Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Петиция
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
howard
В общем тема направленна на то чтобы повлиять на решение саппортов по делу SurreaL - a
Обратите внимание что создаю ее я (алли лидер Astra, альянса который является главным игровым "врагом" альянса Армада, лидером которого является Сурреал)
Данный факт можете проверить по айпи(мой персонаж killer сейчас в игре), если вас смущает что это мое первое сообщение. Просто основной акк был забанен на год за нарушение правил форума.
Выгораживать его мне ни к чему. Но хочу сказать вот что - с баном сурреала на сервере настанет упадок как игрового фана, так и онлайна, т.к. уверен вместе с ним забьет добрая половина клана ДБ. Не знаю всех подробностей по делу о его бане, но считаю что доказательств недостаточно
Просьба отписываться тут тех согласен со мной и против бана сурреала. Достаточно просто вашего ника в игре, флуд не приветствуется. Может быть это сможет как то повлиять на решение админов. И еще огромная просьба не мультоводить форумными акками.
Поехали

killer - за разбан

P.S тех кто против и не согласен со мной, просьба в этой теме просто не отписываться. можете создать свою или писать в соседней теме со скринами на суреала
C11H17NO3
C11H17NO3 - за разбан( что бы помимо меня был еще 1 отец на серве )
smile3.gif
Mak$
LaVellas - за снятие бана.
Kyrt
BECKHAM - за разбан
4yIIAKA6PA
M9ICOPy6KA за разбан ибо доказательства по меньшей степени сыроватые, а пока не доказана вина человек считается не виновным, смешно банить по левым скринам аськи, а потом разбираца, мб сначала стоит разобраца а потом принемать меры наказания.
6apon
6apon -за разбан
asanov007
Install за разбан
( если не хочет чел больше здесь играть, то наверн разбан не поможет))
Danzl
За разбан!!!!!!!11
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.