Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осада 20.12.09
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
haShem
JustFan, sa_McDemon и AciDspy хулюганют)
В текстуру залезли да еще и пиу-пиу сквозь стену... нехорошо...
Тут не только меня, на 3 скрине и по Гатсу долбят) Ай-яй-яй))
ArTiK
ну и кто тут полицейский?))
DARLIHG
ну вы же чуть что бежите правду на форуме искать-нам ничего не остается
это с вашей подачи приходится торчать на форуме и искать истиных нарушителей


лично меня некоторые поступки вашего али просто вывели из равновесия и любой косяк с вашей стороны будет лично мной выложен сразу же...
за что боролись на то и напоролись!
KapHa
ой такие отмазки, я теперь буду, потому что вы выкладываете, ерунда, признайтесь честно
я вот например признаюсь, выкладываю если какой нить хам пытается оскорбить, а не потому что кто то выкладывает smile3.gif

п.с.: кстати скрины не очем, виден только урон по тебе, а от куда и как нет, даже в пч видно что вар внутри, значит могли не через стену dirol.gif
haShem
Цитата(KapHa @ 21.12.2009, 12:04) *

п.с.: кстати скрины не очем, виден только урон по тебе, а от куда и как нет, даже в пч видно что вар внутри, значит могли не через стену dirol.gif

посмотри кто в таргете и посмотри на радаре где таргет
"откуда и как" это то? для тебя стрелу в полете скринить в следующий раз?

PS: мне все равно забанят кого-то или нет, играем на честность
DARLIHG
в данной ситуаци речь идет не об оскорблениях а о явных нарушениях со стороны игроков и давайте далеко от темы не отходить
RSKa6aH
Цитата(DARLIHG @ 21.12.2009, 11:56) *

в данной ситуаци речь идет не об оскорблениях а о явных нарушениях со стороны игроков и давайте далеко от темы не отходить

а чем это отличается от явного нарушения сура?) (попытка продажи за реальную валюту)
DARLIHG
ты не в тот раздел написал
тема не та немного но если хочешь можешь поднять ее
Archer
это конечно всё интересно,но ничо что стрелы у дестра твоего..извнини из жопы торчат? а по твоим словам стреляли из за стены. незадача.
DontlookAtMe
Цитата(Archer @ 21.12.2009, 12:15) *

это конечно всё интересно,но ничо что стрелы у дестра твоего..извнини из жопы торчат? а по твоим словам стреляли из за стены. незадача.

мб он отбегал, это не отговорка.
RSKa6aH
кстати замазанные скрины рассматривать все равно не будут

ого скоко у меня постов)
Mak$
Цитата(RSKa6aH @ 21.12.2009, 12:32) *

кстати замазанные скрины рассматривать все равно не будут

ого скоко у меня постов)

при желании, некоторые могут все правила нарушить, лишь бы забанить неугодных, так что пофиг на лвл, редактирование и т.д.
Кстати я на скрине вижу просто стену и персов стоящих возле нее. ТО что эти скрины связаны как-то с нарушениями я не усмотрел
haShem
Кому надо тот усмотрит.
Я прекрасно понимаю что забанить по скринам очень сложно, я не собираюсь никому ничего доказывать.
Те кто был на осаде знают кто с какой стороны стоял и куда бежал.
Играем честно, ага.

Цитата(Archer @ 21.12.2009, 13:15) *

это конечно всё интересно,но ничо что стрелы у дестра твоего..извнини из жопы торчат? а по твоим словам стреляли из за стены. незадача.

Ага, персы всегда лицом на юг стоят, я забыл)) говорят если молчать умнее можно показаться))
DARLIHG
Цитата(Mak$ @ 21.12.2009, 12:54) *

при желании, некоторые могут все правила нарушить, лишь бы забанить неугодных, так что пофиг на лвл, редактирование и т.д.
Кстати я на скрине вижу просто стену и персов стоящих возле нее. ТО что эти скрины связаны как-то с нарушениями я не усмотрел



совершенно не бестпристрастное отношение к игрокам на форуме,которые пытаются найти помощи у минибуки!
макс ты всего лиш модератор а не сапорт работающий со скринами!






Mak$
Цитата(DARLIHG @ 21.12.2009, 15:02) *

совершенно не бестпристрастное отношение к игрокам на форуме,которые пытаются найти помощи у минибуки!
макс ты всего лиш модератор а не сапорт работающий со скринами!

спасибо что сказал, а то я не знал совсем. То-то думаю, куда у меня админка в ла2 делась, на сервере куда я не захожу даже?
я не берусь судить ни автора скринов, ни того "нарушителя" о которм идет речь, (я даже ники не помню ни одного из них, если честно). Я видел скрин, видел персов, остальное вроде как не важно.
Зная уже на что способны люди лишь бы забанить своего соперника, много какие выводы можно сделать по скрину.
Например можно было получить урон, что прописалось в системном чате, а потом подойти к любой подходящей стенке и устроить фотосессию. Я не берусь утверждать что так и было, и обвинять в подлоге автора топика тоже не хочу. просто я не исключаю такой вариант, без обид
Minibuka
К сожалению я не могу принять данные скрины как доказательство нарушения.
При подобном нарушении лучше снять ролик (игровой реплей или fraps ролик) или сделать скринсет (множество скринов на которых виден полёт стрелы, нарушитель и его действия).
haShem
Ну ролик моментально не снимешь, а угодать когда тебя бабашнут сложновато))
Скринсет... ну вот 4 скрина подряд) стрела в кадр не попала летящая)
А виновников торжества в данной ситуации вообще никак не заскринишь, если камеру отдалить то стрел видно не будет. Вот такой вот замкнутый круг))

Закрывайте тему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.