Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dark Cloud Mansion
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
asanov007
хотел проити этот инст , но то ли он не правильно работает то ли я что то не так делаю
вобщем дождался открытия плом нажал воити но почему то вошел тока один в пустую комнату с закрытои дверью
и все дальше не чего не происходит, есть ли смысл ждать 5 часов до след попытки ?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jora
Цитата(asanov007 @ 5.12.2009, 14:27) *

хотел проити этот инст , но то ли он не правильно работает то ли я что то не так делаю
вобщем дождался открытия плом нажал воити но почему то вошел тока один в пустую комнату с закрытои дверью
и все дальше не чего не происходит, есть ли смысл ждать 5 часов до след попытки ?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

нет
Archer
насколько я понял это 1 из частей квеста на ХБ. так вот он не реализован ещё. и пока сомнительно что его реализуют в билжайшем будущем.
~wtf~
Цитата(asanov007 @ 5.12.2009, 14:27) *

хотел проити этот инст , но то ли он не правильно работает то ли я что то не так делаю
вобщем дождался открытия плом нажал воити но почему то вошел тока один в пустую комнату с закрытои дверью
и все дальше не чего не происходит, есть ли смысл ждать 5 часов до след попытки ?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я тоже делал тп в эту комнату, прошол через дверь, там корридор какой то) ещё через пару дверей прошол и уже не смог выйти.но там всё пусто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.