Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дом.ру в Арске.
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
KillerPsih
Хотелось бы узнать будете ли вы расширять свои просторы? Будете подключать свой интернет в Арском р-не?
qEnT
А в Балтасинском районе будет?
Шаян мишэр
ага будет. Дом ру не во всех городах Татарстана то есть, а вы про районы говорите.
KillerPsih
Поправлюсь, теперь Арск город.
Шаян мишэр
Цитата(KillerPsih @ 27.11.2009, 9:50) *

Поправлюсь, теперь Арск город.


В Зеленодольске дом.ру нет , хотя тоже не далеко от Казани находиться
kracav4eg
дом.ру в Татарстане только в самых крупных городах находится, в остальных ему не выгодно
Captain Vzhik
да, есть такое "подозрение" - кабель до малочисленных населенных пунктов тянуть невыгодно - дороговато сие занятие и когда оно еще окупится? К примеру я был бы не против Кукмора и Вятских Полян (там живут мои родственники). Потому там пока инет, который использует то, что уже есть - телефонные линии.
InDIgO_o
Цитата(vzhik777 @ 27.11.2009, 15:45) *

да, есть такое "подозрение" - кабель до малочисленных населенных пунктов тянуть невыгодно - дороговато сие занятие и когда оно еще окупится? К примеру я был бы не против Кукмора и Вятских Полян (там живут мои родственники). Потому там пока инет, который использует то, что уже есть - телефонные линии.

У меня родня в деревнях сидит через спутниковое телевидение )))
mad_monkey
в не очень близкой перспективе подключение прилегающих к Казани населенных пунктов (таких как Зеленый дол, дербышки и т.д.) в районы вряд ли будем двигаться (но! не исключено...)
Annie313
Цитата(mad_monkey @ 2.12.2009, 14:21) *

в не очень близкой перспективе подключение прилегающих к Казани населенных пунктов (таких как Зеленый дол, дербышки и т.д.) в районы вряд ли будем двигаться (но! не исключено...)

знакомые сегодня сказали, что видели листовки дом.ру расклеенные около нарсуда. что, и правда скоро нас (зелдол) подключите??))
kracav4eg
если Зелдол подключат, то цены у вас, будут высокие на тарифы и скорость не Ахти
madcat9000
Цитата(kracav4eg @ 3.12.2009, 15:09) *

если Зелдол подключат, то цены у вас, будут высокие на тарифы и скорость не Ахти

Чушь городишь, посмотри тарифы по городам, цена единая!!! http://citydom.ru/wizard/?cid=132&pid=2&tid=5648
Шаян мишэр
Цитата(madcat9000 @ 3.12.2009, 15:40) *

Чушь городишь, посмотри тарифы по городам, цена единая!!! http://citydom.ru/wizard/?cid=132&pid=2&tid=5648



в некоторых дешевле или наоборот дороже. В Йошкар-оле например москва 350 стоит. не во всех едины. ну хотя почти едины оказываеться. ссорь.и если учесть что тянуть кабель из Казани дорого то и ещё не факт что пользывателей много будет то вполне может быть что цены будут дороже. хотя тот же самый Летай который есть в этом городе , безлимитные тарифы дешевле чем дом.ру . И людей которые будут переходит на оператора у которого дороже цена думаю будут единицы.
Buharin
Самый дешёвый тариф от ТТК в ЗД 440 рублей в месяц. За 400 кбит/сек. Куда уж дороже то?

Цитата(Annie313 @ 3.12.2009, 11:02) *

знакомые сегодня сказали, что видели листовки дом.ру расклеенные около нарсуда. что, и правда скоро нас (зелдол) подключите??))


Да какие знакомые? Чудик какой-то один на форуме ТТК это написал. Больше этих мифических листовок никто не видел.
Шаян мишэр
Цитата(Buharin @ 3.12.2009, 18:59) *

Самый дешёвый тариф от ТТК в ЗД 440 рублей в месяц. За 400 кбит/сек. Куда уж дороже то?
Да какие знакомые? Чудик какой-то один на форуме ТТК это написал. Больше этих мифических листовок никто не видел.



ааа. хотя да. точно. Тариф который 350 в месяц в Казани только работает же. у соседей в Васильео тоже 450 рублей в месяц абонентка. ещё раз повторюсь ,mad_monkey сказал что врядли будет этот оператор у вас в городе но и не исключено.А он админ этого форума и работает в эр-телекоме , если бы подключали ваш город он бы знал об этом, так что слухи видимо это только что у вас дом.ру появиться..
Buharin

Дешёвые тарифы у ТТК только в Казани, Челнах и Нижнекамске. То есть там где есть конкуренты.
У РЖД волокно висит от Казани до ЗД (и не только). Взяли бы в аренду))) Зачем своё тянуть7
аяк киеме
Цитата(mad_monkey @ 2.12.2009, 14:21) *

...дербышки и т.д.)...

а зря, очень зря, там полно знакомых, инет ну у оооочень многих есть... )
я вообще удивлялся почему туда дом.ру еще не добрался. )
а кабельное вообще в каждой квартире есть вродебы )
madcat9000
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 3.12.2009, 17:14) *

в некоторых дешевле или наоборот дороже. В Йошкар-оле например москва 350 стоит. не во всех едины. ну хотя почти едины оказываеться. ссорь.и если учесть что тянуть кабель из Казани дорого то и ещё не факт что пользывателей много будет то вполне может быть что цены будут дороже. хотя тот же самый Летай который есть в этом городе , безлимитные тарифы дешевле чем дом.ру . И людей которые будут переходит на оператора у которого дороже цена думаю будут единицы.


При скорости 400кб\сек за ту же сумму, переходить, думаю, будут, если подрубят Зеленодольск, тода и Волжск можно подрубить он "через дорогу" и тогда и выгода и все прелести интимной жизни... Да и тянуть кабель из Казани на 50 км, на восток не думаю что дорогое занятие, но в любом случае окупаемое, хотя об этом конечно судить маркетологам Эр. телеком
alexsx061
Цитата(Buharin @ 3.12.2009, 19:54) *

Дешёвые тарифы у ТТК только в Казани, Челнах и Нижнекамске. То есть там где есть конкуренты.
У РЖД волокно висит от Казани до ЗД (и не только). Взяли бы в аренду))) Зачем своё тянуть7

Их уже давно выкупил Билайн(Голден) и другие
Buharin
Цитата(alexsx061 @ 4.12.2009, 1:58) *

Их уже давно выкупил Билайн(Голден) и другие

Нет, не выкупил.
alexsx061
Цитата(Buharin @ 4.12.2009, 12:38) *

Нет, не выкупил.

Спорить будешь.Если не выкупил то сдает в аренду таттелекому или тому же голдену.
Или это провода федерального значения которые сама РЖД использует в случае крайней необходимости.А так они вообще официально военным принадлежать могут.
Buharin
я и не спорю. я там работаю. мне лучше знать. они частично ТрансТелекому принадлежат.
кстати ТрансТелеком собирается заняться домашним инетом, уже стойку свою у нас поставили.
Buharin
http://ttknn.ru/info/kazan/tarif/
раздолбаев
дсл bad.gif
Maks
Цитата(Buharin @ 23.12.2009, 0:05) *


не совсем понятно, это в любом районе?
Buharin
Пока только для абонентов ЖАТС в Казани и Юдино.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.