Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баг после фринтеззы
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
lkiller
В общем дело было так. Нашим алли (Astra) была убита фринтезза
После этого основная часть алли сделала сое а 3 перса остались делить дроп(rtttt, TripleSonic, killer)
После дележки rtttt сделал сое а триплсоник хотел выйти от НПС который ТПшит в город и случайно ударил его и произошел глюк. У его перса стало 147ккк хп, т.е. попросту говоря он стал неубиваем. Скилы использовать он не мог(всегда писало недостаточно мп), сое в город не юзалось. Он попросил меня попробовать похилить(т.к. у него показывало что хп нет совсем) и с моим персом произошло тоже самое. Предоставляю скрины:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Саппорт Volkano переместил нас в город, чтобы мы скинули клан лидерство и шмот и попробовали поменять саб класс(не получилось).
В данный момент наши персы находятся в карцере)
Верните пожалуйста нам наших персов)

на всякий случай еще скрин с опытом и SP (неохота потом потерять то что было набито долгим "трудом")
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lkiller
Вот еще скрины по просьбе триплсоника(не зареген на форуме)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
скрин с экспой и SP:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lkiller
Цитата(Анжелика @ 8.12.2009, 1:46) *

качался бы..=)

во 1х я не наносил урон
во 2х я бы не смог выбраться оттуда без помощи саппорта(сое не работало)
в 3х меня бы рано или поздно спалили и забанили)
Поэтому я сразу сообщил саппорту и теперь надеюсь на скорейшее исправление ситуации.
XApEK89
а на валике вы такие же были?или вы это тока посли фри заметили?после смерти всех эпиков вчерашнего дня.
lkiller
Цитата(XApEK89 @ 8.12.2009, 2:12) *

а на валике вы такие же были?или вы это тока посли фри заметили?после смерти всех эпиков вчерашнего дня.

У нас даже сое не работало, как бы мы могли от валика попасть к фри?)
Да и толку от нас таких на фри если ни 1 мой нюк не наносил урона.
Jora
Кристалла тп тут не видно на скрине
lkiller
Цитата(Jora @ 8.12.2009, 11:09) *

Кристалла тп тут не видно на скрине

скрины был сделаны когда он уже исчез.
KapHa
Цитата(XApEK89 @ 8.12.2009, 4:12) *

а на валике вы такие же были?или вы это тока посли фри заметили?после смерти всех эпиков вчерашнего дня.


внимательно перечитай самый первый пост, там вполне доступно все написано smile3.gif
AWAKE
Цитата(lkiller @ 8.12.2009, 0:49) *

В общем дело было так. Нашим алли (Astra) была убита фринтезза
После этого основная часть алли сделала сое а 3 перса остались делить дроп(rtttt, TripleSonic, killer)
После дележки rtttt сделал сое а триплсоник хотел выйти от НПС который ТПшит в город и случайно ударил его и произошел глюк. У его перса стало 147ккк хп, т.е. попросту говоря он стал неубиваем. Скилы использовать он не мог(всегда писало недостаточно мп), сое в город не юзалось. Он попросил меня попробовать похилить(т.к. у него показывало что хп нет совсем) и с моим персом произошло тоже самое. Предоставляю скрины:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Саппорт Volkano переместил нас в город, чтобы мы скинули клан лидерство и шмот и попробовали поменять саб класс(не получилось).
В данный момент наши персы находятся в карцере)
Верните пожалуйста нам наших персов)

на всякий случай еще скрин с опытом и SP (неохота потом потерять то что было набито долгим "трудом")
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



зря ушли так бы три Эпика было бы)))) Фри да вы оба) yahoo.gif
Art1k
раз багнуло зачем же нада палится перед другими)))а ведь могут посчитать что это читерство))
lkiller
Цитата(Art1k @ 8.12.2009, 18:31) *

раз багнуло зачем же нада палится перед другими)))а ведь могут посчитать что это читерство))

меня туда саппорт ТПнул в надежде что химеры смогут меня убить)

P.S то что там трупы варов лежат это не я постарался если че) не подумайте))
Art1k
Цитата(lkiller @ 8.12.2009, 18:33) *

меня туда саппорт ТПнул в надежде что химеры смогут меня убить)

P.S то что там трупы варов лежат это не я постарался если че) не подумайте))

после этого косяка мы реснулись и это стадо мобов на нас :D
lkiller
up, help plz
lkiller
Еще в копилку багнутых персов -
xBINx, koteno4ka, SweeetPussy, LEGEND@

произошло у них это в ХБ, связано или с проклятыми пушками или с тем что кгда киллера и трипла тпшили в ХБ они "заразили" моба. Т.к. у мобов атакованных такими персами происходит такая же херня с хп(
Выкладываю скрин от xBINx (нет доступа к форуму). остальные сами выложут думаю.
опыт\сп и на всякий случай инвентарь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Opana
ник в игре koteno4ka
MAZDA
произашел баг когда я бил на острове ад мобов по мне ударил зарич и вылетел после этого критикал эрор, захожу смотрю 147кк хп!
Потом захожу 2рым персом ударяю моба на в ад и воля тоже такое что и с легендой 2й прес DROON
SweetPussy
Ник в игре SweeetPussy
CLOVERFIELD
ударил Аки и стал таким
вот скрин с инвентарём и опытом


ник в игре CLOVERFIELD
str1ker328
пвпшился с легендой и стал таким, обратите внимание на цп, чё за хрень, почините меняsmile3.gifИзображение
---KOCMOC---
Цитата(str1ker328 @ 10.12.2009, 9:33) *

пвпшился с легендой и стал таким, обратите внимание на цп, чё за хрень, почините меняsmile3.gifИзображение

Лол скрины иправлять?
Scryer
урааа, даешь вайп! dance3.gif crazy.gif
Makvit
администрации сервера пора объявлять пандемию?
MAZDA
В реале это птичий грип, а в ла 2 это килеровский грип!!!:)
KraKen
Эпидемия crazy.gif
AWAKE
Цитата(MAZDA @ 10.12.2009, 9:27) *

В реале это птичий грип, а в ла 2 это килеровский грип!!!:)


cкорее не грипп и не киллера а какой то "ТРИПЛ" а килька всего лишь чертва того что не предохронялся))
что то очково стало на ХБ идти
RSKa6aH
Похоже что с киллером и триплом это болезнь врядли связана, т.к. после их скитаний там уже были рестарты
RSKa6aH
Вот точное количество хп) диспрози был прав про 2ккк147кк
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Subaru
а почему мобы то зараженные если рестарты делали sorry.gif
ArtOf
Цитата(Subaru @ 10.12.2009, 13:53) *

а почему мобы то зараженные если рестарты делали sorry.gif

то был не корректирующий рестарт походу...
напортачили с проверкой смогут ли убить кильку мобы на хб) через них многие заразились)
RSKa6aH
Цитата(ArtOf @ 10.12.2009, 14:10) *

то был не корректирующий рестарт походу...
напортачили с проверкой смогут ли убить кильку мобы на хб) через них многие заразились)

ну со слов заразившихся этот баг произошел когда юля заричем легенду ударила) оба вылетели с критами и зашли терминаторами
ArtOf
Цитата(RSKa6aH @ 10.12.2009, 14:11) *

ну со слов заразившихся этот баг произошел когда юля заричем легенду ударила) оба вылетели с критами и зашли терминаторами

тогда я ваще не понимаю)
RSKa6aH
Спасибо за решение проблемы, тему можно закрыть
Только черную метку удалите плиз)
Music
Цитата(RSKa6aH @ 10.12.2009, 11:55) *

Вот точное количество хп) диспрози был прав про 2ккк147кк
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как максимальное количество денег в Л2. Как бы так у кого-нибудь деньги не баганули glare.gif
MAZDA
спасибо за быстрое решение проблемы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.