Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русское ОБТ Aion: Tower Of Eternity
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Страницы: 1, 2, 3
Troyan
Изображение


Aion — это виртуальный мир, где вы, как и тысячи других игроков, создаете своего героя и отправляетесь на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона.

Легенда гласит: когда-то давно Атрея, созданная богом Айоном, была цветущим миром, никто и ничто не угрожало ее жителям. Но драканы, сотворенные для охраны Башни Вечности, оказались существами коварными и властными. Они обладали мощью, превосходящей силы остальных обитателей Атреи, и потому решили, что должны господствовать на планете. Когда же люди отказались им подчиняться, балауры — драканы, развившие свои способности, — начали войну против непокорившихся народов.

Нет смысла рассказывать об ужасах и горестях войны, длившейся тысячу лет, о Катаклизме, которым закончилась попытка заключить мир, о разрушении Башни Вечности и разделении некогда единого народа на элийцев и асмодиан — обо всем этом игроку подробно расскажут персонажи, населяющие Атрею.

В Aion используется движок CryEngine немецкой студии Crytek, улучшенный и оптимизированный корейскими разработчиками. Уникальная для игр этого жанра графика (на этом же движке создан один из лучших шутеров 2004 года Far Cry) сочетается с демократичными системными требованиями.

Игроку в Aion предоставляется возможность создать уникального персонажа — разнообразные настройки позволяют задать неповторимую внешность. В момент генерации героя можно изменить множество параметров: от формы носа и разреза глаз до толщины бедер, ширины плеч и роста.

В Aion две доступных для игры расы. Изначально они были единым народом, но, когда случился Катаклизм, будущие элийцы были перенесены из сердца катастрофы в южную часть Атреи, а асмодиане — в северную. Судьба заставила их воевать друг с другом, и на этом противостоянии зиждется боевая система Aion — PvPvE (player versus player versus environment). В сражения между игроками также вмешиваются балауры, управляемые искусственным интеллектом. Они вступают в бои на стороне той расы, что несет потери из-за превосходства неприятеля. В Бездне, находящейся между территориями двух игровых рас, происходят масштабные битвы за обладание крепостями и артефактами.

Сражаться в Aion приходится не только на земле, но и в воздухе, причем у парящих в небе персонажей открываются новые, необычные способности. Принять участие в битвах среди облаков герой сможет, когда обретет крылья и станет даэвом. Чтобы переродиться и получить способность летать, надо выполнить специальную миссию, доступную всем персонажам девятого уровня. За ее прохождение игрок награждается крыльями и званием даэва — бессмертного воина, благословленного Служителем Вечности. Дальнейшее совершенствование проходит в рамках класса, выбранного при создании героя:

Путь воина Путь мага Путь следопыта Путь жреца

Помимо оттачивания боевых навыков, персонаж может совершенствоваться и в мирных профессиях (оружейник, кузнец, повар, портной, ювелир, алхимик), которые, кроме материальной выгоды, в случае успеха приносят персонажу опыт так же как и бои с противниками.

Где я могу получить более подробную информацию?

Aion.ru или Портал Aion

Кто такие NCsoft и какие игры они выпускают?

NCsoft – одна из лидирующих мировых компаний, создающих онлайн игры. NCsoft является разработчиком и издателем таких известных проектов, как City of Heroes, City of Villains, Guild Wars, Lineage II и Tabula Rasa.

Изображение

Изображение yahoo.gif

Если надо могу помочь в игре. Если хотите продам своего перса маг 13 левела одет в грин на Териосе offtopchik.gif
Бесплатность игры действует до 26-28 декабря потом будет 300 рублей в месяц стоить.
Igrog
Цитата(Troyan @ 17.12.2009, 12:50) *

Изображение


Aion — это виртуальный мир, где вы, как и тысячи других игроков, создаете своего героя и отправляетесь на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона.

Легенда гласит: когда-то давно Атрея, созданная богом Айоном, была цветущим миром, никто и ничто не угрожало ее жителям. Но драканы, сотворенные для охраны Башни Вечности, оказались существами коварными и властными. Они обладали мощью, превосходящей силы остальных обитателей Атреи, и потому решили, что должны господствовать на планете. Когда же люди отказались им подчиняться, балауры — драканы, развившие свои способности, — начали войну против непокорившихся народов.

Нет смысла рассказывать об ужасах и горестях войны, длившейся тысячу лет, о Катаклизме, которым закончилась попытка заключить мир, о разрушении Башни Вечности и разделении некогда единого народа на элийцев и асмодиан — обо всем этом игроку подробно расскажут персонажи, населяющие Атрею.

В Aion используется движок CryEngine немецкой студии Crytek, улучшенный и оптимизированный корейскими разработчиками. Уникальная для игр этого жанра графика (на этом же движке создан один из лучших шутеров 2004 года Far Cry) сочетается с демократичными системными требованиями.

Игроку в Aion предоставляется возможность создать уникального персонажа — разнообразные настройки позволяют задать неповторимую внешность. В момент генерации героя можно изменить множество параметров: от формы носа и разреза глаз до толщины бедер, ширины плеч и роста.

В Aion две доступных для игры расы. Изначально они были единым народом, но, когда случился Катаклизм, будущие элийцы были перенесены из сердца катастрофы в южную часть Атреи, а асмодиане — в северную. Судьба заставила их воевать друг с другом, и на этом противостоянии зиждется боевая система Aion — PvPvE (player versus player versus environment). В сражения между игроками также вмешиваются балауры, управляемые искусственным интеллектом. Они вступают в бои на стороне той расы, что несет потери из-за превосходства неприятеля. В Бездне, находящейся между территориями двух игровых рас, происходят масштабные битвы за обладание крепостями и артефактами.

Сражаться в Aion приходится не только на земле, но и в воздухе, причем у парящих в небе персонажей открываются новые, необычные способности. Принять участие в битвах среди облаков герой сможет, когда обретет крылья и станет даэвом. Чтобы переродиться и получить способность летать, надо выполнить специальную миссию, доступную всем персонажам девятого уровня. За ее прохождение игрок награждается крыльями и званием даэва — бессмертного воина, благословленного Служителем Вечности. Дальнейшее совершенствование проходит в рамках класса, выбранного при создании героя:

Путь воина Путь мага Путь следопыта Путь жреца

Помимо оттачивания боевых навыков, персонаж может совершенствоваться и в мирных профессиях (оружейник, кузнец, повар, портной, ювелир, алхимик), которые, кроме материальной выгоды, в случае успеха приносят персонажу опыт так же как и бои с противниками.

Где я могу получить более подробную информацию?

Aion.ru или Портал Aion

Кто такие NCsoft и какие игры они выпускают?

NCsoft – одна из лидирующих мировых компаний, создающих онлайн игры. NCsoft является разработчиком и издателем таких известных проектов, как City of Heroes, City of Villains, Guild Wars, Lineage II и Tabula Rasa.

Изображение

Изображение yahoo.gif

Если надо могу помочь в игре. Если хотите продам своего перса маг 13 левела одет в грин на Териосе offtopchik.gif
Бесплатность игры действует до 26-28 декабря потом будет 300 рублей в месяц стоить.

NC soft однозначно за счёт линейки стала известной. smile3.gif Хоть и не играл в AION считаю, что мморпг тока пустая трата времени. Лучше поиграть в нормальную игру.
K@mikadze
И цитировать здоровенный потс для тебя не грех :-/
Играл на ЗБТ, потом бросил. Уютненькая ММО ^_^
BigFatyPANDAAAAA
брат играет
сорк
27лвл асмо
Troyan
игра вообще понравилась, думаю лучше бы донат сделали вместо абонентки
Avantage
Иннова? зачем донат был бы очередной фейл, как произошло с серверами лодва..
BigFatyPANDAAAAA
там толком то нету чо донатить
Troyan
придётся на пиратках играть
Igrog
Цитата(K@mikadze @ 17.12.2009, 19:58) *

И цитировать здоровенный потс для тебя не грех :-/

сори, дуратская привычка smile3.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Troyan @ 18.12.2009, 0:43) *

придётся на пиратках играть

МДА
а на фришках нету доната? за счет доната и живут такие сервера
Troyan
Нет фришные сервера офф ядра ещё нет только ява, так что пока ваще хз, к тому же нксофт однозначно не допустит пиратксих серверов, будет бороться
CuJIa4
что то многие говорят что игрушка туфта. стоит играть или нет?
Troyan
Тот, кто так говорит просто завидует, имхо стоит, даже 300 ru в месяц не жалко, но я не игрок, всё ОООООЧень красиво, pvp красивое и зрелещное даже на нуб левелах, кач и квестов море, причём квесты главные СЮЖЕТНЫЕ!!! ну там про Ваше прошлое рассказывается, ага сам не верил пока до 12 левела не прокачался, ща забросил, могу отдать перса в принципе, если надо кому
Igrog
Цитата(butirat @ 18.12.2009, 15:53) *

МДА
а на фришках нету доната? за счет доната и живут такие сервера

тут зависит из следующей формулы
количество доната = работоспособность сервера, лаги, обновления и так далее

чем опширнее донат тем больше времени будет уделено правке сервера. smile3.gif
ЧЕРНЫЙ
Игра очень нравится чтото типа рф вов и ла2 и абонетка это очень хорошо сам пришол из алод там в топе но ушол иза того что там донат а донат у нас делать не могут лудше обанетка в алодах некто даже игру не правит а тупо сундуки с вехами водят и чат на донат поставили просто кашмар мне кажытся это идинственая щяс игра каторую щяс можно норм играть до мортал онлайн жду ее ну и ева вот помой все игры в что надо поиграть
300 р не денги в месец

само понятия f2play развод не будет баланса рулит тока донат лудше абанетка где все ровны или почти все
K@mikadze
Омг это какой язык был?
CuJIa4
это крик души) а по теме, сегодня начал играть и возник вопрос. у этой игры есть сюжет?))
Troyan
Именно так, почти есть сюжет =) кстати акк могу дать погоняешь за моего мага, а то он в грине а играть времени нет, тока там денег нету вроде, но за час наберёшь, тем более магом
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(ЧЕРНЫЙ @ 19.12.2009, 13:52) *

Игра очень нравится чтото типа рф вов и ла2 и абонетка это очень хорошо сам пришол из алод там в топе но ушол иза того что там донат а донат у нас делать не могут лудше обанетка в алодах некто даже игру не правит а тупо сундуки с вехами водят и чат на донат поставили просто кашмар мне кажытся это идинственая щяс игра каторую щяс можно норм играть до мортал онлайн жду ее ну и ева вот помой все игры в что надо поиграть
300 р не денги в месец

само понятия f2play развод не будет баланса рулит тока донат лудше абанетка где все ровны или почти все

лывоатлывоатлофытваофылватлфыотвало
оаывлотыфвлатлфыватлыоф
ылтылтлыоыллытлоытоалыт!лвтатловтов?
фырвифоывирофы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ывфлоатфвоталоывтлатылфтапыоапрукршпрлривафылварфыиашгфвашьядлочямьпауьшщкоопщшь
фшвоащфы
Troyan
Модератор =) закусывать надо, завтра по MTV покажут икона видеоигр, там Aion будет
ЧЕРНЫЙ
просто раскладка на клаве русс поторлась вапше почти русс не пишу забываю радной язык а вам только постебаца круто рад за вас каму не нравится жду с учебником дома
K@mikadze
http://www.ellf.ru/nem/
Не благодари.
Troyan
Зачётно=) как раз в тему!
CuJIa4
вайп будет перед открытием сервера?
Troyan
Нет, вряд ли, так как им не выгодно. Многие же могут полюбить играть и захотят играть за старых персов а их бац удалили, так что вряд ли.

П.С. Кому маг 12 левела нужен, играйте, качайтесь я отдам
K@mikadze
Такая Няшка blush2.gif
Изображение

double fail
Igrog
Цитата(Troyan @ 19.12.2009, 21:54) *

Модератор =) закусывать надо, завтра по MTV покажут икона видеоигр, там Aion будет

Сегодня посмотрел, ниче так игра, если ты фанат мморпг и тебе нечего делать, мышку в руки и го smile3.gif))
К тому же её даже озвучили на русский язык.
Troyan
там вообще всё сделали грамотно, наверняка при общем открытии ещё лучше сделают + графика прямо ваще


+


Первые 10 дней открытого бета-тестирования (ОБТ) Aion прошли успешно: серверы работают стабильно, критических ошибок не обнаружено, работа по устранению выявленных проблем налажена. В связи с этим принято предварительное решение о том, что при переходе игры после окончания ОБТ база данных персонажей удаляться не будет, то есть вайп при официальном запуске не планируется.
eXclusive
киньте ссылку на сервер в личку smile3.gif
Troyan
Цитата(eXclusive @ 20.12.2009, 18:46) *

киньте ссылку на сервер в личку smile3.gif


Aion.ru там регистрируешься в ОБТ и всё гого играть, могу дать свой акк, кому нужно
eXclusive
прикольная игрушка. затянула чета blush2.gif
CuJIa4
когда закончится ОБТ?
Troyan
закончиться приблизительно числа 28-30, ну им нужно скорее уже платку делать, кстати для всех игроков, может кто будет дальше платно играть сделать клан? Как вам идея?
BigFatyPANDAAAAA
1ый серв
MainMad
танчик smile3.gif
CuJIa4
Цитата(butirat @ 22.12.2009, 21:02) *

1ый серв
MainMad
танчик smile3.gif

я так понял ты там теперь играешь?)
BigFatyPANDAAAAA
РЕРОЛ В СОРКА НАХЕР
ублюдошный баланс как всегда
я еле затыкиваю 1ого моба, а сорк в это время зафармит 2-3 мобов не напригаясь. слип, рут, не дают ему умиреть
ЗАТО У ТАНКА НЕТУ УД ДАЖЕ!

серв гардарика
айрат ник свой скажи. завтра начнусорка, начнем вместе -_-

но танки брутальны smile3.gif
eXclusive
кто на каких серверах играет?
Troyan
Териос маг 17 левел элиец
BigFatyPANDAAAAA
маг? 4 маг класса в игре :\
eXclusive
Завтра, 25 декабря, в 11:00 доступ на игровые серверы Aion будет закрыт, что ознаменует собой завершении стадии открытого бета-тестирования (ОБТ) и начало подготовки к официальному релизу.

Всего в открытом тестировании приняло участие свыше 150 тысяч человек. За 2 недели была налажена работа игровых серверов, число которых выросло в 2,5 раза, обнаружены и исправлены оставшиеся ошибки перевода, начата продажа дисков с клиентом игры, заключены договоры с провайдерами «Национальная кабельная сеть», «Северо-Западный Телеком», «РетнНет» и «Флекс», что обеспечило их пользователям максимально комфортные условия для пребывания в мире Aion.

И вот крупнейшая отечественная локализация вышла на финишную прямую. Впереди еще много работы, но, можно сказать, что фундамент уже готов. Компания Innova благодарит всех игроков, принимавших участие в тестировании. С вашей помощью Aion станет лучшей MMORPG 2009 года не только за рубежом, но и в России.

Дата официального запуска будет сообщена дополнительно. Не пропустите новости на нашем сайте.
eXclusive
blush2.gif а как аккаунт оплачивать?
BigFatyPANDAAAAA
http://forum.aion.ru/showthread.php?t=2764 МДА

Spellka
эээ харош как я на первый серв тогда попаду((
BigFatyPANDAAAAA
кем играешь спелл?
Spellka
играю студентом на серве сессия)))) я хотел светлой соркой на первом, на других даже пробовать не хочу
BigFatyPANDAAAAA
:D
осталось 3 зачета и сессия клоузед smile3.gif)
айда на 1ый серв, темными, я тоже сорком тащить буду )
там помоему еще казантип чет хотел

тащи там своих знакомых
Красный
Тормозит этот аион жесть...
Какой там макс лвл?
BigFatyPANDAAAAA
руофф- збт 30лвл
обт-30лвл
макс.50
на европе помоему в первую неделю уже бегали 40+ О_О
Красный
у нас на збт уже 30 бегал на 2 дне
Troyan
ппц вы задроты, самим то интересно через 2 дня бегать 40? к тому же имхо анрил, это не спать надо все 2ое суток, я с неделю 10 бегал красотами на максималках в DX 10 любовался, ваще красота игрушка, ну теперь то халява закончилась =(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.