Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реслинг
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры > Поиск игр
рэмбо1
Сюда выкладываем игры из серии ресслинг
В теме не флудим выключаем caps lock[color=#3366FF]
NIZA
в матриксе можете скачать NAIL\D:\DISK_H\M_A_T_R_I_X\Games\Smackdown 2(Рестлинг)
рэмбо1
Спс
TRIAL
Я хочу погамать. Залейте на ФТП plz.
Kosmos
Залейте плиз, только не первую версию игры.
BuKA
В детстве с соседом часто в неё играли...
FENIKS
тож обажаю каму надо могу скинуть федирацыя раслнга drinks.gif матрик иль через че еше сами выбирате у мну ниче не установле такчто без раницы laugh.gif кстати есть от соньки диск суперский реслинг тока я имулятора нормального не нашол good.gif могу тож скинуть ток если имулятор найдете на соньку первую
Kosmos
Цитата(FENIKS @ 19.10.2007, 3:31) *

тож обажаю каму надо могу скинуть федирацыя раслнга drinks.gif матрик иль через че еше сами выбирате у мну ниче не установле такчто без раницы laugh.gif кстати есть от соньки диск суперский реслинг тока я имулятора нормального не нашол good.gif могу тож скинуть ток если имулятор найдете на соньку первую

Скидывай скидывай по быстрее и ссылку давай. thumbsup.gif
Timskiy
на 2 соньку скиньте какой нить)
Kosmos
Так что ни у кого нет этой игрушки ? Народ отзовитесь !!! Покапайтесь у себя на пыльных полках пожалуйста, найдите диск.
Sintet
Залейте куданить на ФТП реслинг плиз
Kosmos
Ищу эту игру. Или дайте полное название ПК версии, на внешке все ссылки для x - box и PSP. Но я точно помню, что была именно для ПК версия. А если есть у кого, залейте на фтп пожалуйста.
nekit365 a.k.a skate
на пк она называеться wwe raw
Kosmos
Цитата(nekit365 a.k.a skate @ 21.1.2009, 17:57) *

на пк она называеться wwe raw

Спасибо, качаю. Как скачаю могу кинуть на фтп, кому надо будет.
nekit365 a.k.a skate
Не за что я в эту игру с самого детства рублюсь кул вообще !

Kosmos кине на фтп ок ?
UnderWateR
а есть реслинг каторый по сюжету как раньше по телеку был.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.