Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На игре
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
-=ZIX=-
Режиссер Павел Санаев
Актеры Сергей Чирков, Марина Петренко, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Павел Прилучный, Тихон Жизневский, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Сергей Газаров, Борис Тенин, Михаил Трухин, Михаил Горевой, Полина Лунегова, Сослан Фидаров, Екатерина Гребкина, Алексей Мальков

Сценарий Павел Санаев, Александр Чубарьян
Оператор Владислав Гурчин
Продюсеры Леонид Огородников, Олег Андреев, Александр Бондарев, Алексей Рязанцев
Производство "Русская кинокомпания "Иван!", кинокомпания "КАРО Прокат"
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи - это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

трейлер к фильму http://ruskino.ru/mov/11360/video/508


кто смотрел? и как ощущение?
trial4eg
смотрел, фильм довольно таки интересные. Концовка только не очень, типа "Продолжение этой истории вы узнаете в феврале 2010г" smile3.gif
qEnT
там в кс соурс рубают, или во что?
Punisher
Цитата(ARN1 @ 28.11.2009, 18:28) *

там в кс соурс рубают, или во что?

причем здесь кс? :_:
qEnT
Цитата(Punisher @ 28.11.2009, 18:59) *

причем здесь кс? :_:

я по телеку видел как они в кс играли, неуверен точто это кс конечно
-=ZIX=-
Цитата(ARN1 @ 28.11.2009, 18:28) *

там в кс соурс рубают, или во что?

да они в соурс гоняют, там даже в фильме говорят: "вампир ты лучший в контре" вроде так...
Мне за макса интересео, он же съехал с темы, наверное когда выйдет концовка он заменит длинного, мне так кажется....
Tatarin
Качество: CamRip
Видео: 1012 Кбит/сек, 704x240
Звук: mp3, 128 Кбит/сек, 2 канала

Скачать с Шаремана тут: http://dom.shareman.ru/SH1093829
Скачать с Кубалибре здесь: http://kubalibre.ru/details.php?id=34022
Cool
Мне понавился)) только вот любят у нас рубить так фильмы на части nono.gif
ReAl
Фильм хорош) жестокость в конце себя оправдала)
Tim_Cj
Санаев такую рекламную компанию развернул что прямо диву даешься
Белый
классная комедия-) фильм 5/5 имхо
trial4eg
Цитата(Белый @ 9.12.2009, 13:17) *

классная комедия-) фильм 5/5 имхо



вот когда в кинотеатре сидишь, то да смешных моментов много становится. А так дома совсем что то не смешно mega_shok.gif
ELiTE_SOFT
там кстати рекламировали гаму Point Blank beee.gif
Во гады продажные...
Psyhoz
"супермегаблокбастер" ! xD

не стоит тратить свое время на кач/просмотр дома/в кинотеатре
Tim_Cj
А мне кстати фильм очень даже понравился. Оригинально и очень интересно.
MauoHe3
фильм убогий
****Fenix-pro****
и не плохо и не хорошо))очень средненько, в начале как то бодренько а потом все предскауймО(и не особо интересно
Nimo
+ фильм оригинальный
+ интересная задумка
- смазаность и предсказуемость сюжета после полу часа
- разбито на части


имхо лучше бы сделали аватар на две части, чтобы бы более продуманно и полно было, а этот фильм посмотреть 1 раз с пачкой чипсов, а тут на вторую часть в кино точно не пойду.
Smuggler
По мне фильм для Российского кинематографа сделан отлично, хорошая задумка и профессиональное исполнение. Ждем вторую часть!
Alucard
ужасный фильм
особенно отвратителен сценарий и диалоги
подборка актеров тоже не ахти
AlSeR
Цитата(Smuggler @ 26.12.2009, 23:43) *

По мне фильм для Российского кинематографа сделан отлично

+1, обязательно посмотрю вторую часть, но в кино не пойду
Sharip
От нашего кинематографа такого совсем не ожидал! эфекты и задумка на 5+ ИМХО
Ждёмс продолжения
baRsic
классный фильм! фантастика, конеч, но мне понравилось smile3.gif с удовольствием посмотрел.

в свое время пошел в кино и выбирал между "На игре" и "пикап". жалею, что выбрал пикап smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.