Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черная молния
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Страницы: 1, 2
Tim_Cj
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Черная молния


страна: Россия
режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
продюсер: Тимур Бекмамбетов
бюджет: $10 000 000
премьера: 31 декабря 2009

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 23.12.2009, 18:40) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Черная молния


страна: Россия
режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
продюсер: Тимур Бекмамбетов
бюджет: $10 000 000
премьера: 31 декабря 2009

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

А я посмотрю этот фильм наверное и в кино даже. Думую будет очень не плохой добрый фильм с незамысловатым сюжетом)
Cool
Александр Рыбак снял клип к фильму "Черная молния" называется "Я не верю в чудеса/Супергерой" Вот рекламу замутили а dirol.gif поет кстати на русском языке)
Gi7m0
Такое УГ судя по трейлеру. Многие друзья такого же мнения. Никакого желания смотреть нет
Cool
А я в кино пойду smile3.gif мне понравилось smile3.gif
Troyan
очень даже понравилось, рад что теперь будут не тока спайдермены всякие, а русские герои, причём машина советская, прямо патриотизм в душе поднимает и песня хорошая, правда опять америкосы снимают, наверное над нами подшутят или ещё какие "эффекты 25 кадра впихнуть в фильм"
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 24.12.2009, 19:26) *

Такое УГ судя по трейлеру. Многие друзья такого же мнения. Никакого желания смотреть нет

у Бикмамбетова все фильмы хорошие..
Gi7m0
Цитата(baRsic @ 25.12.2009, 15:01) *

у Бикмамбетова все фильмы хорошие..

Уморил )))
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 25.12.2009, 15:31) *

Уморил )))

а что? будь то дозоры.. или 9..или Ирония Судьбы Продолжение..особо опасен
кстати свой очередной фильм(точнее его часть) он в Казани будет снимать
Gi7m0
Цитата(baRsic @ 25.12.2009, 16:15) *

а что? будь то дозоры.. или 9..или Ирония Судьбы Продолжение..особо опасен
кстати свой очередной фильм(точнее его часть) он в Казани будет снимать


Это "Особо Опасен"-то хороший фильм? Или те же дозоры с Иронией? Расскажи это Джексону, Лукасу, Тарантино, пусть они посмеются)))
kRe!Zz
Цитата(baRsic @ 25.12.2009, 15:01) *

у Бикмамбетова все фильмы хорошие..

Бугога) Не по мне такие "шедевры" x_X
Прогноз погоды и то приятнее смотреть..
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 25.12.2009, 17:14) *

Это "Особо Опасен"-то хороший фильм? Или те же дозоры с Иронией? Расскажи это Джексону, Лукасу, Тарантино, пусть они посмеются)))

ну, особо опасен - согласен.. но остальные нормальные фильмы..

не сравнивай пипиську(наших режиссеров) с пальцем (голливудские)
****Fenix-pro****
Цитата(baRsic @ 25.12.2009, 19:50) *

ну, особо опасен - согласен.. но остальные нормальные фильмы..

не сравнивай пипиську(наших режиссеров) с пальцем (голливудские)


Полностью согласен с baRsic!
В последние время только Бикмамбетов смог притянуть зрителя массово в кино, на Дозоры был весьма хорошо ажаатаж, и на Иронию судьбы многие сходили и .т.д.
Да его фильмы не идельны, но он ведь работает над собой, и показывает тем самым что в России могут не только Ментов снимать и мелодрамы, но и довльно таки технологичные фильмы. И вообще думую не зря Бикмамбетова поставили режиссером Особо опасен, 9 и еще в пару картин, они пока не вышли, а это в голливуде!Не думую что только из за его дешевого относительно гонорара приглашуют в Америку снимать фильмы.Это тоже что то значит,значит его уважаюткак режиссера.других же в конце концов не зовут за бугор
Alucard
Цитата(Gi7m0 @ 25.12.2009, 17:14) *

Это "Особо Опасен"-то хороший фильм? Или те же дозоры с Иронией? Расскажи это Джексону, Лукасу, Тарантино, пусть они посмеются)))


и чем же дозоры те не понравились?
за общим мнением ведешься?
качетсвенный фильм, достойная для России картинка, неплохая операторская работа, спецэффекты наконец-то появились в российском фильме, про актерский состав я вообще молчу. сюжет я считаю хоть немного и банален но все серии книг в два фильма уместить, что бы внятно для зрителя было, это многого стоит
а с кем сравнивать?
Лукас, Тарантино??? ты б еще Бертона и Такеши Китано добавил, юморист
разные бюджеты, разная аудитория, разные цели
Gi7m0
Цитата(baRsic @ 25.12.2009, 19:50) *

ну, особо опасен - согласен.. но остальные нормальные фильмы..

не сравнивай пипиську(наших режиссеров) с пальцем (голливудские)


ты наверняка местами перепутал наших и голливудских )))
В России есть режиссеры получше имхо
Vertu Rococo
Что-то мне кажется, что уг фильмец будет... хотя и бюджет огромен для нашей киноиндустрии. pleasantry.gif
Gi7m0
Цитата(Alucard @ 25.12.2009, 21:53) *

и чем же дозоры те не понравились?
за общим мнением ведешься?
качетсвенный фильм, достойная для России картинка, неплохая операторская работа, спецэффекты наконец-то появились в российском фильме, про актерский состав я вообще молчу. сюжет я считаю хоть немного и банален но все серии книг в два фильма уместить, что бы внятно для зрителя было, это многого стоит
а с кем сравнивать?
Лукас, Тарантино??? ты б еще Бертона и Такеши Китано добавил, юморист
разные бюджеты, разная аудитория, разные цели

Эмоции-то поуйми свои немного. Злости поменьше, а то такое ощущение будто я у тебя последний кусок хлеба отобрал. Велся бы на общественное мнение, писал бы такую же чепуху как и ты. Это дозор-то качественный фильм? И чем он качественен, если не секрет? Тем что, там актерский состав такой хороший? Или тем, сколько денег в него вбухали? Бред это все, это галимая попса, которую пипл готов хавать сколько угодно. Я не сравнивал Бекмамбетова с великими, это, как ты понял, был юмор. Китано говоришь? Вот это дядька снимает реально качественный материал. У него не бывает ни мегасуперзвездного актерского состава, ни мегасуперогромного бюджета. И вот этот человек творит действительно шедевральные вещи.
"Эйфория" Вырыпаева несмотря на отсутствие именитых актеров, спецэффектов и большого бюджета на порядок выше по качеству (опять же акцентирую внимание на этом слове) тех же самых дозоров.
Vertu Rococo
Дозор, имхо, глупость... фигня фильмец.

Цитата(****Fenix-pro**** @ 25.12.2009, 21:39) *

В последние время только Бикмамбетов смог притянуть зрителя массово в кино, на Дозоры был весьма хорошо ажаатаж, и на Иронию судьбы многие сходили и .т.д.

Ажиотаж из-за того, что в России таких фильмов ещё не снимали, сам сказал. Но это не значит, что все фильмы получились опупенные. smile3.gif
Белый
Цитата(baRsic @ 25.12.2009, 15:01) *

у Бикмамбетова все фильмы хорошие..

для российского синемотографа мб и хорошие , но никак не мировая марка-)
посмотрю также как и опасен, дозоры, судьба чисто для интереса-)
TRIAL
Посмотрел сегодня в кино. Что сказать, для Российского кино более-менее. Посмотреть и забыть )
3-4 / 10
ЙоRK
Завтра премьера!)
Кто идёт?)
TRIAL
Цитата(Tikid @ 30.12.2009, 12:18) *

Завтра премьера!)
Кто идёт?)

Так я уже посмотрел. В киномечте во всю крутили.
Сразу бросился в глаза сюжет. Его позаимствовали из первого Человека Паука.
На счет эффектов - настолько все плющево, что смех вызывает.
Но тем не менее, как писал до этого - посмотреть и забыть.
MauoHe3
меня не радут этот фильм, тем более что снимал наш режиссер
Sta-lker
Нет особого желания смотреть фильм Тимура Бекмамбетова. Не нравятся его фильмы.
Белый
Цитата(Sta-lker @ 1.1.2010, 23:12) *

Нет особого желания смотреть фильм Тимура Бекмамбетова. Не нравятся его фильмы.

для новогодней сказки вполне неплохой фильм z_7.gif
neverwinter
это комедия что ли?
саунд в виде александра рыбака пугает...
укупник там не засветился?
Charley
Одного постера уже достаточно, что бы немного представить что за фильм такой smile3.gif Даже качать не буду.
-=ZIX=-
сегодня пошел в кино.... фильм на раз... не желею что деньги отдал... можно и посмеятся...
а если речь за Бекмамбетова то он хотя какие либо фильмы снимает...
Sta-lker
Цитата(-=ZIX=- @ 4.1.2010, 0:24) *

сегодня пошел в кино.... фильм на раз... не желею что деньги отдал... можно и посмеятся...
а если речь за Бекмамбетова то он хотя какие либо фильмы снимает...


уж лучше бы не снимал! я о Иронии судьбы. Продолжение.
Gi7m0
Цитата(-=ZIX=- @ 4.1.2010, 0:24) *

а если речь за Бекмамбетова то он хотя какие либо фильмы снимает...

Вы меня извините конечно, но такую ерунду написали. Это все равно, что сказать: "А что Ранетки? Они хотя бы какие-либо песни поют."
-=ZIX=-
Цитата(Gi7m0 @ 4.1.2010, 1:46) *

Вы меня извините конечно, но такую ерунду написали. Это все равно, что сказать: "А что Ранетки? Они хотя бы какие-либо песни поют."

которые смотреть можно.
Sta-lker
Цитата(-=ZIX=- @ 4.1.2010, 12:16) *

которые смотреть можно.


Смотреть можно многое. Вопрос, стоит ли? По существу, ничего такого уж достойного он не снял. Зато испохабить золотой фонд России умудрился, своими Продолжениями. Бабки делает себе, снимая фильмы по принципу "и так сойдет".
Tim_Cj
Цитата(Sta-lker @ 4.1.2010, 17:52) *

Смотреть можно многое. Вопрос, стоит ли? По существу, ничего такого уж достойного он не снял. Зато испохабить золотой фонд России умудрился, своими Продолжениями. Бабки делает себе, снимая фильмы по принципу "и так сойдет".

"Золотой фонд"?
Что вы так к нему приципились, только и знаете что, вот раньше снимали вот раньше были фильмы. Как бабки у подъезда, только и знаете что обсирать. Бекмамбетов пытпется вывести российский кинематограф на мировой уровень. Тругое дело что это у него плохо получается. Но я уважаю его хотябы за стремления.
Sta-lker
Цитата(Tim_Cj @ 4.1.2010, 18:21) *

"Золотой фонд"?
Что вы так к нему приципились, только и знаете что, вот раньше снимали вот раньше были фильмы. Как бабки у подъезда, только и знаете что обсирать. Бекмамбетов пытпется вывести российский кинематограф на мировой уровень. Тругое дело что это у него плохо получается. Но я уважаю его хотябы за стремления.


Клал он на мировой уровень, бабло делает мужик. И давайте не будем переходить на такие сравнения как: "бабки на улице" и т.д. Если вам нравится когда вам пропихивают второсортный продукт, я рад за вас. Но обобщать, а тем более оскорблять других собеседников не стоит.
Alucard
Цитата(Sta-lker @ 4.1.2010, 18:56) *

Клал он на мировой уровень, бабло делает мужик. И давайте не будем переходить на такие сравнения как: "бабки на улице" и т.д. Если вам нравится когда вам пропихивают второсортный продукт, я рад за вас. Но обобщать, а тем более оскорблять других собеседников не стоит.


а кто бабки не делает, кэмерон чтоли, во благо общества и природы во всем мире?
практически все, что ты видишь на экране это шоу бизнес, это коммерция
бюджет ночного дозора 1,5 ляма $ это много. я думаю это очень неплохая сумма для первого блокбастера России со СПЕЦЭФФЕКТАМИ
а что является первосортным для тебя на отечественном рынке?

Sta-lker
Цитата(Alucard @ 4.1.2010, 20:00) *

а кто бабки не делает, кэмерон чтоли, во благо общества и природы во всем мире?
практически все, что ты видишь на экране это шоу бизнес, это коммерция
бюджет ночного дозора 1,5 ляма $ это много. я думаю это очень неплохая сумма для первого блокбастера России со СПЕЦЭФФЕКТАМИ
а что является первосортным для тебя на отечественном рынке?


То, что это бизнес, и дуракам понятно, вот потому и не стоит кричать что он наш кинематограф на мировой уровень выводит.
Для меня качественные фильмы, это Брат, Турецкий гамбит, Сибирский цирюльник, 12, из недавнего могу отметить: Каникулы строгого режима. Вот это качественное кино, где не обязательно присутствуют крутые спец эффекты, но есть здравая идея, которая талантливо представлена зрителям. У тебя еще ко мне вопросы?
Tim_Cj
Цитата(Sta-lker @ 4.1.2010, 20:14) *

То, что это бизнес, и дуракам понятно, вот потому и не стоит кричать что он наш кинематограф на мировой уровень выводит.
Для меня качественные фильмы, это Брат, Турецкий гамбит, Сибирский цирюльник, 12, из недавнего могу отметить: Каникулы строгого режима. Вот это качественное кино, где не обязательно присутствуют крутые спец эффекты, но есть здравая идея, которая талантливо представлена зрителям. У тебя еще ко мне вопросы?

Мы тут не о комедиях разговариваем. А про экшн, про боевики, скучей взрывов и спецэфектами. У нас в России такое снимает только Бондарчук и Бекмамбетов. Когда я говорю про мировой уровень, это прежде всего визуальный ряд. Актеры у нас хорошие, да и сценаристов хватает. А блокбастерами наша страна не блещет. И меня Радует что такие люди как Бекмабетов и Бондарчук, стараються что то делать.
Sta-lker
Цитата(Tim_Cj @ 4.1.2010, 21:07) *

Мы тут не о комедиях разговариваем. А про экшн, про боевики, скучей взрывов и спецэфектами. У нас в России такое снимает только Бондарчук и Бекмамбетов. Когда я говорю про мировой уровень, это прежде всего визуальный ряд. Актеры у нас хорошие, да и сценаристов хватает. А блокбастерами наша страна не блезет. И меня Радует что такие люди как Бекмабетов и Бондарчук, стараються что то делать.


Не совсем понял о чем ты и про что, особенно с комедиями. А выражение "наша страна не блезет", вообще осталась загадкой.
Alucard
Цитата(Sta-lker @ 4.1.2010, 20:14) *

То, что это бизнес, и дуракам понятно, вот потому и не стоит кричать что он наш кинематограф на мировой уровень выводит.
Для меня качественные фильмы, это Брат, Турецкий гамбит, Сибирский цирюльник, 12, из недавнего могу отметить: Каникулы строгого режима. Вот это качественное кино, где не обязательно присутствуют крутые спец эффекты, но есть здравая идея, которая талантливо представлена зрителям. У тебя еще ко мне вопросы?


так я не понял одно)
Бембамбетов снимает не качественные фильмы?

Sta-lker
Цитата(Alucard @ 4.1.2010, 21:27) *

так я не понял одно)
Бембамбетов снимает не качественные фильмы?


На мой взгляд нет. Особенно мне не понравилось Ирония судьбы. Продолжение
Там было элементарное неуважение к телезрителю, начиная с того, что он переделал финал Эльдара Рязанова и заканчивая, бесконечной рекламой в самом фильме.

Я так понял тут два вопроса возникли:
1. Какой он режиссер?
2. Стоит ли восхвалять его за то что он что-то пытается.

1. Уже ответил. Плохой. Ничего достойного из того что я видел он не снял.
2. Нет не стоит, по мне, либо делай что-то качественно, либо не берись. Я понимаю что могут быть ошибки, неудачи, от этого никто не застрахован, но ничего гениального я у него не видел. И это далеко не мировой уровень, даже с обнаженной А.Джоли и М. Фриманом.
Alucard
Цитата(Sta-lker @ 4.1.2010, 21:41) *

На мой взгляд нет. Особенно мне не понравилось Ирония судьбы. Продолжение
Там было элементарное неуважение к телезрителю, начиная с того, что он переделал финал Эльдара Рязанова и заканчивая, бесконечной рекламой в самом фильме.

Я так понял тут два вопроса возникли:
1. Какой он режиссер?
2. Стоит ли восхвалять его за то что он что-то пытается.

1. Уже ответил. Плохой. Ничего достойного из того что я видел он не снял.
2. Нет не стоит, по мне, либо делай что-то качественно, либо не берись. Я понимаю что могут быть ошибки, неудачи, от этого никто не застрахован, но ничего гениального я у него не видел. И это далеко не мировой уровень, даже с обнаженной А.Джоли и М. Фриманом.


действительно, мировым уровнем еще не пахнет и прогресса не видать
но глядя на отечественный рынок киноиндустрии последнего десятилетия, кроме исторических боевичков с хорошим сюжетом ничего не припоминается (за исключением серьезных фильмов)
Россия, так уж сложилось, что осноной ее качественный продукт приходится на авторское кино и на разные малобюджетные кинофестивали
зарождение такого жанра как блокбастер - это новый этап, вполне перспективный
бембамбетов зародил семена и пытается что-то вырастить, поливая "водичкой"
он пытается привить мнение, что блокбастеры можно и в россии создавать и не за миллионы
та же черная молния является представителем супергероев, только Русского супергероя!
вопрос отдельный качественно или нет
но за идеи и первооткрывания я его и уважаю, но не восхваляю

последний вопрос?)
в ночном дозоре, что именно не понравилось?
Tim_Cj
Цитата(Sta-lker @ 4.1.2010, 21:16) *

Не совсем понял о чем ты и про что, особенно с комедиями. А выражение "наша страна не блезет", вообще осталась загадкой.

*блещет
К вопросу о комедиях, ты говорил что тебе понравились "Каникулы строгого режима". Что в принципе естественно фильм хороший. Но это комедия. А вот самого популярного красивого и качественного жанра как блокбастер, в России не снимают. Это я хотел сказать.

А мне вот новая Ирония судьбы понравилось, честно. Хороший новогодний фильм. Ну а то что Бекмамбетов посягнул на "святое". Осмелился переделать филь Элбдара Рязанова. Так ну и что? Комуто что от этого плохо стало?
Ирония Судьбы 2, собрала в Россию хорошую кассу. Значит народу фильм понравился. Тоже самое и с Дозорами.
И все это хорошо пусть выпускает фильмы пусть эти фильмы приносят хорошие деньги. Выиграем от этого только мы. В Российское кино пойдут большие инвестиции(да они по идеи уже идут). Возможно дорогу дадут молодым, талантам. Актерам сценаристам режиссерам. Лично мне от этого плохо не станет.
Никто не утверждает что, Бекмамбетов гений российского кинематографа, но он ярчайший его представитель.
Charley
К слову про боевики и экшены в кино. На мой взгляд эпопеи Озерова про 2ую мировую - переплёвывают и Аватар, и Титаник, и 2012. Вот у Озерова действительно классные и эффекты и сюжет. А то, чт осейчас на компьютерах сварганивают - совсем не интересно для меня. Всё слишком уж ярко выраженно.
Так что для меня Озеров - мирового уровня фильмы снимал, а Бондарчук и Бикмамбетов, пытаются конечно, но пока что то ...отстало и повторениями.
Я считаю нашим повторять за Голливудом совсем не стоит, придумать что то своё, новое - вот реальный класс!
Это только моё личное мнение - оно субъективно.
Sta-lker
Цитата(Alucard @ 4.1.2010, 22:10) *

действительно, мировым уровнем еще не пахнет и прогресса не видать
но глядя на отечественный рынок киноиндустрии последнего десятилетия, кроме исторических боевичков с хорошим сюжетом ничего не припоминается (за исключением серьезных фильмов)
Россия, так уж сложилось, что осноной ее качественный продукт приходится на авторское кино и на разные малобюджетные кинофестивали
зарождение такого жанра как блокбастер - это новый этап, вполне перспективный
бембамбетов зародил семена и пытается что-то вырастить, поливая "водичкой"
он пытается привить мнение, что блокбастеры можно и в россии создавать и не за миллионы
та же черная молния является представителем супергероев, только Русского супергероя!
вопрос отдельный качественно или нет
но за идеи и первооткрывания я его и уважаю, но не восхваляю

последний вопрос?)
в ночном дозоре, что именно не понравилось?


Если это ко мне вопрос, то отвечу что всё. Но вина тому не режиссера, сама идея мне не подошла, не моё это, хоть и люблю фантастику. Замечу, в данном случае о Бекмамбетове я ничего плохого не говорю, т.к в данном случае дело вкуса. О режиссерской работе я ничего плохого, ровно как и хорошего сказать не могу.
Другое дело "Особо опасен", я не знаю что надо курить, чтоб показывать будто от взмаха руки, изменится траектория полета пули, будет она облетать препятствия. Я понимаю что это фентази и все такое, но лучше бы главный герой силой мысли убивал, это меньше бы на бред походило. Это как в индийских фильмах драки снимают, один ударил, 10 упало.
По поводу блокбастеров, ну частично вынужден согласиться, смысловая часть компенсируется спец эффектами, и делом вкуса, безусловно есть фильмы и по хуже уровня. Но восторгаться тут нечему, мировым уровнем не то что не пахнет, даже не чему пахнуть. Может я не прав, но имея деньги на спец эффекты, на толковую команду, особого ума может и не надо чтоб снять средненький блокбастер. Другое дело без всх этих спец эффектов, взрывов, создать ленту, которая произведет впечатление на зрителя. Вот тут нужно мастерство, ум и талант. Пример тому Ирония судьбы. Продолжение. Вот возможности Тимура, без взрывов, без эффектов и проявились. Как получилось? Погано.
Sta-lker
Цитата(Tim_Cj @ 4.1.2010, 22:46) *

*блещет
К вопросу о комедиях, ты говорил что тебе понравились "Каникулы строгого режима". Что в принципе естественно фильм хороший. Но это комедия. А вот самого популярного красивого и качественного жанра как блокбастер, в России не снимают. Это я хотел сказать.

А мне вот новая Ирония судьбы понравилось, честно. Хороший новогодний фильм. Ну а то что Бекмамбетов посягнул на "святое". Осмелился переделать филь Элбдара Рязанова. Так ну и что? Комуто что от этого плохо стало?
Ирония Судьбы 2, собрала в Россию хорошую кассу. Значит народу фильм понравился. Тоже самое и с Дозорами.
И все это хорошо пусть выпускает фильмы пусть эти фильмы приносят хорошие деньги. Выиграем от этого только мы. В Российское кино пойдут большие инвестиции(да они по идеи уже идут). Возможно дорогу дадут молодым, талантам. Актерам сценаристам режиссерам. Лично мне от этого плохо не станет.
Никто не утверждает что, Бекмамбетов гений российского кинематографа, но он ярчайший его представитель.


Я не только "Каникулы строгого режима привел в пример", были и другие ленты.
Опять блокбастер ......., ну если мыслить так, что пусть будет средненько, чем вообще ничего, то вынужден согласиться. Но как я писал выше, имея деньги, можно собрать хорошую команду, которая сделает эффекты и возьмет на себя нагрузку по фильму, то есть режиссеру достаточно легко создать средненький блокбастер, нежели строить свою ленту на диалогах, сюжете и в них раскрывать идею фильма.
По фильму Ирония Судьбы 2: Ну кому то понравилось, кому то нет, попробуем аргументировать выводы. Я рекламу и на общественных каналах вижу достаточно, оно и понятно, тем живет канал. Но подсовывать своему зрителю, который заплатил деньги за просмотр фильма, рекламу "Вымпелкома", да еще так назойливо, навязчиво, бестактно, и не только вымпелкома, вывод создался только один, Тимуру наср...ть на зрителя, ему лишь бы бабло срубить. Мне 28 лет, в детстве я каждый новый год смотрел Иронию Судьбы и не только я, все страна знала чем дело закончилось. Прошли десятилетия и тут х..й вам, а я вот взял и переделал, это не есть хорошо.
Далее, прибыль приносит любая лента, дабы деньги у населения есть, реклама работает, все равно в кино пойдут, "поморщаться проглотят и переварят", но это не показатель качества ленты. Взять хотя бы "Самый лучший фильм", рейтинг на кинопоиске никакой, а сборы по России в 6ть раз превышают затраты на фильм + сборы по миру. Вывод: киноиндустрия очень прибыльный бизнес, вот Тимур и делает денюжку, но с его способностями это не как не связанно.
Белый
Цитата(Tim_Cj @ 4.1.2010, 18:21) *

"Золотой фонд"?
Что вы так к нему приципились, только и знаете что, вот раньше снимали вот раньше были фильмы. Как бабки у подъезда, только и знаете что обсирать. Бекмамбетов пытпется вывести российский кинематограф на мировой уровень. Тругое дело что это у него плохо получается. Но я уважаю его хотябы за стремления.

+1, если бы не он вы бы ща уй сосали, а тут хотябы есть повод в киношку сходить с друзьями, я даже не против фильмов павла воли, пусть снимает, люди всему учаться и выслушивают свои минусы или плюсы, а вы ток тролить умеете-)
Sta-lker
Цитата(Белый @ 4.1.2010, 23:55) *

+1, если бы не он вы бы ща уй сосали, а тут хотябы есть повод в киношку сходить с друзьями, я даже не против фильмов павла воли, пусть снимает, люди всему учаться и выслушивают свои минусы или плюсы, а вы ток тролить умеете-)


Ну если вы не против фильмов Павла Воли, то сочувствую вам, ровно как и вашей орфографии + вашим выражениям и манере письма )))
Vertu Rococo
Цитата(Vertu Rococo @ 25.12.2009, 23:25) *

Что-то мне кажется, что уг фильмец будет... хотя и бюджет огромен для нашей киноиндустрии. pleasantry.gif

Короче говоря, я был прав... z_9.gif
Белый
Цитата(Sta-lker @ 5.1.2010, 0:11) *

Ну если вы не против фильмов Павла Воли, то сочувствую вам, ровно как и вашей орфографии + вашим выражениям и манере письма )))

институт благородных девиц? алё как бы 21 век на дворе-) чо плохого в фильмах Павла Воли? очень страшное кино все смотрели? аналогично!
ps зато у него бабосов не мерено и он популярен, а ты так и буш всю жизнь корячиться-)
Sta-lker
Цитата(Белый @ 5.1.2010, 1:13) *

институт благородных девиц? алё как бы 21 век на дворе-) чо плохого в фильмах Павла Воли? очень страшное кино все смотрели? аналогично!
ps зато у него бабосов не мерено и он популярен, а ты так и буш всю жизнь корячиться-)


а ты у нас как я понимаю местный олигарх megalol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.