Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раздели
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Страницы: 1, 2, 3
DontlookAtMe
ник: GMS
лвл:78
професия: Adventurer
дата последнего захода: 20/12/09 13:50:09
дата взлома: 16/12/09 20:15:46 точно не знаю, но вот эти айпи не мои 172.16.114.140 и 172.16.114.5
пропавшие вещи: ИК сет +3, почти 2 ТТ сета, МЖ лайт тело, МЖ сет бижи. позже дополню если вспомню.
свой айпи: Динамика
Айпи друзей: за последние 2-3 месяца ни кто кроме меня не заходил.
Перс подарен мне другом, месяца 2 назад.
lSTIRATELb
подтверждаю что его перс!
FLameOfAngels
его перс
HEKPOMAHTKA
Подтверждаю что это его перс . перс был подарен мною около 2ух месец назад со всем шмотом!
Minibuka
Цитата(DontlookAtMe @ 20.12.2009, 22:41) *

ник: GMS
пропавшие вещи: ИК сет +3, почти 2 ТТ сета, МЖ лайт тело, МЖ сет бижи. позже дополню если вспомню.

А сам персонаж на аккаунте есть? Ник написан правильно? Можно скрин?
HEKPOMAHTKA
Цитата(Minibuka @ 21.12.2009, 2:28) *

А сам персонаж на аккаунте есть? Ник написан правильно? Можно скрин?



ник написан правильно!
HEKPOMAHTKA
Цитата(HEKPOMAHTKA @ 21.12.2009, 10:27) *

ник написан правильно!


и правду оказывается не правильный))))) ник -GMC
DontlookAtMe
извините опичаточка вышла=(
Minibuka
Вещи переданы MoJIoDou, затем Sc@RpION, и в данный момент сет находится на KPOBuDestr (все в бане до выяснения)
Ждём владельцев в данной теме.
RSKa6aH
Цитата(Minibuka @ 22.12.2009, 1:31) *

затем Sc@RpION,

предлагал мне купить ик сет, причем довольно дешево.

Думаю KPOBuDestr просто покупателем оказался)
ReddY
скорпион попал ко мне в клан мы его сначало брать не хотели потм он кого то упросил говорит перса выменял,так что возможно нарушитель действительно поменял перса после того как от ик избавелся, а в ИК сете я его в гире видел пару дней назад в это время он был в другом клане даж удевился как он его намутил)
Elmacho
Цитата(ReddY @ 22.12.2009, 4:01) *

скорпион попал ко мне в клан мы его сначало брать не хотели потм он кого то упросил говорит перса выменял,так что возможно нарушитель действительно поменял перса после того как от ик избавелся, а в ИК сете я его в гире видел пару дней назад в это время он был в другом клане даж удевился как он его намутил)

Он уже давно поменял перса!!! шя на скорпионе другой человек!
stifler
Цитата(Minibuka @ 22.12.2009, 1:31) *

Вещи переданы MoJIoDou, затем Sc@RpION, и в данный момент сет находится на KPOBuDestr (все в бане до выяснения)
Ждём владельцев в данной теме.

о6щаюсь с кровидестром,6уквально дней 5 назад он продал свой драк сет 6ез перчей до6авил денег и купил ика,так что он всего лиш покупатель краденой вещи...
Misha
Здраствуйте, моего персонажа KPOBuDestr забанили как написано за взлом (1 KPOBuDestr Dec 22 2009 1:38AM 360 д. 0 ч. Dec 17 2010 1:38AM Minibuka: подозрение на взлом GMC)
Ув. Minibuka к данному взлому я не причастен, прошу проверить входы IP и снять бан. Поскольку был также забанен персонаж Sc@RpION я полагаю меня забанили за ИК сет, который я у него купил. Бывший владелец этого персонажа говорит что купил этот сет у MoJIoDou....очень надеюсь что вы во всем разберетесь и снимите с меня бан.
В данный момент нахожусь в игре на персонаже KPOBuDark.

Да, забыл добавить, факт того что я купил этот сет может подтвердить как сам продавец, так и мои друзья которые были в курсе дела

P.S. Сначала не видел данной темы поэтому нетут написал
P.P.S. У персонажа Sc@RpION купил ИК за драк сет 6ез перчей + 1ккк, однако потом владелец продал его и поменял на лука JIeOP@RD, сегодня с ним говорил, сейчас кину скрин.

вот скрин
TRAL
наш соклан выменил персонажа Sc@RpION, взамен отдав своего MoHaJIu3a нынче переименованный -(JIeOP@RD)
В бане находиться явно, не за свои грехи!
Tyz
Персонаж KPOBuDestr действительно купил ик сет.точнее выменял за драк сет без перчей +1ккк!
Проверьте все IP и разбаньте невиновных cray.gif
Elmacho
Цитата(Tyz @ 23.12.2009, 7:31) *

Персонаж KPOBuDestr действительно купил ик сет.точнее выменял за драк сет без перчей +1ккк!
Проверьте все IP и разбаньте невиновных cray.gif

Уважаемая Мини, во всем виноват Молодой!!! КровьиДестр и Леапольд, они просто купили краденные вещи! они же не знали, что они краденные!
lArXanGeL
Я, один из друзей KpobuDestra.
Могу подтвердить о сделке ик сета на неполный драк сет и 1ккк и непричастность к взлому какого либо персонажа на котором были эти вещи.
Прошу администрацию не медлить с решением и вынести уже блин разбан ему.
lArXanGeL
Уважаемая Минибука, не сочтите меня навязчивым, но почему уже столько времени тянется вопрос об этой ситуации?
Не могли бы ли вы, уделить не много времени этой теме,я понимаю у вас много дел итд..
И ещё,по какой причине KpobuDestrу дан бан на форуме?
Если это потому что он создал новую тему по неожиданному бану,то здесь есть небольшая поправка: он не знал что существует тема по взлому персонажа,которая связана с его баном.
DontlookAtMe
флудом не поможешь друк.
xSnooPy
Цитата(TRAL @ 23.12.2009, 3:00) *

наш соклан выменил персонажа Sc@RpION, взамен отдав своего MoHaJIu3a нынче переименованный -(JIeOP@RD)
В бане находиться явно, не за свои грехи!

Sk@RpiON - мой перс, я его поменял на перса монализа - леопард, и мне все равно что вы говорите, я остался же по вашем словам виновным, прошу разбанить моего перса... alcoholic.gif
xSnooPy
[font=Courier New] НЕТ, вы что издеваитесь??? Видно уже что 2 владельца забаненых персонажей ждут разбана я - Sk@RpiON и KPOBuDeStR, так как мы не виноваты, а вот почему владельцы персов леопард и молодой тогда молчат и не лезут в тему??? может потому что это их вина??? spiteful.gif rtfm.gif
Misha
Что то действительно долго нет никакой реакции от вас Минибука, может уже нет смысла ждать остальных "подозреваемых" и стоит разбираться без их присутствия?
lSTIRATELb
Цитата(xSnooPy @ 26.12.2009, 16:26) *

[font=Courier New] НЕТ, вы что издеваитесь??? Видно уже что 2 владельца забаненых персонажей ждут разбана я - Sk@RpiON и KPOBuDeStR, так как мы не виноваты, а вот почему владельцы персов леопард и молодой тогда молчат и не лезут в тему??? может потому что это их вина??? spiteful.gif rtfm.gif

по счет молодого не знаю, но леопард играет не давно и не умеет пользоваться форумом smile3.gif вот и не отписывает! я его знаю давно врятли он мог это сделать просто попался с кровидестром под оферу злоумышлеников))
xSnooPy
Цитата(lSTIRATELb @ 27.12.2009, 12:21) *

по счет молодого не знаю, но леопард играет не давно и не умеет пользоваться форумом smile3.gif вот и не отписывает! я его знаю давно врятли он мог это сделать просто попался с кровидестром под оферу злоумышлеников))

Да??, а ты в курсе что владелец лепорда был мой перс а скорпион его???, и ещё... обмен по счёту ИК сета был сделан до обмена моего хавка на его глада. nono.gif
OTMOPO3b
Цитата(xSnooPy @ 27.12.2009, 14:52) *

Да??, а ты в курсе что владелец лепорда был мой перс а скорпион его???, и ещё... обмен по счёту ИК сета был сделан до обмена моего хавка на его глада. nono.gif

Да ты ч0?))) ппц мориш))) сходи на пермский рейд там заявки по раздетым нублам + фул эпик по 6 месяцев рассматривают тут фришка привыкни или вали отсюда)!!11
ПС. Я тут 2 года ни 1 взлома или развода норм пасс прдумай лол) ,а если тебя развели то ты лол чмо и тд то что повелся на тупой развод_))!!

1.3. бан
xSnooPy
Цитата(OTMOPO3b @ 27.12.2009, 16:59) *

Да ты ч0?))) ппц мориш))) сходи на пермский рейд там заявки по раздетым нублам + фул эпик по 6 месяцев рассматривают тут фришка привыкни или вали отсюда)!!11
ПС. Я тут 2 года ни 1 взлома или развода норм пасс прдумай лол) ,а если тебя развели то ты лол чмо и тд то что повелся на тупой развод_))!!

1.3. бан

Да уж отморил это ты megalol.gif ты ваще понимаешь о ч0м речь идет??? santa.gif
DontlookAtMe
Молодого нашли в реале cool.gif
Если можно разбаньте, и при возможности верните пропавшие вещи
lArXanGeL
Тогда пусть вернут и Скорпиону и Кровидестру всё то, что они отдали за эти краденные вещи.
Tyz
Цитата(lArXanGeL @ 5.1.2010, 16:49) *

Тогда пусть вернут и Скорпиону и Кровидестру всё то, что они отдали за эти краденные вещи.

Потдерживаю!
Misha
А как же моральная компенсация? =)
Misha
А как же моральная компенсация? =)
Emanuella
Цитата(Misha @ 5.1.2010, 18:11) *

А как же моральная компенсация? =)

мб эпик какой подкинуть или дино сетик?)
Misha
Ну как бы перс в бане 2+ недели ни за что...^^
Emanuella
Цитата(Misha @ 5.1.2010, 18:21) *

Ну как бы перс в бане 2+ недели ни за что...^^

гмы тоже не виноваты што вы паленый шмот купили) все притензии ко взломщикам
HEKPOMAHTKA
Цитата(DontlookAtMe @ 3.1.2010, 17:40) *

Молодого нашли в реале cool.gif
Если можно разбаньте, и при возможности верните пропавшие вещи


нашли не нашли игрок должен понести наказание это лично мое мнение и все вещи должны быт ьвозвращены обратно владельцу.... z_9.gif
LaRoux
Цитата(HEKPOMAHTKA @ 6.1.2010, 18:10) *

нашли не нашли игрок должен понести наказание это лично мое мнение и все вещи должны быт ьвозвращены обратно владельцу.... z_9.gif

не хотел отписыватся, но после этого поста отпишу, игроку под ником MoJIoDou дали логин и пароль от аккаунта GMC...
виновен тот кто пассы свои раздает имхо. а аккаунты общего пользования рассматрению не подлежат, так почему MoJIoDou в бане!??
люди не надо искать виноватых в своих лузах...в следушей раз умнее будете.
HEKPOMAHTKA
Цитата(сергио @ 6.1.2010, 18:25) *

не хотел отписыватся, но после этого поста отпишу, игроку под ником MoJIoDou дали логин и пароль от аккаунта GMC...
виновен тот кто пассы свои раздает имхо. а аккаунты общего пользования рассматрению не подлежат, так почему MoJIoDou в бане!??
люди не надо искать виноватых в своих лузах...в следушей раз умнее будете.


Все теперь понятно........Ладно мне плевать на шмот , проста обидно что лучшие друзья кидают из-за какой то игры..........
Misha
Ув. администрация как насчет того чтоб уже разбанить хотябы моего персонажа KPOBuDestr и персонажей скорпион и леопард??? Мы уж тут совсем не при чем, а в бане уже больше 2х недель...=(
П.С. Насчет вернуть вещи...я например ИК сет купил далеко не за дешего, всё таки драк сет и 1ккк это не за 5 минут находится, кучу рб били с другом и много времени ушло, а теперь если вот так просто забирать это не дело, прошу тогда хотябы вернуть всё то что я отдал за него...
lRusLanko_0
+1, УВ. Минибука, я владелец перса скорпион, (выменял его на саги 77 лвл ник леопард), пишу от другого акка на форуме т.к. от того забыл пароль z_5.gif .Может вы уже уделите нам немного времени и разберетесь во всем этом? Т.к. по крайней мере я и владелец перса кровидеестр уже точно на мой взгляд не виновны, просто кродестр, откуда он знал что шмот ворованый, а я и вообще не знал, что мну могли забанить, т.к. я его поменял всего 2 дня назад до бана вроди так. Если бы владельцы перса молодой или леопард, не знаю кто виновен из них, но они по этой теме же не пишут, т.к. и им нечего писать, потому что кто то из них это и сделал biggrinsanta.gif


З.Ы. владелец кровидестра надо выпить, может тада поскорее нас разбанят z_1.gif smile.gif tongue.gif

Цитата(lRusLanko_0 @ 8.1.2010, 8:51) *

+1, УВ. Минибука, я владелец перса скорпион, (выменял его на саги 77 лвл ник леопард), пишу от другого акка на форуме т.к. от того забыл пароль z_5.gif .Может вы уже уделите нам немного времени и разберетесь во всем этом? Т.к. по крайней мере я и владелец перса кровидеестр уже точно на мой взгляд не виновны, просто кродестр, откуда он знал что шмот ворованый, а я и вообще не знал, что мну могли забанить, т.к. я его поменял всего 2 дня назад до бана вроди так. Если бы владельцы перса молодой или леопард, не знаю кто виновен из них, но они по этой теме же не пишут, т.к. и им нечего писать, потому что кто то из них это и сделал biggrinsanta.gif
З.Ы. владелец кровидестра надо выпить, может тада поскорее нас разбанят z_1.gif smile.gif tongue.gif

ЗЗ.ЫЫ. в настоящее время, решыл не забивать, нахожусь на персе lH@NcooL use_search.gif
lArXanGeL
ща и его забанят исчо :D
lRusLanko_0
Цитата(lArXanGeL @ 8.1.2010, 13:28) *

ща и его забанят исчо :D

НЕ смешно sad.gif
Misha
Завтра уже день рабочий, будем надеятся что Мини завтра уделит нам немного времени thumbsup.gif
ну по крайней мере у меня рабочий, хз как у всех ^^
lRusLanko_0
Цитата(Misha @ 8.1.2010, 22:33) *

Завтра уже день рабочий, будем надеятся что Мини завтра уделит нам немного времени thumbsup.gif
ну по крайней мере у меня рабочий, хз как у всех ^^

Надеюсь и я) т.к. уже вроди как бы известен взломщик, а мы пострадавшие и еще до сих пор в БАНЕ unsure.gif
Misha
Мда видимо только мне повезло работать в выходные....тогда ждем понедельника.... wacko.gif
lRusLanko_0
Цитата(Misha @ 9.1.2010, 18:39) *

Мда видимо только мне повезло работать в выходные....тогда ждем понедельника.... wacko.gif

Вроде бы мини как по словам таниты каждый вечер сидит тут, даже незнаю santa.gif
lRusLanko_0
Цитата(Misha @ 8.1.2010, 22:33) *

будем надеятся что Мини завтра уделит нам немного времени thumbsup.gif

Ув. Минибука, можно спросить когда вы займетесь нишими персами и разбаните их, уже 2+ недели прошло, а бан до сиж пор до выяснения, хотя как бы известен взломщик и вина не наша, а мы в бане есчо sad.gif
Плиз разбаньте, просто кроме етого перса у мну в игре ничего неть, а играть хочецо comando.gif comando.gif
Mak$
Цитата(lRusLanko_0 @ 10.1.2010, 9:18) *

Ув. Минибука, можно спросить когда вы займетесь нишими персами и разбаните их, уже 2+ недели прошло, а бан до сиж пор до выяснения, хотя как бы известен взломщик и вина не наша, а мы в бане есчо sad.gif
Плиз разбаньте, просто кроме етого перса у мну в игре ничего неть, а играть хочецо comando.gif comando.gif

так играй на другом сервере, тебя кто-то привязал тут что ли? )
Misha


Те поидее после этого поста надо самому себя забанить....

Цитата
так играй на другом сервере, тебя кто-то привязал тут что ли? )

Mak$
Цитата(Misha @ 10.1.2010, 12:09) *

Те поидее после этого поста надо самому себя забанить....

за что? Я искренне пытаюсь хоть как-то помочь игрокам этого сервера, ведь от админов помощи можно ждать очень долго. А психическое здоровье дороже игровых пикселей, переживания на пользу никому еще не пошли.
И правила форума я вроде тоже не нарушил, я предложил решение сложившейся ситуации, дав ответ пользователю z_5.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.