Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последнее обновление
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
MyJIaTka
Уважаемая ТехПоддержка, после вашего последнего обоновления сегодня у магов пропали криты! качаюсь на фул бафе Поф+Сирена денс+ВМ и ни одного крита! вставил 11 камней и ни один не встал, шанс должен быть 50%! почините все что сделали не так! wall.gif
lkiller
Цитата(MyJIaTka @ 27.11.2009, 22:24) *

Уважаемая ТехПоддержка, после вашего последнего обоновления сегодня у магов пропали криты! качаюсь на фул бафе Поф+Сирена денс+ВМ и ни одного крита! вставил 11 камней и ни один не встал, шанс должен быть 50%! почините все что сделали не так! wall.gif

не тестил кач магом но еешкой на оли криты вылетают
Hools
Наверн просто сегодня не твой день,у меня криты были
CLOVERFIELD
вот все скилы для тех кто не знал

взято с рейда

Protection of Rune (все классы): пассивка, дает +15% магической защиты при нанесении владельцу скилла урона магией, есть шанс что магическая защита увеличится еще на 1000 на 10 секунд.
Protection of Elemental (все классы): пассивка, дает +20 ко всем элементальным атрибутам защиты. при нанесении владельцу скилла урона магией, есть шанс что защита от этих атрибутов увеличится еще на 20 на 10 секунд.
Protection of Alignment (все классы): пассивка, дает +20 к святому и темному атрибутам защиты. при нанесении владельцу скилла урона магией, есть шанс что защита от этих атрибутов увеличится еще на 20 на 10 секунд.
Fighter's Will (все классы воинов): пассивка, +100 к физической атке и +10% к скорости атаки всем оружием ближнего боя. Если владелец скилла использует обычную физическую атаку, то есть шанс удвоить эти бонусы на срок в 10 секунд.
Archer's Will (все классы воинов): пассивка, +8 к точности и +50 к дальности стрельбы лукам и арбалетам. Если владелец скилла использует обычную физическую атаку, то есть шанс удвоить эти бонусы на срок в 10 секунд.
Anti-Magic Armor (все танки): селфбафф, +5000 к магической защите на 30 секунд.
Spirit of Phoenix (Phoenix Knight): селфбафф на 1 минуту, увеличивающий с некоторым шансом свою эффективность, если владельца атакуют. на 0 уровне дает +200 к физической защите; на 1 уровне дает +500 к физической защите; на 2 уровне дает +500 к физической защите и +30 к защите от огня и темной атаки; на 3 уровне дает +500 к физической защите, +30 к защите от огня и темной атаки, увеличивает эффективность лечения на 30% и дает использовать Flame Icon.
Flame Icon (Phoenix Knight): бафф на 1 минуту для группы, можно использовать только при прокачанном Spirit of Phoenix. Дает +40% сопротивления дебаффам, +50% к физической защите, +50% к магической защите, +6 к точности атаке мечами и блантами, +10 к скорости бега, +10% к скорости атаки мечами и блантами, +33% к шансу крита при атаке мечами, +33% к силе крита при атаке блантами, +40% к защите от кансела. при этом уменьшает эффективность лечения на 80%.
Eva's Will (Eva's Templar): селфбафф на 1 минуту, увеличивающий с некоторым шансом свою эффективность, если владельца атакуют. на 0 уровне дает +200 к магической защите; на 1 уровне дает +400 к магической защите и +10% к шансу критической атаки; на 2 уровне дает +400 к магической защите, +10% к шансу критической атаки и +20 к защите от атрибута воды; на 2 уровне дает +400 к магической защите, +20% к шансу критической атаки, +20 к защите от атрибута воды и дает использовать Touch of Eva.
Touch of Eva (Eva's Templar): бафф на 1 минуту для группы, можно использовать только при прокачанном Eva's Will. Отлечивает мгновенно 50% хп, и по 150 хп каждую секунду, полностью защищает от кансела, дает +30% к защите от дебаффов, увеличивает эффект от лечения на 30%.
Pain of Shilen (Shillien Templar): селфбафф на 1 минуту, увеличивающий с некоторым шансом свою эффективность, если владельца атакуют. на 0 уровне дает +15% к силе критических ударов; на 1 уровне дает +35% к силе критических ударов; на 2 уровне дает +35% к силе критических ударов и +20 к защите от атрибута ветра; на 3 уровне дает +35% к силе критических ударов, +20 к защите от атрибута ветра, 4% вампирик атаку и дает использовать Touch of Shilen.
Touch of Shilen (Shillien Templar): массовый дебафф на 2 минуты, можно использовать только при прокачанном Pain of Shilen. снимает до 5 баффов, уменьшает максимум CP в 10 раз, уменьшает сопротивление к дебаффам на 30%, уменьшает эффект от лечащих умений на 30%.
Seed of Revenge (Hell Knight): селфбафф на 1 минуту, увеличивающий с некоторым шансом свою эффективность, если владельца атакуют. на 0 уровне дает +100 к физической атаке; на 1 уровне дает +300 к физической атаке и +10% к шансу критической атаки; на 2 уровне дает +300 к физической атаке и +30% к шансу критической атаки; на 3 уровне дает +300 к физической атаке, +30% к шансу критической атаки, +35% к силе критической атаки и дает использовать Insane Crusher.
Insane Crusher (Hell Knight): массовая физическая атака с силой 9014, можно использовать только при прокачанном Seed of Revenge.
Hell Scream (Hell Knight): массовый страх на 8 секунд, уменьшающий на 30% физическую и магическую защиты.
Exciting Adventure (Adventurer): селфбафф на 30 секунд. +20 к скорости бега, +30% к прохождению сечек, +15 к увертке, 40% шанс увернуться от скиллов, +90% к защите от кансела.
Wind Riding (Wind Rider): селфбафф на 30 секунд. +50 к скорости бега, +20% к прохождению сечек, +20 к увертке, 75% шанс увернуться от скиллов, +80% к защите от кансела.
Ghost Walking (Ghost Hunter): селфбафф на 30 секунд. +33 к скорости бега, +40% к прохождению сечек, +15 к увертке, 60% шанс увернуться от скиллов, +90% к защите от кансела.
Flame Hawk (Sagittarius): физическая атака луком, с силой 5750.
Arrow Rain (Moonlight Sentinel): физическая атака луком, с силой 4312.
Ghost Piercing (Ghost Sentinel): физическая атака луком, с силой 6037.
Dread Pool (Dreadnought): массовый страх на 8 секунд, уменьшающий скорость бега врагов на 33%.
Weapon Blockade (Duelist): выбивание оружия из рук врага и невозможность снова его одеть в течение 5 секунд.
Force of Destruction (Grand Khavatari): энергетическая атака с силой 2516.
Demolition Impact (Titan): физическая атака с силой 5750.
Golem Armor (Maestro): трансформация в голема на 1 час. при трансформации максимум ХП и МП увеличивается на 10%, максимум CP уменьшается на 28%, скорость бега увеличивается на 11 единиц. голем имеет свои умения: Magic Obstacle - массовый кансел; Over-Hit - селфбафф, +40% к физической атаке на 5 минут; Golem Punch - стан с силой 4339; Golem Tornado Swing - массовый скилл с силой 3100.
Flame Armor (Archimage): селфбафф на 20 минут. дает +10 к защите от огня. при атаке владельца скилла есть шанс выжечь атакующему некоторое количество ХП.
Frost Armor (Mystic Muse): селфбафф на 20 минут. дает +10 к защите от воды. при атаке владельца скилла есть шанс уменьшить атакующему скорость бега на 30%.
Hurricane Armor (Storm Screamer): селфбафф на 20 минут. дает +10 к защите от воздуха. при атаке владельца скилла есть шанс уменьшить атакующему скорость физической атки на 23%.
Vampiric Mist (Soultaker): массовый дрейн с силой 117, возвращающий соултакеру 40% нанесенного повреждения в виде ХП.
Sublime Self-Sacrifice (Cardinal): бафф на пати, дающий ей 15 секундную неуязвимость. кардинал после использования умения совершает самоубийство.
Blessing of Eva (Eva's Saint): вылечивает цели 100% ХП и CP и с 40% шансом снимает все дебаффы.
Lord of Vampire (Shillien Saint): бафф, дает цели 80% вампирическую атаку на 30 секунд.
Throne Root (Shillien Saint): массовый рут совмещенный с ядом.
Seal of Limit (Dominator): массовый дебафф на 5 минут. уменьшает регенерацию ХП/МП/CP на 70%, уменьшает эффект от лечения на 70%, умеьшает эффект от речаржа на 70.
Wild Shot (Trickster): физическая атака арбалетом с силой 5750.
Lightning Shock (Soulhound): массовый паралич на 9 секунд.
Excessive Royalty (все саммонеры): пассивка. если саммонера атакуют, то с некоторым шансом у его саммона увеличится физическая атака на 15%, магическая атака на 75% и шанс и сила крита на 15%. у нас пока не работает - анимация наложения скилла есть, но сам скилл не накладывается - жду фикса.
Mutual Response (все саммонеры): когда саммонер ааткует врагов, то есть небольшой шанс восстановить немного ХП и МП саммону. у нас пока работат не совсем корректно - восстанавливает ХП и МП самому саммонеру - жду фикса.
Servitor Barrier (все саммонеры): бафф для саммона, дает полную неуязвимость на 8 секунд.
Sixth Sense (все даггерщики): пассивка. пр падении ХП ниже 30%, увертка автоматически увеличивается на 15 единиц.
Expose Weak Point (все даггерщики): пассивка. когда владельца скилла атакуют, есть шанс наложить на атакующего дебафф, уменьшающий его физическую защиту на 20% и увеличивающий шанс критического удара по нему на 20%.
GalileoGaliley
Атрибуты работают непонятно, фул сет на атрибут резист дарк атак +300, дамаг такойже как и без них, от мобов с дарк атакой.
НПС в руне и годдарде выдают крит ерор при просмотре апелла вещей!!
CLOVERFIELD
Цитата(GalileoGaliley @ 28.11.2009, 15:37) *

Атрибуты работают непонятно, фул сет на атрибут резист дарк атак +300, дамаг такойже как и без них, от мобов с дарк атакой.
НПС в руне и годдарде выдают крит ерор при просмотре апелла вещей!!

патч обнови ссылку я дал в курилке
Archer
Цитата(GalileoGaliley @ 28.11.2009, 15:37) *

Атрибуты работают непонятно, фул сет на атрибут резист дарк атак +300, дамаг такойже как и без них, от мобов с дарк атакой.
НПС в руне и годдарде выдают крит ерор при просмотре апелла вещей!!

а может это мобы работают не правильно?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.