Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возможен ли разбан?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
ReddY
Мини меня забанели первым за ботоводство поэтому я получил бан акка, все же остальные получили или получают различного рода временные банны персонажей, да я уже создовал подобную тему ответом мне было только то что мне не повезло с тем когда меня поймали) помоему это как минимум не справедливо.
Поговорил с танитой он и посоветовал создать тему еше раз, и как я понял он не против разбана)
Так вот ВОЗМОЖЕН ЛИ РАЗБАН ПЕРСОНАЖА ИЛИ АМНИСТИЯ ЗА СРОКОМ ДАВНОСТИ) или возможен ли компромис с заменой наказания на более мягкое) всетаки новый год)
Tanita
Я не против разбана в том смысле, что у меня нет повода возражать такому решению. По некоторым случаям действительно разбан персонажей пошёл бы на пользу серверу. Амнистия могла бы быть или полной или частичной с заменой наказания на более лёгкое, или с выкупом персонажа за КОЛы.
В то же время думаю, что бан некоторым игрокам оздоровил бы обстановку.
Минибука, я не оспариваю решений администрации, это просто демократический плюрализм smile3.gif
ReddY

ну ты загнул) а тупо написать за разбан или против трудно было?)
DARLIHG
кстати, неплохой выход из ситуации "разбан за колы" и помощь серверу и возможность вернуть персонажа,и в сл раз игроки будут знать что нарушать правила-дорого и по карману бьет!
Mak$
Цитата(DARLIHG @ 23.12.2009, 22:31) *

кстати, неплохой выход из ситуации "разбан за колы" и помощь серверу и возможность вернуть персонажа,и в сл раз игроки будут знать что нарушать правила-дорого и по карману бьет!

представляю цены подобного разбана, если за смену КЛа на т0, чтоб перекинуть кх, когда не работала эта функция, запросили $5к
ReddY
Цитата(Mak$ @ 24.12.2009, 0:25) *

представляю цены подобного разбана, если за смену КЛа на т0, чтоб перекинуть кх, когда не работала эта функция, запросили $5к

ога как то не прильшает за игру бобло платить)
Tanita
В моём сообщении шла речь об амнистии, под которую могут попасть, в соответствии с условиями, разные игроки. Пишу обычно на русском языке и переводить на албанский не считаю нужным.
matrix
Разбанте бига что вам жалко чтоль и так уже год почьти прошол я думаю он осознал все и больше не будет так делать smile3.gif ДАЕШЬ разбан УБЕР челу pleasantry.gif pleasantry.gif
Mixоn
Здравствуйте Уважаемая Минибука, увидел тему про разбан и решил оставить сдесь свою просьбу:
5 12345678910111 нарушение правил сервера 4.1 May 13 2009 12:12AM Minibuka
130 YuraBorn до выяснения Apella May 13 2009 12:21AM Minibuka
Возможен ли разбан при любых Ваших условиях?
Напомню что персонажи были забаненны пожизненно в связи с багом клановых очей.
Спасибо за внимание smile3.gif
4yIIAKA6PA
Цитата(DARLIHG @ 23.12.2009, 23:31) *

кстати, неплохой выход из ситуации "разбан за колы" и помощь серверу и возможность вернуть персонажа,и в сл раз игроки будут знать что нарушать правила-дорого и по карману бьет!

Думать нужно пержде чем говорить такое, сами донат поддерживаете, если уж и разбанивать то ограничиваца делевелом или выкуп за игровые вещи. Обсалютно не согласен с разбаном за колы.

PS зделать подобие нобл тп только ещё в более выгодные локации за колы, реал чел ты не играл на серваках где за колы можно всё, ты этого тут добиваешся? Могу дать ссылку на такой сервер от дом ру в личку, удачи там погамать.
Tanita
АМНИСТИЯ (греч. amnestia - забвение, прощение) - частичное или полное освобождение от ответственности или наказания лиц, совершивших преступления, либо от иных уголовно-правовых последствий совершения преступления. А. следует отличать от помилования. А. объявляется в отношении индивидуально не определенного круга лиц.
http://www.colecta.su/select.php?fks=3&idf...%C8%D1%D2%C8%DF
Объясняю свои слова.
Амнистия могла бы быть или полной (полное освобождение) или частичной с заменой наказания на более лёгкое (вместо тюрьмы спецпоселение или общественные работы), или с выкупом персонажа за КОЛы (замена срока на штраф). Но в начале должно быть решение об амнистии. О простом выкупе любого персонажа речь не шла. Но на сайте есть номер телефона, желающие могут обратиться туда.
P.S. Высказываться "за или против" по отдельным случаям не буду.
ReddY
Цитата(Mixоn @ 25.12.2009, 0:41) *

Здравствуйте Уважаемая Минибука, увидел тему про разбан и решил оставить сдесь свою просьбу:
5 12345678910111 нарушение правил сервера 4.1 May 13 2009 12:12AM Minibuka
130 YuraBorn до выяснения Apella May 13 2009 12:21AM Minibuka
Возможен ли разбан при любых Ваших условиях?
Напомню что персонажи были забаненны пожизненно в связи с багом клановых очей.
Спасибо за внимание smile3.gif

чувак тебе вломы было свою тему создать в обяз надо было к моей притерется)

ИМХО разбана не будет я уж так попытался)))) но если вдруг новый год всетаки чудеса бывают))))
~wtf~
чо его разбанивать то? :D до сих пор на боте качается. наоборот банить всех персов нада.
lLEGACY
Цитата(~wtf~ @ 26.12.2009, 22:25) *

чо его разбанивать то? :D до сих пор на боте качается. наоборот банить всех персов нада.

кто играть то будет?)
ботоводов бан не остановит)
Minibuka
Цитата(~wtf~ @ 27.12.2009, 0:25) *

чо его разбанивать то? :D до сих пор на боте качается. наоборот банить всех персов нада.

Верно, разбан невозможен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.