Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: да вы че издеваетесь нет?!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
LJLJakaJI
сделайте что нибудь играть уж тошто тока окна загрузиш тут сервак снова ложится!!! я все понимаю рестарты нужны ну не 10 раз в день если не больше!!!!!!!!!!!да и мне кажется это не реастарты а просто в тупо ложится сервак!!!!!!!!раньше по 6 часов можно было играть дроп не собирать тока в конце собиреш и всё щя а щя незнай что творится
BigFatyPANDAAAAA
ок
Kenobi
Цитата(LJLJakaJI @ 24.12.2009, 13:30) *

сделайте что нибудь играть уж тошто тока окна загрузиш тут сервак снова ложится!!! я все понимаю рестарты нужны ну не 10 раз в день если не больше!!!!!!!!!!!да и мне кажется это не реастарты а просто в тупо ложится сервак!!!!!!!!раньше по 6 часов можно было играть дроп не собирать тока в конце собиреш и всё щя а щя незнай что творится

лан не ругайся) наверняка над это проблемой работают, думаю в интересах админа удержать игроков на сервере. так что всё что могут, делают, ремонтируют)
DEDUIIIKA
Цитата(Kenobi @ 25.12.2009, 3:50) *

лан не ругайся) наверняка над это проблемой работают, думаю в интересах админа удержать игроков на сервере. так что всё что могут, делают, ремонтируют)

а ты и прям оптимист, все на что то надеешься, никто тут ничего не делает и не сделает....были бы руки прямые и голова на плечах давно бы уже что нибудь сделали.
Minibuka
Проведена профилактика, сервер 7 часов 18 минут работает без падений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.