Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с кланом
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
BastA
После последнего обновления, с составом клана начались приключения,персанажи которые были в охранах перешли в основной состав,а сегодня зашла за академика и оказалась в основе,до захода за академика он был в академии.
Каждый раз после рестартов опять все почти в основе оказываются.
Music
Точно такая же ситуация и у меня в клане.
Music
Вот такая ситуация.
Так же перекидывает не только из академии,но и из Королевской охраны (Royal Guard)
pilig
это не есть удобно канеш. а никто не тестил.академики после получения профы отдают очки клану? вот такой вапрос более актуален имхо
Music
Цитата(pilig @ 2.12.2009, 1:45) *

это не есть удобно канеш. а никто не тестил.академики после получения профы отдают очки клану? вот такой вапрос более актуален имхо

Если они в академии,то дают) Вчера много раз тестили)))Если что,их можно перекидывать обратно в академку из основы.
Music
Кто-нибудь из Админов может дать ответ по этой проблеме,когда починят или что.
Mixоn
Добрый День. Проблема в том, что персонажи переведённые в охрану, при следующем заходе в игру автоматом от туда вылетают в основу клана. Тоже было замечено и с академиками.
Еще одна проблема, клановое умение на защиту щитом, как известно мне учиться на 6 лвле клана и до 3 его уровня, у нас же он почему то выучился только до 1 го уровня и все, пропал вообще:( второй и третий уровни не учаться, их нет вовсе...
Клан КОРОНА
DL.Myppka
Тоже проблемы с кланом. Точнее с его списком.
Зачастую у нас в списке клана появляются 6578 или 109 лвлы... решили всех запихать в основу клана, чтобы не перекидывались персы из гвардий, но формально персы остались в гвардиях и их вообще не видно. Появляются онлайн забаненные персонажи, хотя реально их нет.
сегодня утром провела эксперимент. онлайн было 6 персов, из которых я себя в списке не нашла) хотя всегда была в основе клана.Зато были 2 перса , один 39 академик без имени и как видимо я 2 лвл. В других гвардиях пусто.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
если на академика нажать в списке, то все нормально,не критует и написано,что он в академии,а не в основном клане. А вот если на меня, то выдает крит, причем не только я одна наблюдаю подобную вещь. другие сокланы так же не видят многих в списке и вылетают при нажатии на персонажа с нереальным лвлом.

текст ошибки:


General protection fault!

History: UUIScript::execGetClassType <- UObject::ProcessEvent <- (ToolTip Transient.ToolTip0, Function Interface.ToolTip.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NCTooltipManager::MakeTooltipInfo <- NCVirtualWndMain::PostDrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

если нажать на перса Ангелинка, то так же критует, хотя этого перса нет онлайн, писала в пм.
текст ошибки:
2009.12.24 12:45:31


Assertion failed: i<=ArrayNum [File:d:\work\ct1.5\2008_03_05\warfare2110\core\inc\UnTemplate.h] [Line: 395]

History: UUIScript::execGetClassType <- UObject::ProcessEvent <- (ToolTip Transient.ToolTip0, Function Interface.ToolTip.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NCTooltipManager::MakeTooltipInfo <- NCVirtualWndMain::PostDrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop



haShem
Цитата(BastA @ 1.12.2009, 12:30) *

После последнего обновления, с составом клана начались приключения,персанажи которые были в охранах перешли в основной состав,а сегодня зашла за академика и оказалась в основе,до захода за академика он был в академии.
Каждый раз после рестартов опять все почти в основе оказываются.

+1
Linkin Park
Цитата(Cymoor @ 24.12.2009, 10:29) *



такая же проблема...
BastA
Теперь на угад так получаеться два академика сидят в академке в основу не перескакивают,но за день до этого перескачил один
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.