Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сумерки. Сага. Новолуние
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Tatarin
Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
Год выхода:
2009
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Крис Вайц
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Кристиан Серратос, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун

Описание фильма:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры

_http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/ - на Кинопоиске,
_http://www.uniongang.ru/details.php?id=5492 - скачать на юнионгэнг.

Обсуждаем, господа, кто уже посмотрел и кто что ожидает, кто не посмотрел.
CuJIa4
все мои знакомые подруги посмотрели и шарахаются от восторга)сам как нить посмотрю, когда двдрип появится)
Tatarin
Цитата(CuJIa4 @ 21.11.2009, 23:39) *

все мои знакомые подруги посмотрели и шарахаются от восторга)сам как нить посмотрю, когда двдрип появится)

При рейтинге IMDB 4.4 - это печально.

На юнионгэнге дораздали, на шаремане выложили:
Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon - http://dom.shareman.ru/SH1086632
Tim_Cj
Цитата
все мои знакомые подруги посмотрели и шарахаются от восторга)сам как нить посмотрю, когда двдрип появится)

Тоже наверное гляну в рипе но не болше, в кино на него точно не пойду. Девченки же тают от Роберта Паттинсона, хотя как актер он средний.
Ничего хорошего о первой части сказать немогу, как в прочем и плохого.
CuJIa4
Цитата(Tim_Cj @ 22.11.2009, 0:48) *

Тоже наверное гляну в рипе но не болше, в кино на него точно не пойду. Девченки же тают от Роберта Паттинсона, хотя как актер он средний.
Ничего хорошего о первой части сказать немогу, как в прочем и плохого.

когда смотрел первую часть вообще чуть не стошнило от игры актеров! а все говорят какая у них там любовь офигенная. ужжос кароч
RSKa6aH
Все одноклассницы тока и говорят о этом фильме раз 15 уже сходили вот на таких как они и набирают бабло, хотя фильм не такой уж и хороший что бы его 2ой раз смотреть
neverwinter
саmRIP желательно одноголосный
и чтобы люди ходили по залу
в др. качестве смотреть такое нельзя
каков фильм,такое качество давайте)
Tatarin
Досмотрел пока до половины, фильм на мой взгляд как новая часть, а не только продолжение твердая "шоха" из десяти. ) Досмотрю, посмотрим что скажу )) А качество СамРипа для СамРипа довольно неплохое.
Tatarin
Отпад, ребята, какая любовь, какая любовь... И хэппи энд )
Loony
Цитата(Tatarin @ 22.11.2009, 4:24) *

Отпад, ребята, какая любовь, какая любовь... И хэппи энд )

средненький фильм, игра актеров средняя из за чего большая часть диалогов смотрится как то мертво
5 из 10 поставил бы
Sta-lker
Принципиально не буду смотреть, хватило первой части stop.gif
Alucard

рип выйдет можно будет и посмотреть на франкенштейна
мне кстати его игра в первой части как раз-таки и понравилась
отдаленно, своенравно
сюжет и диалоги только тусклый
****Fenix-pro****
Вообще не мой фильм, первую часть я не выдежрал на половине прирвал и выключил, так как сделал вывод не в обиду фанам фильма - все девченки смотрят этот фильм ради Паттинсона, а пацаны смотрят ради девченок , не спорю может фильм и не так плох, но я категорически не могу его смотреть)))))даже качать не собираюсь crazy.gif
qEnT
Не смотрел, но в школе все бабье только об этом фильме говорит =) чуть бесит уже этот мля педисон, даже журналы какие то напокупали и сидят всем классом читают хДД
Fidel Castro
Я в свое время прочитал книжки.. и мне щас интересно смотреть фильм по этим книгам)
так что мне фильм вполне нравиться..
Delete_me
гавно фильм
6ypyHgyk
качал КамРип просто ради интереса. Весь фильм только и болтают "о красавчике". Смахивает на сказку о принце на белом коне. Улыбнуло местами, но в целом фильм так себе.


"13-ти летним посвящается"
Tatarin
Цитата(6ypyHgyk @ 27.11.2009, 15:16) *

"13-ти летним посвящается"

Судя по сборам в России по состоянию на данную секунду 259 221 436 рублей у нас, эээ, в общем дохренища людей 13-летнего возраста. =) Как сериальчик думаю пойдет)) довольно интересно было смотреть вторую серию почти сразу после первой. =)
shn-AID-er
посмотрел обе части разомsmile3.gif да актеры те еще...но сам сюжет показался интересным, буджетный вариант "другой мир" только основа любовь и романтика, а не битва кошек мышек=)) ну посмотреть можно) Главные актеры похожи на слаяsmile3.gif тоже рожи кривые какие то=))
El Capitano
просто бабки набивают на девчонках которые хотят романтики
shn-AID-er
зато можно угодить девушке, а то куда не отведешь, ниче не нра...=)
Gi7m0
Цитата(shn-AID-er @ 24.12.2009, 20:52) *

зато можно угодить девушке, а то куда не отведешь, ниче не нра...=)

На йух такую девушку good.gif
Tiranda
Цитата(Куарежма @ 24.12.2009, 19:36) *

просто бабки набивают на девчонках которые хотят романтики

ууаахаха Х)) день премьеры. второй по счету сеанс в каро. толпа-КУЧА парней (без девушек) на геев вродь не похожи, блин мы так угорали Х))
первая часть действительно хорошая(когда не смотрел дополнения к фильму и фильм становится просто набором кадров), а вот вторая...блин, стоило сходить только ради того, чтобы посмеяться ну и еще увидеть полуголых оборотней...усе! впечатлений нет, второй раз смотреть не хочется.
Белый
Цитата(Tiranda @ 31.12.2009, 12:42) *

ну и еще увидеть полуголых оборотней...

вай вай-) с тобой точно что то не так z_5.gif
qEnT
первую посмотрел, муть для девок. эту даже смотреть не стану
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.