Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не работают тысячи сайтов
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Mark-val
Описываю ситуацию:

У меня есть свой сайт расположенный на хостинге http://www.best-hoster.ru/, который перестал работать.
На этом хостинге расположены тысячи сайтов и всё они не работают включая мой. Самое интересное то что
иногда раз может в день сайт грузится, но минут через 15-30 сайт опять не работает целый день. Сразу хочу написать чтобы не кто не думал что это у меня вирусы и т.д. нет это не так, я проверял сайты у других пользователей dom.ru у них у всех как и у меня не работают эти сайты. Главное у других провайдеров они работаю нормально, но у dom.ru нет, я проверял сайты через http://www.downforeveryoneorjustme.com
сайт пишет что они работают, а у меня пишет что нет. Служба поддержки только не надо мне писать что сайты работают, я вам не сколько не поверю я уже много кратно проверял. Я почитаю договор на такую ситуацию, мне очень интересно что там написано.

Самое главное я не могу зайти на сайт http://www.best-hoster.ru/ и оплатить услуги, и если я не смогу оплатить свои услуги до вторника 1.12.09 мой сайт будет удалён, если такое произойдет я буду очень озлоблен на вашу компанию !

С ни терпением жду вашего ответа

Вот изображение на котором я набрал ping в командной строке:

Ладно ещё на вашем главном сайте была информация http://www.kzn.citydom.ru/ что проводятся ремонтные работы, я подумал сначала что это из за этого оказывается это не так, и я уж не говорю про ваши мультимедиа которые, то не работаю, то тормозят сейчас вроде всё работает.
RedE(yes)
Поехали )
1) Трасировку сделайте (IP сайта 91.215.169.254, на случай, если доменное имя не разрешится)
2) Попробуйте прописать другие ДНСки, например 195.161.15.19
3) Попробуйте выяснить не менял ли хостер диапазон своих IP
Mark-val
Цитата
Поехали )
1) Трассировку сделайте (IP сайта 91.215.169.254, на случай, если доменное имя не разрешится)
2) Попробуйте прописать другие ДНСки, например 195.161.15.19
3) Попробуйте выяснить не менял ли хостер диапазон своих IP


А смысл мне всё это делать ?

Я прекрасно знаю что проблема в dom.ru, я даже для проверки полностью отформатировал свой жесткий диск и установил чистый лицензионный windows xp pro и сразу проверил мой сайт и хостера best-hoster и всё равно не работает. Я так же проверял у 5 пользователей dom.ru у них так же не грузит как и мой сайт так и хостера, я проверял и других провайдеров интернет telecet работает, Летай тоже.

Вот что происходило сегодня:
Мой сайт загружается сейчас 13:17, 10 минут назад не работал, я сразу проверил через telecet он работал.
Далее всё через Dom.ru:
Сегодня в 10 часов утра он работал потом настало 10:58 перестало грузить так до 13:00, теперь опять он работает, но сайт хостера вообще не работает. У меня дома есть ещё провайдер telecet и у него всегда работает.


Теперь уже не грузит время 13:27
RedE(yes)
Ну, если Тебе это не нужна, зачем создавать тему и писать тут? Если это не нужно Тебе, то Дом.RU вообще по барабану, что у тя там какой-то сайт не открывается, ибо проблема наверняка не связана непосредственно с ними, а просто у апстрима затык на магистрали... смотри сам, Тебе ж нужно оплачивать хостинг, не мне ) Я просто хотел помочь...
Tatarin
Немного проясню ситуацию. Будучи знаком(слава богу не лично) с хостингом best-hoster могу привести достаточное количество минусов в пользу отстойности данного хостера.

1) Низкая цена = низкое качество.
2) Блокируют при малейшей перегрузке аккаунта с сайтами(например резкое индексирование ботами(гугль, сапа и др.)) без возврата бэкапов и предоплаченных денег, без извинений, без предупреждений.
3) Иногда случается банят целые подсети из-за того что по их мнению идёт распределенная ддос-атака одной подсети на разные сайты на одном или же разных серверах данного хостера. Что предположительно наверняка и произошло в данной ситуации.

Напишите хостеру. Киньте адрес вашего ГС мне в личку, глянем-с.

На будущее, прошу иметь уважение к постам типа "пропингуйте, трасерните, бла бла бла", ибо как говорилось уже не один миллион раз не на одном десятке тысяч форумов, что в техподдержке провайдеров работают отнюдь не Кашпировские и Мессинги.

P.S. Уберите пожалуйста кто-нибудь кликабельные ссылки в первом посте топика на этого говнохостера, нефиг ему рейтинг набивать.
P.P.S. Работает ряд сателлитов(находящихся на разных серваках с разными IP) моих нескольких знакомых. Вот зашел и посмотрел, всё доступно.
P.P.P.S. Я пользователь Дом.ру (Казань) smile3.gif
Mark-val
К счастью мой сайт и хостинг пока работает !

Цитата
Я просто хотел помочь...

Я это прикрасно понимаю и спасибо тебе !

Цитата
Ну, если Тебе это не нужна, зачем создавать тему и писать тут?

Тупой вопрос. Что мне не нужно, мне не нужно то что ты мне посоветовал сделать, так как я прикрасно знаю что проблема не у меня,мне нужно что бы у меня работал сайт.

Цитата
Дом.RU вообще по барабану


Dom.ru не будет по барабану когда, я обращусь в службу помощи потребителей или в суд и соберу подписи, пользователей поверь, ладно я ещё закрываю глаза на плохо работающие мультимедиа ресурсы поверь каждую компанию хоть за что то можно зацепить каждую, просто на это время много нужно потратить !

Цитата
проблема наверняка не связана непосредственно с ними, а просто у апстрима затык на магистрали

А мне какая разница я плачу dom.ru деньги, а не им вот пусть и разбираются


Цитата
1) Низкая цена = низкое качество.
2) Блокируют при малейшей перегрузке аккаунта с сайтами(например резкое индексирование ботами(гугль, сапа и др.)) без возврата бэкапов и предоплаченных денег, без извинений, без предупреждений.
3) Иногда случается банят целые подсети из-за того что по их мнению идёт распределенная ддос-атака одной подсети на разные сайты на одном или же разных серверах данного хостера. Что предположительно наверняка и произошло в данной ситуации.


1: Хорошее качество
2: Не разу не блокировали за 7 месяцев
3: Не разу не баняли
4: У них огромное количество опции за нормальные деньги !


Как говорится не умеешь пользоваться не пользуйся

У них великолепная поддержка, сколько раз у них консультировался да же не по теме их хостинга, во всём помогли


Цитата
На будущее, прошу иметь уважение к постам типа "пропингуйте, трасерните, бла бла бла", ибо как говорилось уже не один миллион раз не на одном десятке тысяч форумов, что в техподдержке провайдеров работают отнюдь не Кашпировские и Мессинги.

А с чего ты решил что я не имею уважения !


Цитата
P.S. Уберите пожалуйста кто-нибудь кликабельные ссылки в первом посте топика на этого говнохостера, нефиг ему рейтинг набивать.


Лучше ты больше в этой теме не пиши
RedE(yes)
Ну, исходя из того, что с подсети Дом.RU к ним постоянно не пускает, пункт 3 можно вычеркнуть... ;)
че за дела?
автор, слово "прикрасно" пишется через Е, т.е. прекрасно
ну это не по сабжу.
Альфонс
Mark-val,
Почитай топик "Скорость, не открываются страницы, лаги..." сегодня у всех клиентов ДОМ.РУ проблемы
Tatarin
Цитата(Mark-val @ 29.11.2009, 10:57) *

А с чего ты решил что я не имею уважения !

Вот с этого:
Цитата(Mark-val @ 28.11.2009, 13:17) *
Цитата(RedE(yes) @ 28.11.2009, 11:50) *
Поехали )
1) Трассировку сделайте (IP сайта 91.215.169.254, на случай, если доменное имя не разрешится)
2) Попробуйте прописать другие ДНСки, например 195.161.15.19
3) Попробуйте выяснить не менял ли хостер диапазон своих IP

А смысл мне всё это делать ?



Цитата(Mark-val @ 28.11.2009, 13:17) *
Лучше ты больше в этой теме не пиши

Это я как-нибудь уж сам решу, ладненько?

Цитата(Альфонс @ 4.12.2009, 19:23) *

Mark-val,
Почитай топик "Скорость, не открываются страницы, лаги..." сегодня у всех клиентов ДОМ.РУ проблемы

У него проблемы начались раньше.
kgtu
У всех не работает портал Рамблера: rambler.ru?
раздолбаев
Цитата(kgtu @ 21.1.2010, 18:44) *

У всех не работает портал Рамблера: rambler.ru?

ну кагбе да z_5.gif
Код
D:\Documents and Settings\Администратор>tracert rambler.ru
Не удается разрешить системное имя узла rambler.ru.
Код

D:\Documents and Settings\Администратор>nslookup rambler.ru
*** Can't find server name for address 91.144.140.4: Non-existent domain
Server:  UnKnown
Address:  91.144.140.4

DNS request timed out.
    timeout was 2 seconds.
*** Request to UnKnown timed-out
Dredd
Цитата(kgtu @ 21.1.2010, 19:44) *

У всех не работает портал Рамблера: rambler.ru?

Работает уже z_9.gif
Millarisa
че за некропостеры?
Frezzy
Не подскажите...что за пробла...Рутуб вообще не хочет открываться...дня два назад перестал и все....не открываеться
Tatarin
Цитата(Frezzy @ 22.1.2010, 19:06) *

Не подскажите...что за пробла...Рутуб вообще не хочет открываться...дня два назад перестал и все....не открываеться

Есть такое. =((
TCT
так что за проблема с Рутубом? Нафик он блокируется? И когда проблема решится?
Ютуб работает без проблем, а, как назло, нужен именно Рутуб ((
Charley
Странно. Сейчас решил проверить, и у меня Рутуб нормально работает, посмотрел ролик, как пьяный угоняет самолёт smile3.gif
Айпи 94, шлюз 69.
Frezzy
Вот поэтому и хочу узнать.... Такое У половины знакомых рутуб пашет...у половины нет. Я вхожу в половину у которой не пашет....хотя он очень нужен и не пашет уже около 5-7 дней. Техники Отпишите по этому поводу...
Charley
Цитата(Frezzy @ 24.1.2010, 17:13) *

Вот поэтому и хочу узнать.... Такое У половины знакомых рутуб пашет...у половины нет. Я вхожу в половину у которой не пашет....хотя он очень нужен и не пашет уже около 5-7 дней. Техники Отпишите по этому поводу...

Какой Айпи у тебя? Вот сейчас для пробы айпи сменил, действительно на 70 шлюзе не грузится Рутуб, а на 69 нормальноsmile3.gif Так, что меняйте айпи и заработает.
TCT
я пробовал несколько раз подключаться-отключаться.. не помогает ) ну и, наверное, техники могут пофиксить баг, чтобы народу не приходилось искать способы для смены айпи дабы попасть на достаточно популярный видеохостинг )
раздолбаев
Код
Трассировка маршрута к rutube.ru [91.207.59.35]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     7 ms     3 ms    11 ms  bsr01.kzn.ertelecom.ru [91.144.140.70]
  2     9 ms     9 ms     4 ms  91.144.140.107
  3     4 ms     4 ms    10 ms  91.144.140.17
  4     8 ms     9 ms     6 ms  91.144.140.107
  5     2 ms     8 ms     7 ms  91.144.140.17
  6     5 ms    10 ms     8 ms  91.144.140.107
  7    10 ms     3 ms     4 ms  91.144.140.17
  8     5 ms     5 ms     7 ms  91.144.140.107
  9    32 ms     2 ms     9 ms  91.144.140.17
10    25 ms     8 ms    10 ms  91.144.140.107


проблемы тока у тех кто на 70м шлюзе ) ну чо так сложно подправить маршрутизацию на нем? ) прикольная закольцовочка z_3.gif z_5.gif
TCT
тоже думаю что не сложно подправить и надеюсь завтра сделают и все дело в выходных ) а-то придется названивать и надоедать девушкам из техподдержки ))
Frezzy
Цитата(раздолбаев @ 24.1.2010, 18:53) *

Код
Трассировка маршрута к rutube.ru [91.207.59.35]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     7 ms     3 ms    11 ms  bsr01.kzn.ertelecom.ru [91.144.140.70]
  2     9 ms     9 ms     4 ms  91.144.140.107
  3     4 ms     4 ms    10 ms  91.144.140.17
  4     8 ms     9 ms     6 ms  91.144.140.107
  5     2 ms     8 ms     7 ms  91.144.140.17
  6     5 ms    10 ms     8 ms  91.144.140.107
  7    10 ms     3 ms     4 ms  91.144.140.17
  8     5 ms     5 ms     7 ms  91.144.140.107
  9    32 ms     2 ms     9 ms  91.144.140.17
10    25 ms     8 ms    10 ms  91.144.140.107


проблемы тока у тех кто на 70м шлюзе ) ну чо так сложно подправить маршрутизацию на нем? ) прикольная закольцовочка z_3.gif z_5.gif


Подскажите как узнать на каком я шлюзе...А то я бум бум)))
раздолбаев
Цитата(Frezzy @ 24.1.2010, 21:04) *

Подскажите как узнать на каком я шлюзе...А то я бум бум)))

в свойствах подключения - ип адрес сервера ) или первая строчка в любой трассировке)
Charley
Цитата(Frezzy @ 24.1.2010, 21:04) *

Подскажите как узнать на каком я шлюзе...А то я бум бум)))

Свойства подключения к интернету. Значёк который в трее возле часов имеется, вот в его свойствах.
Frezzy
Блин у меня все автоматически))) Скажите как мона через коммандную строку)))
Frezzy
Так у меня все на автомате... Скажите в подробностях как изменить шлюз что бы рутуб работал... А то я без него как без рук
TCT
Цитата(Frezzy @ 25.1.2010, 7:12) *

Так у меня все на автомате... Скажите в подробностях как изменить шлюз что бы рутуб работал... А то я без него как без рук


в техподдержку звони, пусть пофиксят баг, чтоб нам ничего менять не надо было )
Frezzy
Хм....или пофиксили или хз. Седня запустился
Frezzy
Весело заработал рутуб) теперь дисконекты вечерние))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.