Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот и меня взломали...
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Edox
help.gif
Ник: Edox
Лвл: 79
Профессия: Сагитариус
Дата последнего захода: вроде 09/11/09 13:09:28
Дата взлома:
15/11/09 03:00:58 , 19/11/09 22:26:28 ,
20/11/09 01:27:09, 22/11/09 02:49:01 ( в один из этих дней )

Пропавшие вещи: драк лук с са и ЛСом на неуязвимость,дклайт сэт,
нага шторм с са,3 страйдера (остальное не помню ,но еще Ы пухи и А сэты точно были )
Свой IP ( Динамический ):
IP друзей ---
Описание персонажа и другая дополнительная информация:
Зашел поиграть ,а перс голый абсолютно стоит возле таурина
И пропали даже незначительные вещи ,вообще под ноль как говорится - налысо меня кто то побрил.
Буду очень признателен администрации если вы мне поможете.
Edox
Корона валакаса точно была и драгон хантер акс +4 с са
Edox
мжл сэт тоже был 100%
Edox
А смысл есть вообще сюда писать о своих проблемах?
TeM@
Цитата(Edox @ 3.12.2009, 20:37) *

А смысл есть вообще сюда писать о своих проблемах?

да,жди,скоро рассмотрит минибука как появится на форуме
Edox
Цитата(TeM@ @ 3.12.2009, 19:47) *

да,жди,скоро рассмотрит минибука как появится на форуме


Ну я просто ткнул на ник Минибука и там "Последнее посещение 30.11.2009, 17:07 "
Эта тема создана 25.11.2009 и я вижу кучу других подобных тем. Вот поэтому и спросил smile3.gif

А подскажите пжлст,обязательно ли аюсолютно всё что было перечислять на раздетом персонаже ? smile3.gif
~wtf~
Цитата(Edox @ 4.12.2009, 10:01) *

Ну я просто ткнул на ник Минибука и там "Последнее посещение 30.11.2009, 17:07 "
Эта тема создана 25.11.2009 и я вижу кучу других подобных тем. Вот поэтому и спросил smile3.gif

А подскажите пжлст,обязательно ли аюсолютно всё что было перечислять на раздетом персонаже ? smile3.gif

нет. она сама знает что там было) и куда делось.
Mak$
Цитата(gangzta @ 4.12.2009, 10:42) *

нет. она сама знает что там было) и куда делось.

зря так думаешь, обычно восстанавливают только то что указно в заявке
Edox
Представьте пжлст.за какое время
я голым персом набью рец на драк лук в ИТ,
наспойлю ресурсы,
сабом титана выбью с рб
кучу точек, качну СА до 13го лвла,
набью АА на вставку этого СА...
(это только про ДБ +5) - скорее всего он с первого раза в фейл улетит smile3.gif
Я могу конечно взять всё что пропало у друзей,но смысл в том что взломают меня
и мне будет крайне неудобно перед людьми....
а про то как я голый буду
корону валакаса добывать
вообще говорить боюсь.


KapHa
хоть и отрицательно отношусь к этому человеку, но крыс надо наказывать, странно что мини не реагирует(
Minibuka
Вещи были переданы на персонажа LARENS и FeRRar (оба в бане до выяснения).
В настоящий момент часть вещей находится у персонажа BeCeJIbIu (в бане до выяснения).

Ждём владельцев в данной теме, с пояснениями.
kapect
Привет уважаемая минибука это LARENS я чёт удивился почему я в бане?))) какие вещи лежат чужие на мне?) я последний раз был 17 декабря онлайн). буквально 3 дня назад поменялся персами с BeCeJIblu .

17/12/09 15:35:43 17/12/09 15:46:32 92.255.216.49 - вот мой последний заход, Это мой Айпи. Я перса выменял, Зделку проводил DL.Myp3uk . К взлому я неимею никакого Отношения. Шмотки я нечьи никакие нетрогал! прошу разбанить меня. так как незделал ничего плохого я.

ЗАметил , КОгда Edox написал заявку на Взлом, я играл за Перса BeCeJIblu ... я с Ларенсом ВТТшнулся персами, дето 3 дня назад , и тут щас Захожу а мне бан(((.

Мини прошу разбанить. К Взлому неимею отношения. cray.gif
Edox
Цитата(kapect @ 19.12.2009, 10:50) *

Привет уважаемая минибука это LARENS я чёт удивился почему я в бане?))) какие вещи лежат чужие на мне?) я последний раз был 17 декабря онлайн). буквально 3 дня назад поменялся персами с BeCeJIblu .

17/12/09 15:35:43 17/12/09 15:46:32 92.255.216.49 - вот мой последний заход, Это мой Айпи. Я перса выменял, Зделку проводил DL.Myp3uk . К взлому я неимею никакого Отношения. Шмотки я нечьи никакие нетрогал! прошу разбанить меня. так как незделал ничего плохого я.

Эх,Никита,Никита...а ведь говорил что не ты )
Я и писать то не стал что тебя подозреваю,
чтобы не задеть твои чувства ,а теперь всё стало на свои места )


Мини,верни вещи ,оставь их в бане пжлст )
А то типо хитрые,заметили тему на форуме и сразу персов через ДЛа менять.
kapect
Я не ЛАРЕНС)))) я тот кто выменял Этого перса), я Не НИкита))))).
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=24338 - вот ссылка, когда я хотел у него ЛАРЕНСА выменять у него привязка по Айпи была... МБ чем поможет к делу. КОгда Мини Айпи привязку убрала мы ВТТШнулись
Дал ему СХ нобла с АРкой с СА . Он мне Ларенса дал. Вот и усё(

Подстава Подстав(( cray.gif , Мини прошу разберись. Моей вины тут нет.

Edox - Я не НИкита)))). Никита щас на: BeCeJIblu / DELUX .

На данный момент персонаж LARENS мой, я его выменял. Но к взлому отношения не имею. Посмотри ПО Айпи мини чтоль(. Должно же как то чёто проясниться(
kapect
17/12/09 15:35:43 17/12/09 15:46:32 92.255.216.49
17/12/09 11:16:09 17/12/09 11:41:25 94.180.191.16
17/12/09 10:29:05 17/12/09 10:42:15 217.66.22.81
16/12/09 21:40:29 17/12/09 00:37:16 217.66.22.81
16/12/09 21:26:38 16/12/09 21:35:10 217.66.22.81
16/12/09 20:53:56 16/12/09 21:20:17 217.66.22.81
16/12/09 20:25:57 16/12/09 20:53:28 217.66.22.81
16/12/09 17:43:06 16/12/09 20:25:51 217.66.22.81
16/12/09 10:36:45 16/12/09 17:37:57 217.66.22.81
15/12/09 23:51:44 16/12/09 00:16:40 217.66.22.81
15/12/09 22:38:27 15/12/09 23:46:13 217.66.22.81
15/12/09 14:26:09 15/12/09 22:37:38 217.66.22.81


Хотя я теперь даже незнаю где мой Айпи а где нет((((((((.... Безлимитка у меня), Мб динамика или ещё что).
Edox
Подождем бывшего владельца Ларенса - что он скажет
З.Ы. Только что узнал что выиграл Агатион в лотерее
Выигравшие на сервере kazan
volkodavka
EXIDE
edox
Rinka
dstep
От души поздравляю )
feRRar
Цитата(Minibuka @ 19.12.2009, 4:03) *

Вещи были переданы на персонажа LARENS и FeRRar (оба в бане до выяснения).
В настоящий момент часть вещей находится у персонажа BeCeJIbIu (в бане до выяснения).

Ждём владельцев в данной теме, с пояснениями.

да это был я, приношу глубочайшие извенения. я готов вернуть то что я забрал .
всё что взял верну т.e мж лайт сет с % за наглёж с моей стороны .

прошу помиловать ( и снять бан

если уж разбана не будит , прошу пожалуйсто вернуть весь шмот .
шмот едоксу отдам так и так
feRRar
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 10:56) *

Эх,Никита,Никита...а ведь говорил что не ты )
Я и писать то не стал что тебя подозреваю,
чтобы не задеть твои чувства ,а теперь всё стало на свои места )
Мини,верни вещи ,оставь их в бане пжлст )
А то типо хитрые,заметили тему на форуме и сразу персов через ДЛа менять.

мне твой пас сказали друзья , говарят неиграет бери что хочеш и всё норм будит типо поговарю с хозяином ну я взял мж лайт сет .
и где тут крысоводство ? я невижу . взял вешь гатов вернуть а кто мне сказал что с хозяином уладит поговарю
4yIIAKA6PA
Ларенс дествительно менял своего орка на днях, насколько я понял именно на ВЕСЁЛЫЙ, если зделка через дла то думаю парень играющий щас на ларенсе непричём. Такой милый орк казался :(
kapect
На данный момент Ларенс Мой перс), я сам в шоке когда забанили толком и непонял ничё), Вроде никого нетрогал ). а тут бах и в бане( cray.gif
LARENS
Уважаемая минибука это был я в день кажи , я знал аккаунт от Edox(a) , он сам говарил мне свой аккаун и говарил можеш брать веши , я небрал долго , думал он зайдёт , но знал что там харошие веши , и в этот день кражи я попросил друга , сразу говарю он не в чём не виновен и снимите ему бан пожалуйсто мне стрёмно очень , я попросил его зайти на персонажа Edox(a) и передать весь инвентарь мне , и дал ferrar(y) мжлайт сет и валакас карону для кача ( он незнал что это не мой)
kapect
ЭэЭээээ а пром еня скажите то чё нить ))) Тут ваши разборки я понял) , а я причём?) LARENS разбаньте уж))). я то некого нераздевал))))
AWAKE
Цитата(feRRar @ 19.12.2009, 14:51) *

мне твой пас сказали друзья , говарят неиграет бери что хочеш и всё норм будит типо поговарю с хозяином ну я взял мж лайт сет .
и где тут крысоводство ? я невижу . взял вешь гатов вернуть а кто мне сказал что с хозяином уладит поговарю

Коля!! ты что до сих пор как коммунист? (хотя ты даже и не знаешь кто это) запомни бесплатный сыр бывает только в мышеловки! никогда не радуйся халяве))
Edox
Цитата(4yIIAKA6PA @ 19.12.2009, 16:01) *

Ларенс дествительно менял своего орка на днях, насколько я понял именно на ВЕСЁЛЫЙ, если зделка через дла то думаю парень играющий щас на ларенсе непричём. Такой милый орк казался :(

Ден,Чуп,я чот не пойму ,нашел кого защищать...с какого боку тут ты ? я дал Ларенсу пасс от перса
с тем чтобы он брал Ик и Драк сэты когда ему понадобятся,он снял всё пока
я был в коммандировке ,"Милый орк" ? Ларенс вообще мой перс изначально,
я его подарил кому то , я на ЛС в лук потратил кучу Ы шмота и нобл персов,
когда заимел ЛС ,который меня устраивал,то оставил ,а он его вытащил изза того
что лук не мог передать с моего перса...
По мне так всех в Бан кто учавствовал в опустошении моего инвентаря,который я
сам себе взадривал ,кроме Короны Валакаса - ГОД клан задарил.
Предложение моё таково : Показательный бан и по возможности верните мне вещи мои.
У менЯ есть человек ,который видел разговор Ларенса и Феррара ,которые решили что мой перс брошен и его нужно
срочно раздеть ,так как вещи на мне "хорошие" ,вообщем я так думаю что kapect и нынешний его перс Larens просто жертва аферы,
требую бан для Феррара и Ларенса...

И ещё,хочу отметить ,что меня не разу не банили ,я даже мата себе не позволял в чат,
ни разу никого не обманул и не подвел,у меня есть пассы от кучи персов,я сам раздал кучу
шмоток для новичков,чтобы сервер не помер,теперь пожинаю плоды...вон Чуп потвердит ))

Цитата(kapect @ 19.12.2009, 16:15) *

ЭэЭээээ а пром еня скажите то чё нить ))) Тут ваши разборки я понял) , а я причём?) LARENS разбаньте уж))). я то некого нераздевал))))

Ты вообще не переживай,если администрация не будет справедливаи не разбанит,то я найду
сам тебе перса достойного того что ты отдал за ларенса,но если на тебе найдется украденный с моего инвентаря шмот ,
тогда думаю ты тоже бан заслужил ,так как вы оба с ларенсом казанские и решили меня наказать за мое добродушие...
feRRar
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 20:29) *

Ден,Чуп,я чот не пойму ,нашел кого защищать...с какого боку тут ты ? я дал Ларенсу пасс от перса
с тем чтобы он брал Ик и Драк сэты когда ему понадобятся,он снял всё пока
я был в коммандировке ,"Милый орк" ? Ларенс вообще мой перс изначально,
я его подарил кому то , я на ЛС в лук потратил кучу Ы шмота и нобл персов,
когда заимел ЛС ,который меня устраивал,то оставил ,а он его вытащил изза того
что лук не мог передать с моего перса...
По мне так всех в Бан кто учавствовал в опустошении моего инвентаря,который я
сам себе взадривал ,кроме Короны Валакаса - ГОД клан задарил.
Предложение моё таково : Показательный бан и по возможности верните мне вещи мои.
У менЯ есть человек ,который видел разговор Ларенса и Феррара ,которые решили что мой перс брошен и его нужно
срочно раздеть ,так как вещи на мне "хорошие" ,вообщем я так думаю что kapect и нынешний его перс Larens просто жертва аферы,
требую бан для Феррара и Ларенса...

И ещё,хочу отметить ,что меня не разу не банили ,я даже мата себе не позволял в чат,
ни разу никого не обманул и не подвел,у меня есть пассы от кучи персов,я сам раздал кучу
шмоток для новичков,чтобы сервер не помер,теперь пожинаю плоды...вон Чуп потвердит ))
Ты вообще не переживай,если администрация не будет справедливаи не разбанит,то я найду
сам тебе перса достойного того что ты отдал за ларенса,но если на тебе найдется украденный с моего инвентаря шмот ,
тогда думаю ты тоже бан заслужил ,так как вы оба с ларенсом казанские и решили меня наказать за мое добродушие...

ты вообше думаеш что пишеш ? зачем мне бан если я так же поймался мне Ларенс дал пас и сказал что его персонаж .
я сказал же верну мжл и валакас карону , а бан мне за что я так же жертва аферы получаеться
ArtOf
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 20:29) *

Ден,Чуп,я чот не пойму ,нашел кого защищать...с какого боку тут ты ? я дал Ларенсу пасс от перса
с тем чтобы он брал Ик и Драк сэты когда ему понадобятся,он снял всё пока
я был в коммандировке ,"Милый орк" ? Ларенс вообще мой перс изначально,
я его подарил кому то , я на ЛС в лук потратил кучу Ы шмота и нобл персов,
когда заимел ЛС ,который меня устраивал,то оставил ,а он его вытащил изза того
что лук не мог передать с моего перса...
По мне так всех в Бан кто учавствовал в опустошении моего инвентаря,который я
сам себе взадривал ,кроме Короны Валакаса - ГОД клан задарил.
Предложение моё таково : Показательный бан и по возможности верните мне вещи мои.
У менЯ есть человек ,который видел разговор Ларенса и Феррара ,которые решили что мой перс брошен и его нужно
срочно раздеть ,так как вещи на мне "хорошие" ,вообщем я так думаю что kapect и нынешний его перс Larens просто жертва аферы,
требую бан для Феррара и Ларенса...

И ещё,хочу отметить ,что меня не разу не банили ,я даже мата себе не позволял в чат,
ни разу никого не обманул и не подвел,у меня есть пассы от кучи персов,я сам раздал кучу
шмоток для новичков,чтобы сервер не помер,теперь пожинаю плоды...вон Чуп потвердит ))
Ты вообще не переживай,если администрация не будет справедливаи не разбанит,то я найду
сам тебе перса достойного того что ты отдал за ларенса,но если на тебе найдется украденный с моего инвентаря шмот ,
тогда думаю ты тоже бан заслужил ,так как вы оба с ларенсом казанские и решили меня наказать за мое добродушие...

О великий! Аж твой инвентарь почистили. Какой ужс. offtopchik.gif
Феррар не винвоен практически. На бан не тянет полюбому +чистосердечное признание и обещание вернуь, что еще нужно?
Edox
Человек знал что снимает вещи с чужого перса
И с какого это перепугу он не достоин бана ?
feRRar
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 21:50) *

Человек знал что снимает вещи с чужого перса
И с какого это перепугу он не достоин бана ?

мне ларенс сказал что это его персанаж , и попросил ему всё передать
Edox
Цитата(ArtOf @ 19.12.2009, 22:44) *

О великий! Аж твой инвентарь почистили. Какой ужс. offtopchik.gif
Феррар не винвоен практически. На бан не тянет полюбому +чистосердечное признание и обещание вернуь, что еще нужно?

Пусть мне лс на селестик вернет и мой драк лук +5
ArtOf
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 21:56) *

Пусть мне лс на селестик вернет и мой драк лук +5

а ты вернешь дк +6 зак\ак\бай\фри и арку лс на емп
Edox
Цитата(feRRar @ 19.12.2009, 22:55) *

мне ларенс сказал что это его персанаж , и попросил ему всё передать

а я если попрошу блэкрайдера скинуть скрины где вы обсуждаете с ним в пати
раздевание меня ? дешево ты оправдывашься , Ларенс - пижон,которому я доверял,
ты стремный потому что знал что вещи крадешь, найду блэка,он отпишется в теме
и ты в заднице окажешься,потому что знал что берешь и у кого...
Masta
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 21:56) *

Пусть мне лс на селестик вернет и мой драк лук +5

согласись ты сам дал пасс ларенсу,он его использовал в своих корыстных целях,подставил 2 х людей,нового хозяина перса,и феррара,ты ща что то придьявляешь человеку который не виноват,ты бы лучше думал когда пасс ларенсу давал,а не ща кидал придьявы, когда последствия печальны,и не вернуть этот лс,вследующий раз будешь умнее,послужит тебе уроком,тебя никто физически/марально не заставлял давать пасы чужим людям
Edox
Цитата(ArtOf @ 19.12.2009, 22:59) *

а ты вернешь дк +6 зак\ак\бай\фри и арку.


Ты чего тень на плетень наводишь ? дк +6 зак\ак\бай\фри и арку лс на емп
это ты о чем ?
ArtOf
а да кстати человек прав. Минибука, вы же сами говорили что аккаунты общего использования разбирательствам не подлежат. От сюда вывод: разбан персов, а феррар вернет мжл который был у него раз уж так сказал.
Цитата
Ты чего тень на плетень наводишь ? дк +6 зак\ак\бай\фри и арку лс на емп
это ты о чем ?

вещи на персонаже ferrar некоторые из них были взяты на время у одного человека.
Edox
Цитата(Masta @ 19.12.2009, 23:00) *

согласись ты сам дал пасс ларенсу,он его использовал в своих корыстных целях,подставил 2 х людей,нового хозяина перса,и феррара,ты ща что то придьявляешь человеку который не виноват,ты бы лучше думал когда пасс ларенсу давал,а не ща кидал придьявы, когда последствия печальны,и не вернуть этот лс,вследующий раз будешь умнее,послужит тебе уроком,тебя никто физически/марально не заставлял давать пасы чужим людям

ты еще что за пипяка ? согласен что пасс у ларенса был ,я ему (никите) давал чтоб он мог брать ик или драк сэты пока я был в коммандировке
он был единственным человеком кто когда либо знал пасс от перса Edox,умнее буду , но есть инфа что он дал пассы мои человеку Феррару ,
который ,в свое время знал,что ворует вещи ... И кто из них не заслужил бан ? давайте никому не дадим бан ,и когда разденут тебя ,Masta,
будешь ,наверное ,похлеще меня тут горлопанить,про то как засранцы бедняжку раздели..
feRRar
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 22:01) *

Ты чего тень на плетень наводишь ? дк +6 зак\ак\бай\фри и арку лс на емп
это ты о чем ?

я непонимаю , ларенс сказал , что его перс я ему отдал всю одежду , и попрасил мж лайт я этого неотрицаю и готов вернуть .
Edox
Цитата(ArtOf @ 19.12.2009, 23:03) *

а да кстати человек прав. Минибука, вы же сами говорили что аккаунты общего использования разбирательствам не подлежат. От сюда вывод: разбан персов, а феррар вернет мжл который был у него раз уж так сказал.

вещи на персонаже ferrar некоторые из них были взяты на время у одного человека.

ты о чем мелешь вообще ? я если пол часа твоему аккаунту посвящу ,то он будет достоянием
спама всей страны ,один человек знал пасс,и то я забыл о нем ,так как работы полно было,
тут дело не в том что кто то знал пасс,а в том что подобное надо наказывать ...
Masta
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 22:06) *

ты еще что за пипяка ? согласен что пасс у ларенса был ,я ему (никите) давал чтоб он мог брать ик или драк сэты пока я был в коммандировке
он был единственным человеком кто когда либо знал пасс от перса Edox,умнее буду , но есть инфа что он дал пассы мои человеку Феррару ,
который ,в свое время знал,что ворует вещи ... И кто из них не заслужил бан ? давайте никому не дадим бан ,и когда разденут тебя ,Masta,
будешь ,наверное ,похлеще меня тут горлопанить,про то как засранцы бедняжку раздели..

ну вот результат,взял он твой шмот,ток не на время,на всегда его больше устроило,а посчет меня не безпокойся,я сам решу свои проблемы,да и пасс от моего основы знает 1 человек,в котором я уверен,так что если хочешь увидить тему от меня,что раздел друг,хочу тебя обломать,максимум взлом акка.
feRRar
"согласен что пасс у ларенса был ,я ему (никите) давал чтоб он мог брать ик или драк сэты пока "
вот слова , дальше уже решает судья
ArtOf
Цитата(Edox @ 19.12.2009, 22:11) *

ты о чем мелешь вообще ? я если пол часа твоему аккаунту посвящу ,то он будет достоянием
спама всей страны ,один человек знал пасс,и то я забыл о нем ,так как работы полно было,
тут дело не в том что кто то знал пасс,а в том что подобное надо наказывать ...

лол:D сам дал пасс, сам виноват) и смерись с этим)
давай взломай)))) мои пассы никто не знает, взломаешь => бб эдокс=привет ferrar, larens:D
LARENS
факт то что пасс дал ты ,некто тебя не заставлял этого делать
ЗЫ какой именно брать шмот и на какое время ты неговорил
Edox
Цитата(LARENS @ 19.12.2009, 23:12) *

факт то что пасс дал ты ,некто тебя не заставлял этого делать
ЗЫ какой именно брать шмот и на какое время ты неговорил

и как ты собераешься играть на серве после такой лжи и крысовства?
кто те чо говорил брать с эдокса ? если ты крыса ,и мне в
приват писал " ой ,да ты чо братан,чтоб я...да что то снял.."
скрины скинуть могу как ты чуть задницу не ставил что не мышь..
а на самом деле...
Ты бы гордился тем что я те пасс дал ,наверное до сих пор в моем шмоте ходишь
по локациям...если шмот не получу свой назад,который ты закрысил ,то сделаю всё чтоб твой (мой)
перс в бане остался навсегда к тебе относились на серве как к дерьму ,кем ты по сути и являешься..


вот еще Санек Парвати мне говорит по телефону,как ты там
сообщаешь о раздевании эдокса
kapect
У Ларенса щас Другой владетель йа!!!((, ничего небрал ни вчём невиновен.... бывший Владелец ЛАРЕНСА подписан тут как LARENS ! а я ничего неделал!!!
LARENS
Цитата
и как ты собераешься играть на серве после такой лжи и крысовства?

это уже не твои проблемы.
Цитата
кто те чо говорил брать с эдокса ?

ты сам разрешал брать шмот с едокса ,но не указывал какой именно шмот и на какое время!
Если даже и есть какието скрины то я действительно признаю вину!!
ЗЫ больше писать нечего не буду ,жду минибуку.
---KOCMOC---
Веселая картина про двух забавных крысят,которые раздели нормального чела из Самары(Edox).
РЕбят,вот вы нелепые отмазки сейчас придумываете.Кто знает едокса,хотя бы даже по игре,хотя бы даже варились с ним поверят ему, а не какому там LARENS и feRRar-Мыши,что еще сказать,у многих вы пали на глазах ниже плинтуса,вам бы только у параши сидеть и гавнецо хлебать,и гной выпускать, и тужиться от бессилия и жадности,ради стремления у кого нить украсть шмот, даже у знакомых..ДА и конечно понимаю политику других людей,которые защищают мышей,Акк не общественный,перса раздевать разрешения не было, у вы БАН, я за то,чтобы администрация наказала LARENS и feRRAr по всей строгости,чего они в общем то и заслуживают!
З.ы Если каму то что то не понятно, не спрашивайте меня о написаном,умный человек поймет...
Да и кто будет осуждать мой пост, тот лол=)
Edox
Цитата(LARENS @ 20.12.2009, 0:24) *

это уже не твои проблемы.

ты сам разрешал брать шмот с едокса ,но не указывал какой именно шмот и на какое время!
Если даже и есть какието скрины то я действительно признаю вину!!
ЗЫ больше писать нечего не буду ,жду минибуку.

Что бы тебе еще писать... ,оставил 200к на персе ,забрал все вещи от А грейда и выше...
Давал мне слово,что не прикасался к моим вещам ...мне на шмот наплевать сам знаешь,
за день себе найду если надо будет...,имидж у меня такой что мне дадут просто так ,просто
обещал лук и нагу шторм другу,и еще кое какие вещи...а ты после того,что я качал тебя,
давал тебе сэты ик и драк погонять,не считая что ты на моем персе гамал,а ты
мне такого дерьма подкинул,сознайся уже что кусок...
BlackRaider
Подтверждаю, за пару дней до случившегося, когда на персонаже Edox был бывший хозяин Ларенса (нынче веселый/DELUX), Ларенс шифтовал с перса точеный шмот, в пати чате состоялся разговор между Ларенсом и Ферраром о том что надо бы раздеть перса и поделить шмот между собой. К сожалению, чат я не скринил, так как не думал что их намерение серьезно.
Еще через пару дней я задал вопрос Ларенсу (в клан чате) "зачем ты раздел Эдокса?". Ларенс ответил что Эдокса не раздевал, а на аргумент "пасс от перса знал только ты" ответил "значит влом аккаунта" после чего моментально ушел в оффлайн.
Никита, Колян, вы уж извините, но крысятничество и враньё я никогда не поддерживал, поэтому предпочитаю говорить правду. И уж тем более если вы крысите у собственных сокланов/друзей. По сути, вы раздели не только Эдокса, но и меня, так как Эдокс должен мне кое-что из шмота.
Повторюсь, под Ларенсом я подразумеваю бывшего хозяина перса LARENS, который сейчас играет персонажами DELUX/Веселый.

з.ы. Кто там из вас угрожал мне реалом в ПМ? Хоть бы представился, чтоб не думалось..
LARENS
скринов нету, доказательств нету ,а перс DELUX моего друга который уехал в армию и оставил перса на время по гамать
BlackRaider
Согласен, Феррар мог ничего не знать о том, что перс Edox не брошен и не принадлежит Ларенсу. ИМХО в данной ситуации вся вина лежит на Ларенсе, которому был доверен персонаж.
Avantage
Цитата(BlackRaider @ 20.12.2009, 4:27) *

Согласен, Феррар мог ничего не знать о том, что перс Edox не брошен и не принадлежит Ларенсу. ИМХО в данной ситуации вся вина лежит на Ларенсе, которому был доверен персонаж.

Имхо больше виноват сам эдокс, т.к. дал аккаунт на пользование ,за что и поплатился) А Сов мог и незнать всего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.