Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: баг скилов
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
matrix
привет всем спишу разказать мою небольшую проблемку после перехода с интерлюди на хелбаун у некоторых професий появились новые скилы на 79-80 лвлах и у сагитариусов тоже в том числе, они называються Counter Dash и Counter Mind ето посивные 2 скила появившися после 79 лвла, вот сначало я качнул Counter Dash он работал как по маслу все было нормально но потом я накопил опыта и прокачал Counter Mind и не Counter Mind и Counter Dash перестали работать потом как оказалось добрый человек сказал мне что вместе прокаченые ети два скила не работают надо было выбирать либо тот либо етот кто можеш подскажите плиз что делать может быть модератор отменит один из етих скилов я етому буду очень рад если сможет то пусть отменит Counter Mind и дело с концом Спосибо зарание и извените за столь большую писанину просто я по другому не могу ) ник мой blackmaster пс сказали перенести тему сюды так лутше если что извените )
Minibuka
Попробуй поймать саппорта в игре и сообщи о проблеме, они должны помочь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.