Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Репутация
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Страницы: 1, 2
mad_monkey
условия следующие:

Минимальное количество сообщения для получения права изменять репутацию другим пользователям...................100
Сколько изменений репутации может делать пользователь за сутки........................................................................5
Через сколько дней можно снова менять репутацию одному и тому же пользователю..............................................5
С какой репутацией запретить пользователю изменять чужую репутацию...............................................................-20

вот и все!

правила форума распространяются и на репутацию тоже, мат будет караться, как обычно!

анонимно менять репу запрещено!
baRsic
классная штука... smile3.gif
теперь можно % вешать тем, кто будет за что либо "спасибо" писать в теме xD
mad_monkey
Цитата(baRsic @ 18.12.2009, 18:23) *

классная штука... smile3.gif
теперь можно % вешать тем, кто будет за что либо "спасибо" писать в теме xD


да, как раз для этого установили smile3.gif
K@mikadze
Кармодрочеры на старт!
Vertu Rococo
Функция сделана для того, чтобы потешить самолюбие владельца аккаунта? crazy.gif
mad_monkey
Цитата(Vertu Rococo @ 18.12.2009, 18:26) *

Функция сделана для того, чтобы потешить самолюбие владельца аккаунта? crazy.gif

на самом деле она сделана для того, что бы когда тебе человек на форуме очень убедительно пишет, ты посмотрел на репу - если + значит (скорее всего) правда
если - значит скорее всего нет smile3.gif
ну или типа того
Vertu Rococo
Цитата(mad_monkey @ 18.12.2009, 18:30) *

на самом деле она сделана для того, что бы когда тебе человек на форуме очень убедительно пишет, ты посмотрел на репу - если + значит (скорее всего) правда
если - значит скорее всего нет smile3.gif
ну или типа того

А как же личная неприязнь и другие факторы? crazy.gif
baRsic
Цитата
сделайте лимит по 1 плюсу 1 челу в 1 день, а то все 5 плюсов на одного слить можно


согласен с этим высказыванием..

а то щас в репутациях "флуд" начнется...
как у Mad_Monkey pleasantry.gif
Avantage
Согласен по 1 репе на 1 человека в 1день будет норм
Gi7m0
Да ну вообще бред эта репутация. Тут все общаются давно уже, и нет оснований кому-то не верить. Для меня это вообще не показатель. Минусните за меня автора этой идеи

Кстате.. Вот кто-нить плюсанул или минуснул тебя, ты будешь знать, кто это сделал?
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 18.12.2009, 19:03) *

Да ну вообще бред эта репутация. Тут все общаются давно уже, и нет оснований кому-то не верить. Для меня это вообще не показатель. Минусните за меня автора этой идеи

Кстате.. Вот кто-нить плюсанул или минуснул тебя, ты будешь знать, кто это сделал?

да. посмотри у меня!

про нужность..
форум растет и развивается..
так, что новенЬкие нет-нет да появляются.. вот


ЗЫ а есть какой нить автоБАН за то, что много минусов? smile3.gif
K@mikadze
Цитата(Gi7m0 @ 18.12.2009, 19:03) *

Да ну вообще бред эта репутация. Тут все общаются давно уже, и нет оснований кому-то не верить. Для меня это вообще не показатель. Минусните за меня автора этой идеи

Кстате.. Вот кто-нить плюсанул или минуснул тебя, ты будешь знать, кто это сделал?

Репа говно, таки да
ЗЫ Изображение
Gi7m0
Цитата(K@mikadze @ 18.12.2009, 19:10) *

Репа говно, таки да
ЗЫ Изображение

Да, разобрался уже ))
mad_monkey
немного поменял параметры репы
Gi7m0
И раз такое дело уж.. Сделайте тогда так, чтобы репу можно было через профиль менять. А то захотел кого-нибудь плюсануть например, и ищи его мессаги. А увидил его\ее в онлайне, зашел в профиль, поставил +\-
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 18.12.2009, 19:38) *

И раз такое дело уж.. Сделайте тогда так, чтобы репу можно было через профиль менять. А то захотел кого-нибудь плюсануть например, и ищи его мессаги. А увидил его\ее в онлайне, зашел в профиль, поставил +\-

через профиль нашел его сообщения и всё!
тем более, что если ты кому то захочешь сказать спасибо - это будет не спонтанно!
а в какой-либо теме, ИМХО
Gi7m0
Цитата(baRsic @ 18.12.2009, 19:50) *

через профиль нашел его сообщения и всё!
тем более, что если ты кому то захочешь сказать спасибо - это будет не спонтанно!
а в какой-либо теме, ИМХО


Твой вариант: зайти в профиль -> найти сообщения -> изменить репу
Мой: зайти в профиль -> изменить репу
Выводы?
Troyan
В принципе, спасибо, но обычно репу вешают на тематический форум, узкопрофильный, а форум инет провайдера не очень то на это подходит, лучше спасибо, почему? Потому что репа отображает влиятельность человека, опыт и доверие в большинстве случаев, но это лично моё имхо
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 18.12.2009, 19:53) *

Твой вариант: зайти в профиль -> найти сообщения -> изменить репу
Мой: зайти в профиль -> изменить репу
Выводы?

открыл тему, нашел свой ответ и поставил репу
ForcE
Спасибо норм . скоро сломаем=)
Gi7m0
Цитата(baRsic @ 18.12.2009, 19:58) *

открыл тему, нашел свой ответ и поставил репу

Все равно дольше
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 18.12.2009, 20:01) *

Все равно дольше

а не открывая темы как ты узнаешь кто тебе помог? smile3.gif
Gi7m0
Цитата(baRsic @ 18.12.2009, 20:05) *

а не открывая темы как ты узнаешь кто тебе помог? smile3.gif

Вот в этом-то как раз и заключается удобство этой опции в профиле. Тем более, ты же повышаешь репу не только тем, кто тебе помог. Увидел кого-то в сети, зашел в профиль и повысил\понизил. А так, может после этого человека в этой теме еще 100500 человек отписалось, и ищи потом пост нужного тебе человека
Vertu Rococo
Надо бы систему ограничений придумать, которые будут реально действовать, против "набивания" репутации...
Gi7m0
Цитата(Vertu Rococo @ 18.12.2009, 20:11) *

Надо бы систему ограничений придумать, которые будут реально действовать, против "набивания" репутации...

Эта система запускается кнопкой "минус в красном квадратике" ))
Кстати баг (не знаю как назвать). Если свое сообщение редактируешь, строчка с репой пропадает. Обновляешь страничку, и все норм.
Troyan
Конечно все будут сейчас набивать репу себе, простой пример:
"Чувак, айда поможем друг другу, я тебе + ты мне + ведь большинство тут общаются от 14 до 18, то есть тот возраст когда хочется выделиться"
Ramil-Ka
Давно просили, наконец сделали. Админы молодцы!
baRsic
Цитата(Vertu Rococo @ 18.12.2009, 20:11) *

Надо бы систему ограничений придумать, которые будут реально действовать, против "набивания" репутации...

Дамир пытался сделать ограничение, но оно не работате почему то
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 18.12.2009, 20:08) *

Вот в этом-то как раз и заключается удобство этой опции в профиле. Тем более, ты же повышаешь репу не только тем, кто тебе помог. Увидел кого-то в сети, зашел в профиль и повысил\понизил. А так, может после этого человека в этой теме еще 100500 человек отписалось, и ищи потом пост нужного тебе человека

дык, а так зачем?! тупо репу набивать, как ты например?!
ой, ник знакомый, дайка я ему "репу набью"
Gi7m0
Цитата(baRsic @ 19.12.2009, 1:11) *

дык, а так зачем?! тупо репу набивать, как ты например?!
ой, ник знакомый, дайка я ему "репу набью"


Я просто так никого не плюсанул, все свои +\- я могу объяснить за что и почему. Так что, если ты думаешь, что это просто за "знакомый ник", то лососни тунца good.gif
Белый
почему не показывает кто минусовал кто плюсовал?-) я так понял это в уровне должно быть?)
Gi7m0
Цитата(Белый @ 19.12.2009, 3:13) *

почему не показывает кто минусовал кто плюсовал?-) я так понял это в уровне должно быть?)

Показывает. Щелкни на кнопочку 5 у себя.
baRsic
Цитата(Gi7m0 @ 19.12.2009, 1:25) *

Я просто так никого не плюсанул, все свои +\- я могу объяснить за что и почему. Так что, если ты думаешь, что это просто за "знакомый ник", то лососни тунца good.gif

оно так и есть
Gi7m0
Цитата(baRsic @ 19.12.2009, 10:55) *

оно так и есть

Ну удачи. Стену рядом видишь? разбегайся
baRsic
только после вас
enott
предлагаю когда заходишь в репутацию другого пользователя сделать иконки "стрелка вверх" зелеными а "стрелка вниз" красными
а то непонятно, в глазах рябит, то ли понизили толи повысили
Dman
наконец поставили)А то уже давно все просят
Белый
Цитата(Gi7m0 @ 19.12.2009, 9:59) *

Показывает. Щелкни на кнопочку 5 у себя.

Изображение
киде?-)
Gi7m0
Цитата(Белый @ 19.12.2009, 13:57) *

киде?-)

Вот тут
Изображение
Белый
Цитата(Gi7m0 @ 19.12.2009, 14:22) *

Вот тут
Изображение

на зимнем их нет... абизян поработай-)
и хотелось как нить по выразительней их, например на этих кнопках нарисовать + и - соответственно
Gi7m0
Цитата(Белый @ 19.12.2009, 15:08) *

на зимнем их нет... абизян поработай-)
и хотелось как нить по выразительней их, например на этих кнопках нарисовать + и - соответственно

Я тебя сейчас наверное удивлю )))) на них есть + и - ))))
K@mikadze
ВоВ на быстром запуске лол ;D
Алег
а будут ли наказания нести пользователи, за то что матом пишут в репутации?
или , там можно высказывать всё , что ты думаешь об этом человеке?)
Boo-ga-ga
лень читать тему и искать писали ли уже об этом, но есть предложение: сделать значики со стрелочками в репутации разноцветными. То есть сейчас и "+" репе и "-" показываются оранжевыми кружками с зелёными стрелочками внутри, и на первый взгляд они вообще не отличимы (только направления стрелок различаются - но это незаметно, если изменений репутации много). Хочется посмотреть, кто поставил "-", но при этом приходится всматриваться в каждый кружочек, а если "+" репе будет, например, оранжевым кружочком, а "-" ну каким-нибудь зелёным, будет легче разглядеть, кто ставил "-", а кто "+"
Или сделать так, чтобы при показе этой статистики "+"ы и "-"ы шли как-нибудь отдельно (т.е. сначала список тех, кто поставил "+", а потом отдельный список тех, кто поставил "-")

пыщь-пыщь, если никто этого еще не предлогал, "+" мне за крутую идею :D
away
ща один минусанет другова) и пошло поехало, засирание репы друг друга)
Punisher
а возможно пользователю за место 1 балла, сразу -5 поставить dance3.gif ?
away
Цитата(Punisher @ 19.12.2009, 21:35) *

а возможно пользователю за место 1 балла, сразу -5 поставить dance3.gif ?



нет


з.ы поставьте хоть ограничение на 3 дня, до следующего изменения репы...
Белый
Цитата(Gi7m0 @ 19.12.2009, 15:11) *

Я тебя сейчас наверное удивлю )))) на них есть + и - ))))

там стрелочки вверх и вниз одноцветные

Цитата(K@mikadze @ 19.12.2009, 15:18) *

ВоВ на быстром запуске лол ;D

я не всосал... я как бэ апнул 80 и забил xD


Цитата(Boo-ga-ga @ 19.12.2009, 17:06) *

лень читать тему и искать писали ли уже об этом, но есть предложение: сделать значики со стрелочками в репутации разноцветными. То есть сейчас и "+" репе и "-" показываются оранжевыми кружками с зелёными стрелочками внутри, и на первый взгляд они вообще не отличимы (только направления стрелок различаются - но это незаметно, если изменений репутации много). Хочется посмотреть, кто поставил "-", но при этом приходится всматриваться в каждый кружочек, а если "+" репе будет, например, оранжевым кружочком, а "-" ну каким-нибудь зелёным, будет легче разглядеть, кто ставил "-", а кто "+"
Или сделать так, чтобы при показе этой статистики "+"ы и "-"ы шли как-нибудь отдельно (т.е. сначала список тех, кто поставил "+", а потом отдельный список тех, кто поставил "-")

пыщь-пыщь, если никто этого еще не предлогал, "+" мне за крутую идею :D

вот что то типа этого я и имел ввиду
Белый
есть ли возможность понтомер с репой в низ форума засунуть?-)
типа http://forum.kazandom.ru/index.php?act=Mem...sort_order=desc
Punisher
как этот юзеризменяет остальным юзерам репутацию, если для этого необходимо минимум 100 постов?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.