочеться чтоб в один день зайти и не найти вещей на персе.
xyJIuraH
Подверждаю...перс был отдан Михону(амальки)
always_low
подтверждаю!
его персы.
Amal'ka
up теме
94.180.130.228
Ansalea
Цитата(Amal'ka @ 3.1.2010, 19:48) *

Ты хоть знаеш чей это перс то и кто ты

Знаю чей
Amal'ka
up 94.180.144.245
За ЕЕ так же заходит мой товарищ,перса подарили мне,но извените мы его качаем так что не можем ждать пока пасы дадут)
Minibuka
К сожалению у вас динамический IP, что сильно затрудняет проверку. Постарайтесь поАПать тему в течении нескольких дней (раз в день). Пример: Заходим в игру (данным персонажем) и не выходя из неё АПаем тему. Сравнив IP я смогу всё проверить и восстановить пароль.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.