Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внутренний трекер для пользователей Дом.ru Oliwer`s Group Tracker
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
neverwinter
поздравляю!
paradoks666
Поздравляю. Респект. Хороший трекер smile3.gif fans.gif
mad_monkey
Да, кста, присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо за трекер!
OLIWER
Уважаемые пользователи нашего трекера, напоминаем Вам что круглосуточно для ВАС работает удобный в пользовании ЧАТ, войдя в который, Вы сможете, общаться друг с другом, передавать друг другу файлы, папки, и всё это на внутренней скорости (предусмотренной вашим тарифом), задавать интересующие вас вопросы Администрации Трекера, другим пользователям. Имеется удобная "Доска объявлений" где вы сможете оставить своё то или иное объявление!
Саму программу чата качаем отсюда КЛИЕНТ ДЛЯ ЧАТА,там же вы найдёте более подробное описание функционала данного чата
Всем хорошего настроения и приятного общения.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ESS
не могу вспомнить пароль, что делать???
ESS
епрст, ну что, на этом трекере никто пароль что ли не забывал(кстати все было хорошо пока адрес трекера не стал называться по другому, а у меня пароль был сохранен в опере и для нового адреса он почему-то не работает)?? кто вообще придумал такое восстановление пароля, вот у меня такая шляпа "Пользователь не указывал секретный вопрос! не проще было сделать, чтоб пароль на мыло высылался??? и как мне теперь, восстановить пароль???
ESS
все, сам разобрался.
enott
Народ, а подскажите, как сделать, чтобы трекер был доступен даже при неактивированном тарифе? Где-то я видел такое объявление, да найти щас не могу, а надо....
OLIWER
Цитата(enott @ 30.6.2011, 23:33) *

Народ, а подскажите, как сделать, чтобы трекер был доступен даже при неактивированном тарифе? Где-то я видел такое объявление, да найти щас не могу, а надо....

Такого вроде и не было объявления, на сколько я знаю при не активированном тарифе Вас перенаправляет на определённый ip где размещено просьба активировать тариф, вроде так.
enott
Цитата(820924 @ 1.7.2011, 0:16) *

Такого вроде и не было объявления, на сколько я знаю при не активированном тарифе Вас перенаправляет на определённый ip где размещено просьба активировать тариф, вроде так.

точно видел, что в файле hosts надо прописать замену трекеру как какой-то локальный адрес. не померещилось же мне это))) жаль, если это не так....
mad_monkey
Цитата(enott @ 1.7.2011, 2:08) *

точно видел, что в файле hosts надо прописать замену трекеру как какой-то локальный адрес. не померещилось же мне это))) жаль, если это не так....

если прописать в файле хостс айпи трекера, он будет доступен даже если внешки нет
при неактивированном тарифе межабонентский трафик закрыт, коим является чуть более всего трафика с оливер трекера

короче говоря - нельзя так сделать
OLIWER
Цитата(enott @ 1.7.2011, 2:08) *

точно видел, что в файле hosts надо прописать замену трекеру как какой-то локальный адрес. не померещилось же мне это))) жаль, если это не так....

ты видимо это имел ввиду
только вместо oliwer.msk.ru пишем oliwersgroup.com
NEW_tarif
Что с ним?
OLIWER
Изображение


Изображение Изображение Изображение
Друзья! :w00t: 2 года мы вас радовали новинками супер фильмов и дарили вам хорошее настроение от просмотра любимых сериалов, давали возможность уйти в отрыв от зажигательной музыки……урааааааа нам уже 2 года!!!!!!!!!!!!!!
И это только начало, мы и дальше будем вас удивлять, будем делать всё, что бы вам было удобно пользоваться трекером, следите за нашими изменениями!


Поэтому от лица администрации и команды трекера хочу поздравить нас всех с этой, пусть, маленькой, но очень важной датой! Хочу поблагодарить всех, кто делает раздачи, кто их поддерживает, а также тех, кто следит за порядком и соблюдением правил. Я очень надеюсь, что наш трекер будет развиваться и расти так же активно и успешно, как за это прошедшее время и в скором времени станет одним из самых известных локальных ресурсов. Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



paradoks666
Ушел с торрента , так как дико бесила всплывающая реклама.
Zoidberg
Да,реклама вообще достает.стараюсь туда больше не заходить
-=RS=-
Даже не знал что там реклама есть. blink.gif
OLIWER
Да там рекламы то с "гулькин нос" что бы она не появлялась нужно 2-3 раза закрыть окно которое появляется справа, ну и пару раз перекинет на сайт тип бибигона, вот и всё pardon.gif
-=RS=-
Просто несколько лет AdMuncher стоит, давно не видел в интернете никакой рекламы. :D
OLIWER
Цитата(-=RS=- @ 19.1.2012, 18:42) *

Просто несколько лет AdMuncher стоит, давно не видел в интернете никакой рекламы. :D

Покажи скринчик с экрана интересно посмотреть что "он" убирает.
OLIWER
Цитата(820924 @ 8.12.2010, 17:57) *

Уважаемые пользователи нашего трекера, напоминаем Вам что круглосуточно для ВАС работает удобный в пользовании ЧАТ, войдя в который, Вы сможете, общаться друг с другом, передавать друг другу файлы, папки, и всё это на внутренней скорости (предусмотренной вашим тарифом), задавать интересующие вас вопросы Администрации Трекера, другим пользователям. Имеется удобная "Доска объявлений" где вы сможете оставить своё то или иное объявление!
Саму программу чата качаем отсюда КЛИЕНТ ДЛЯ ЧАТА,там же вы найдёте более подробное описание функционала данного чата
Всем хорошего настроения и приятного общения.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В общем кому интересно адрес поменялся на og-chat.no-ip.org
Kosmos
Цитата(OLIWER @ 7.11.2012, 14:36) *

В общем кому интересно адрес поменялся на og-chat.no-ip.org

Думаю вряд ли)
Реально живой ?)
Vertu Rococo
Цитата(Kosmos @ 28.12.2019, 20:21) *

Думаю вряд ли)
Реально живой ?)

Цитата
Страница не найдена
Если вы искали на ней что-то конкретное,
спросите об этом Яндекс:
Punisher
Процитировать пост спустя 8 лет, это сильно Кос)
Кстати вы до сих пор на Домсру сидите?)

Цитата(Kosmos @ 28.12.2019, 19:21) *

Думаю вряд ли)
Реально живой ?)

ну точнее 7, это Верту апнул спустя 8. Просто внутренние ресурсы дом.ру в наше время звучит весьма странно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.