Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: развели на шмот и деньги
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Smokemaster
axel3g,76,дуэлист
мне предложили втт мм 77 лвл на бв сэт и 16кк и я согласился
я ему дал бв он дал пасы от игры потом я ему дал 16кк он дал пасы от сайта после этого я начал захадить на них а они оказались не верными прошу вернуть шмот и деньги его ник (LanS)но он его недавно сменил....
cray.gif
WorteX
Цитата(Smokemaster @ 13.11.2009, 19:59) *

axel3g,76,дуэлист
мне предложили втт мм 77 лвл на бв сэт и 16кк и я согласился
я ему дал бв он дал пасы от игры потом я ему дал 16кк он дал пасы от сайта после этого я начал захадить на них а они оказались не верными прошу вернуть шмот и деньги его ник (LanS)но он его недавно сменил....
cray.gif

тебе не чем не помогут,сам виноват,такие случаи даже не расматриваются pleasantry.gif
Galax
На скрине его ник не LanS а DiveR, а перса LanS взломали, и скорее всего DiveR.

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=23701
Белый
ключевое слово развели, можешь вешаться ...
Красный
Они не несут ответственности за твои мозги, а они как я вижу в туалете.
Spellka
надо было звать ДЛа))
mrArakyl
чето жестко вы его судите blink.gif
Smokemaster
это че получается я могу сказать что втт перса на шмот + доплата и заберу шмот а пасы неверные дам и все себе оставлю
а на месте обломавшегося можете оказаться вы например и что вы будете делать?
mrArakyl
Цитата(Smokemaster @ 16.11.2009, 20:16) *

это че получается я могу сказать что втт перса на шмот + доплата и заберу шмот а пасы неверные дам и все себе оставлю
а на месте обломавшегося можете оказаться вы например и что вы будете делать?

угу согласен
Smokemaster
че оставите это просто так?
Mak$
Цитата(Smokemaster @ 16.11.2009, 20:18) *

че оставите это просто так?

нет, конечно. Многие будут так же кричать о несправедливости и требовать наказания по всей строгости. НО...

точно так же может создать тему и человек с дурными намерениями, тогда получится что администрация поспособствовала обману игроков. Чтобы этого не было, существуют определенные правила:
1) все сделки по продаже, обмену персов должны проводиться через ДЛ.
2) любые игровые ценности, переданные в трейд, рассматриваются как дар.

я не защищаю того кто обманул, просто сеять надежду (когда случай безнадежный) у человека которого и так обманули - несправеливо.
sa_Myp3uk
Цитата(Smokemaster @ 16.11.2009, 20:16) *

это че получается я могу сказать что втт перса на шмот + доплата и заберу шмот а пасы неверные дам и все себе оставлю
а на месте обломавшегося можете оказаться вы например и что вы будете делать?

Это получается, что нужно просить ДЛа провести сделку, а не самому проводить сделки. А еще почитай вот это, мб пригодится, а то мб захочешь заточить безопасно пуху на +16 с помощью гнома... http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=4906
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.