Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите!Проблемы с инетом!
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Kair
У меня проблемы с инетом что делать уже 2 месяца так; когда нажимаю подключить стоит табличка подключение через минипорт Ван ПППоЕ и всё не подключаеться потом часа через 2 может подключиться\ на мин 5 и перестаёт работать ну стр не открываються игры не работают отключаеш и неможеш подключить. Локальная сеть работает но у меня подозренияна то что кабель не работает мой тариф именно мой логин пароль у друга идёт а его у меня не прёт значит чтото в компе или в кабеле драйвера стоят нормальные сетевая плата работает подскажите что делать по шагово плз!
Something Else
Цитата(Kair @ 13.11.2009, 11:04) *

У меня проблемы с инетом что делать уже 2 месяца так; когда нажимаю подключить стоит табличка подключение через минипорт Ван ПППоЕ и всё не подключаеться потом часа через 2 может подключиться\ на мин 5 и перестаёт работать ну стр не открываються игры не работают отключаеш и неможеш подключить. Локальная сеть работает но у меня подозренияна то что кабель не работает мой тариф именно мой логин пароль у друга идёт а его у меня не прёт значит чтото в компе или в кабеле драйвера стоят нормальные сетевая плата работает подскажите что делать по шагово плз!

Была у меня такая проблема. Скорее всего кабель или расшатан вход у компа для этого кабеля. Второе вероятнее всего.
kracav4eg
возьми другую сетевуху и попробуй
Kair
Ещё советы пожалуста


Цитата(Something Else @ 13.11.2009, 11:14) *

Была у меня такая проблема. Скорее всего кабель или расшатан вход у компа для этого кабеля. Второе вероятнее всего.

А что например делать если вход расшатан или кабель посоветуй.
Шаян мишэр
Цитата(Kair @ 13.11.2009, 22:07) *

Ещё советы пожалуста
А что например делать если вход расшатан или кабель посоветуй.


если кабель то переобжать нужно коннектор.
Something Else
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 13.11.2009, 22:13) *

если кабель то переобжать нужно коннектор.

Если вход - маленький паяльник, лупу, недрожащую руку smile3.gif
Kair
Dom.ru на мой взгляд тупитцы они сначала заставили меня переписать винду со стиранием дисков потом поменять драйвера потом диагностику я несу потери а теперь ваще нехотят приезжать они тупят надо кабель мне минять потомучто когда по локалке подсоединяешся пишет "Сетевой кабель не подключен"
Kair
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 13.11.2009, 22:13) *

если кабель то переобжать нужно коннектор.

как именно?

Цитата(Something Else @ 13.11.2009, 22:32) *

Если вход - маленький паяльник, лупу, недрожащую руку smile3.gif

Как?)
Kair
Ну же подскажите чтонить
kracav4eg
отнеси кабель в Мелт там обжимают=)
Kair
Ппц тупо так сидеть за компом на котором нет инета
Kair
Обьясните пошагово как конектор обжать можно с картинками =) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
RedE(yes)
Цитата(Kair @ 14.11.2009, 19:57) *

Обьясните пошагово как конектор обжать можно с картинками =) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif

Идем в магазин, покупаем пяток коннекторов RJ-45 и обжимный инструмент. Рабочие контакты 1, 2, 3, 6 если смотреть на них сверху и они находятся вверху коннектора. А проще обжать так же как и было обжато, по аналогии... но вообще-то, проще подать заявку и долбить в Кол-Центр каждый день...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.