Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внутренний трекер для пользователей Дом.ru Oliwer`s Group Tracker
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
OLIWER
Цитата(Белый @ 11.1.2010, 13:29) *

когда открываешь список торрентом, там полюбе весит порнуха, даже с отрубленой функцией-)

Это как открыть список Торрентом?
Белый
Цитата(820924 @ 11.1.2010, 14:07) *

Это как открыть список Торрентом?

ёперный театр.... вы даже этого не знаете....
http://oliwer.msk.ru/tracker/browse.php

в списке
Поимей Мою Маму и Меня 10 / Fuck My Mom And Me 10 (2009) DVDRip
ужос! biggrinsanta.gif
или это Трах пьяных девок 3 / Besoffen Durchgevoegelt 3 (2009) DVDRip
tongue.gif

лол ну это ваще-) школята радость
Учительницы, которых я бы трахнул 2 / Tilf 2 -Teachers I'd Like To Fuck (2009) DVDRip
OLIWER
Цитата(Белый @ 11.1.2010, 14:26) *

ёперный театр.... вы даже этого не знаете....
http://oliwer.msk.ru/tracker/browse.php

в списке
Поимей Мою Маму и Меня 10 / Fuck My Mom And Me 10 (2009) DVDRip
ужос! biggrinsanta.gif
или это Трах пьяных девок 3 / Besoffen Durchgevoegelt 3 (2009) DVDRip
tongue.gif

лол ну это ваще-) школята радость
Учительницы, которых я бы трахнул 2 / Tilf 2 -Teachers I'd Like To Fuck (2009) DVDRip

megalol.gif тогда так и пиши "список торрентов", а то написал "когда открываешь список торрентом, там....." и кстати там этой хрени не видно если бонусы не обменены и не открыта категория, если ты видишь значит у тя открыто biggrin.gif
Белый
Цитата(820924 @ 11.1.2010, 14:32) *

megalol.gif тогда так и пиши "список торрентов", а то написал "когда открываешь список торрентом, там....." и кстати там этой хрени не видно если бонусы не обменены и не открыта категория, если ты видишь значит у тя открыто biggrin.gif

я те говорю видно без бонуса! саму закачку куй откроешь, а в списке ее видно
OLIWER
Ново-зарегевшиеся не видят ))
Charley
Попробывал зайти как девственникsmile3.gif
Вот результаты
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Villain
А почему такая дискриминация клиентов? У меня на версиях выше 1.8.1 отдача очень плохая...
Charley
Цитата(Villain @ 11.1.2010, 16:32) *

А почему такая дискриминация клиентов? У меня на версиях выше 1.8.1 отдача очень плохая...

У меня 185. То же жалуются, чт ос меня тяжко качается, но на 94 айпишнике раздаётся почему то хорошо.
Zelford
Уже 20 мин не получается ничего залить. После оформления нажатие на "загрузить" приводит к пустой странице с одной строчкой, содержащей что-то вроде takeupload
OLIWER
Цитата(Zelford @ 11.1.2010, 20:01) *

Уже 20 мин не получается ничего залить. После оформления нажатие на "загрузить" приводит к пустой странице с одной строчкой, содержащей что-то вроде takeupload

значит что то не то делаешь, пиши там на местном форуме, загрузки вон смотрю идут люди заливают ни кто не жалуется
Zelford
Мб размер торрент-файла слишком большой? (380 кб)
Ходя
у тебя , привязка по диапазону ip на трекере ? а то заходит бывает что заходит автоматически а бывает что надо каждый раз вводить заново , логин и пароль.
Белый
Цитата(820924 @ 11.1.2010, 14:42) *

megalol.gif тогда так и пиши "список торрентов", а то написал "когда открываешь список торрентом, там....." и кстати там этой хрени не видно если бонусы не обменены и не открыта категория, если ты видишь значит у тя открыто biggrin.gif

извеняюсь.. часто за собой такие ошибки стал замечать, иногда успеваю подправлять.

Цитата(Ходя @ 13.1.2010, 18:58) *

у тебя , привязка по диапазону ip на трекере ? а то заходит бывает что заходит автоматически а бывает что надо каждый раз вводить заново , логин и пароль.

это уже с браузером траблы, авто вход вроде не реализован у них, единственный вариант запомнить логин и пасс браузером, и потом только тыкать войти
Ходя
да у меня так и сделано, пользуюсь оперой , пароль запомнил браузером, но заходит не всегда
Bet
а почему в адресе msk ????
Charley
Цитата(Bet @ 14.1.2010, 23:30) *

а почему в адресе msk ????

Видимо домен этот дешевле, или как там низнаю.
Fidel Castro
читайте античат братцы.. мой вам совет :-D
Charley
Цитата(Fidel Castro @ 15.1.2010, 23:16) *

читайте античат братцы.. мой вам совет :-D

А что это такое? и как его читать?smile3.gif
Fidel Castro
Цитата(Charley @ 15.1.2010, 23:18) *

А что это такое? и как его читать?smile3.gif

http://tinyurl.com/y9sbk7a
z_4.gif
OLIWER
Цитата(Bet @ 14.1.2010, 23:30) *

а почему в адресе msk ????

тут был ответ на этот вопрос.
Avantage
Вот оно преимущество локального трекера ,без внешки робит.
Fidel Castro
Как поясните спам на кубе?
Charley
Цитата(Fidel Castro @ 21.1.2010, 9:14) *

Как поясните спам на кубе?

А что произошло?
Fidel Castro
Цитата(Charley @ 21.1.2010, 10:10) *

А что произошло?

ну думаю и так понятно, что рассылают спам с рекламой трекера
paradoks666
мне ниче не приходило smile3.gif Я на обоих зареган.
Fidel Castro
Цитата(paradoks666 @ 21.1.2010, 10:31) *

мне ниче не приходило smile3.gif Я на обоих зареган.

учитывая что он отсылается в ручную, то до тебя не скоро дойдет..
а если он будет продолжаться будем предпринимать меры..
я предупредил.. mad_2.gif
Charley
Цитата(Fidel Castro @ 21.1.2010, 10:17) *

ну думаю и так понятно, что рассылают спам с рекламой трекера

Ах вон чего smile3.gif Понятно теперь. Вы наказывайте спамеров то.
Fidel Castro
Цитата(Charley @ 21.1.2010, 10:44) *

Ах вон чего smile3.gif Понятно теперь. Вы наказывайте спамеров то.

Будем наказывать как спамеров, так и трекер..
потому как спамер - это "директор" вашего трекера..
OLIWER
Цитата(Fidel Castro @ 21.1.2010, 9:14) *

Как поясните спам на кубе?

О каком спаме Вы говорите? Спам ни кто не рассылал! Вы ваще знаете что такое Спам то? Если нет Гугл вам в помощь! А там один дебил плакался что у него не качает какойто файл сидов мало было вот ему и кинули сылку на файл где больше сидов было!
Fidel Castro
Цитата(820924 @ 21.1.2010, 12:47) *

О каком спаме Вы говорите? Спам ни кто не рассылал! Вы ваще знаете что такое Спам то? Если нет Гугл вам в помощь! А там один дебил плакался что у него не качает какойто файл сидов мало было вот ему и кинули сылку на файл где больше сидов было!

Ты уверен? megalol.gif
http://img191.imageshack.us/img191/7664/sc290.jpg

Что ж.. видимо сотрудничество не удалось..
будем по другому разговаривать..
OLIWER
Цитата(Fidel Castro @ 21.1.2010, 12:54) *

Ты уверен? megalol.gif
http://img191.imageshack.us/img191/7664/sc290.jpg

Что ж.. видимо сотрудничество не удалось..
будем по другому разговаривать..

megalol.gif Дата отправки 2009-09-27 пипец это когда было то )) я вот про это вообщето говорил http://www.loadpicture.ru/images/5hdh.png ))
Fidel Castro
Цитата(820924 @ 21.1.2010, 13:01) *

megalol.gif Дата отправки 2009-09-27 пипец это когда было то )) я вот про это вообщето говорил http://www.loadpicture.ru/images/5hdh.png ))

но оно было.. mad_2.gif
enott
Оливер понравился, шустро все открывается в отличие от безумно тормозной Кубы
единственное чего не могу найти кнопку "Скачать"............... :D
Charley
Цитата(enott @ 22.1.2010, 12:03) *

Оливер понравился, шустро все открывается в отличие от безумно тормозной Кубы
единственное чего не могу найти кнопку "Скачать"............... :D

Когда просматриваешь торент - то на названии кликать надо. Да, надобно добавить и там кнопочку, действительно smile3.gif
раздолбаев
опачки) как интересно) щас пытался скачть - а у мну ошипка - uTorrent 1.8.1 is banned. upgrade megalol.gif круто) с фига ет версии клиентов баним?) а мне вот нравиццо 1,8,1, на нем никогда не было проблем с закачкой/отдачей,на что все жалуюццо, в отличие от более поздних версий z_3.gif не судьба значит)
OLIWER
1.8.5 тоже отлично работает biggrin.gif
раздолбаев
Цитата(820924 @ 23.1.2010, 0:43) *

1.8.5 тоже отлично работает biggrin.gif

1.8.1 лучш tongue.gif
OLIWER
Цитата(раздолбаев @ 23.1.2010, 2:13) *

1.8.1 лучш tongue.gif

Кому как biggrin.gif
qEnT
Цитата(раздолбаев @ 23.1.2010, 2:13) *

1.8.1 лучш tongue.gif

мне тоже нра, я даже не обновлял tongue.gif
Charley
Я незнаю чем именно старая версия программы лучше. У меня вроде автоматически обновляется програмка, сейчас стоит последняя версия. Ничего плохого в этом не вижу. Раздаю в среднем по 20-30 ГБ в день, качается то же без проблемм.
раздолбаев
дык вопрос то не в том , чего для кого лучш, на вкус и цвет... а с какого перепуга МОЙ клиент в бане?
OLIWER
Цитата(раздолбаев @ 24.1.2010, 20:52) *

дык вопрос то не в том , чего для кого лучш, на вкус и цвет... а с какого перепуга МОЙ клиент в бане?

раздолбаев, клиент 1.8.1 он не правильную статистику посылает, по крайней мере на Oliwer`s Group Tracker, у многих были вопросы типо "почему в клиенте пишет отдал столько то, а в профиле совсем другая цифра? или на оборот" и ещё кто раздавал на данных клиентах скорость отдачи не правильно отображалась на трекере под 120М/с т.е можно посчитать что ты читер в связи с этим и забанили версию данного клиента! что бы не было недоразумений smile.gif
Charley
Почему то сегодня немогу попасть на трекер. Никакой ошибки не выходит, просто белый фон и можно страницу до бесконечности обновлять. Временное что то ? Или это только у меня так?
раздолбаев
Цитата(820924 @ 24.1.2010, 21:17) *

раздолбаев, клиент 1.8.1 он не правильную статистику посылает, по крайней мере на Oliwer`s Group Tracker, у многих были вопросы типо "почему в клиенте пишет отдал столько то, а в профиле совсем другая цифра? или на оборот" и ещё кто раздавал на данных клиентах скорость отдачи не правильно отображалась на трекере под 120М/с т.е можно посчитать что ты читер в связи с этим и забанили версию данного клиента! что бы не было недоразумений smile.gif

ок, значит мне с вами не по пути z_3.gif
OLIWER
Тестим внутренку )) Черная молния (2009) DVDRip
Vitalis
трекер не открывается
paradoks666
у меня вчера вообще дом сдох. То работал то вырубался Притом косяки начались сразу же после звонка с рекламой кубалибры и шаремана z_8.gif
С утра Чорную молнию качал на Москев со скоростью 6 мегов
rina77
Сделал загрузку нажимаю на доунлэнд и мне выдает
Ваша xss атака учтенна!

Ваши данные:
IP - 94.180.177.123 ; Используете - Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2) Gecko/20100115 MRA 5.3 (build 02560) Firefox/3.6 GTBDFff GTB7.0 WebMoney Advisor ; Проникали по ссылке - /tracker/download.php?id=2118&name=RTL%20Ski%20Jumping%202007.torrent ; Ссылка - http://oliwer.msk.ru/tracker/details.php?r...nts.php&id=2118 ; Дата - 26.01.10 ; Время - 11:56:48

Вы лох и нуб что пошли на это, ваш IP будет немедленно забанен!!! Поверте мы все видим ^^
С, ну просто, ОГРОМНЫМ уважением Администрация .


Это что такое????
OLIWER
зайди http://oliwer.msk.ru/tracker/details.php?id=2118 и перезалей торрент файл обзави его например 55555.torrent
rina77
Цитата(820924 @ 26.1.2010, 14:07) *

зайди http://oliwer.msk.ru/tracker/details.php?id=2118 и перезалей торрент файл обзави его например 55555.torrent

ладно получилось все.А все таки чё за прикол?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.