Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наша Russia: Яйца судьбы
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Страницы: 1, 2, 3
Ramil-Ka
Наша Russia: Яйца судьбы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В главных ролях:
Сергей Светлаков
Михаил Галустян
Валерий Магдьяш
Александр Семчев
Виктор Вержбицкий
Роман Мадянов
Наталья Харахорина
Николай Басков
Михаил Багдасаров
Яна Романченко

Описание:
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
©Кинопоиск
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Вот такой вот фильм намечается. У кого какие мысли?

MauoHe3
думаю будет постный юмор. светлаков и галустян уже просто выкачивают деньги :(
Шаян мишэр
Тоже самое что и сериал "наша раша " только фильм .
Igrog
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 12.11.2009, 13:11) *

Тоже самое что и сериал "наша раша " только фильм .

С госторбайтерами, что-то приелось уже, я думаю фильм так себе будет
Feb
вообще передачу не считаю смешной...тупые шутки,заезжанные,единственное что смотрю,это начальный ролик
Alucard
режиссер Мартиросян, не думаю, что он не смешной сценарий написал
Feb
ну хз хз,поживём,увидим
Белый
посмотреть и забыть пойдет good.gif
MauoHe3
Цитата(Белый @ 12.11.2009, 15:19) *

посмотреть и забыть пойдет good.gif

ты уже смотрел?
Белый
Цитата(MauoHe3 @ 12.11.2009, 16:28) *

ты уже смотрел?

неа-) он в декабре выйдет. я так сказать в предвкушении
Tim_Cj
Скорее всего будет шлак
Шаян мишэр
ну от сериала ничем другим отличаться полюбому не будет уж.
Белый
http://kubalibre.ru/details.php?id=32116 трейлер, модеры прикрепите
Tim_Cj
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 12.11.2009, 19:04) *

ну от сериала ничем другим отличаться полюбому не будет уж.

вот именно. Гомер Симпсон сказал: "Зачем платить за то, что бесплатно показывают по телевизору?"
Вот и здесь такая же ситуация, понятно дело, что выйдет пиратка, но народ то все равно пойдет на, боюсь этого слова, "Яйца судьбы".
RootsMan
Цитата(Alucard @ 12.11.2009, 14:39) *

режиссер Мартиросян, не думаю, что он не смешной сценарий написал


Мартиросян - не режиссер; насколько я знаю он актер и шоумэн.Но не режиссер. Вот Михалков-режиссер, ну или Тарантино, тоже режиссер. А Мартиросян-нет. Это во первых. Во вторых сценарий пишет сценарист, или группа сценаристов. Спайк Ли , к примеру -сценарист.А Мартиросян - нет. Думаю, все заранее ясно с этим "фильмом".
Alucard
Цитата(RootsMan @ 13.11.2009, 0:33) *

Мартиросян - не режиссер; насколько я знаю он актер и шоумэн.Но не режиссер. Вот Михалков-режиссер, ну или Тарантино, тоже режиссер. А Мартиросян-нет. Это во первых. Во вторых сценарий пишет сценарист, или группа сценаристов. Спайк Ли , к примеру -сценарист.А Мартиросян - нет. Думаю, все заранее ясно с этим "фильмом".



кабаева спортсменка, сейчас депутат
дворник-дворник? больше никем не может быть
классно ты ярлыки понавешивал
Тим бертон к примеру, режиссер, продюссер, сценарист
а Мартиросян как мы знаем выделяется свои хорошим юмором и грех не подумать, что он не приложил руку к сценарию. в титрах же он числсится как режиссер, это факт.
Уве болл тоже режиссер, несмторя на то что он создает, тоже факт
Белый
Цитата(RootsMan @ 13.11.2009, 0:33) *

Мартиросян - не режиссер; насколько я знаю он актер и шоумэн.Но не режиссер. Вот Михалков-режиссер, ну или Тарантино, тоже режиссер. А Мартиросян-нет. Это во первых. Во вторых сценарий пишет сценарист, или группа сценаристов. Спайк Ли , к примеру -сценарист.А Мартиросян - нет. Думаю, все заранее ясно с этим "фильмом".

про поговорку "Талантливые люди - талантливы во всем?" слышал?-)
Something Else
Вобщем увидим чё и как. Если Мартиросян умеет грамотно и умело шутить, это не значит, что он напишет плохой сценарий. Скорее даже наоборот blush2.gif
qEnT
точную дату плизз smile3.gif
Something Else
Цитата(ARNI @ 14.11.2009, 22:43) *

точную дату плизз smile3.gif

Точной не знает никто. Декабрь точная smile3.gif
RootsMan
Цитата(Alucard @ 13.11.2009, 14:53) *

кабаева спортсменка, сейчас депутат

круто, но ничего хорошего в этом нет.

а до Бартона Мартиросяну как моське до слона

Цитата(Белый @ 13.11.2009, 15:08) *

про поговорку "Талантливые люди - талантливы во всем?" слышал?-)


дело не в таланте; чтобы быть режиссером, надо долго учиться быть режиссером;
я еще поговорку "не можешь срать -не мучай жопу" знаю

Цитата(Something Else @ 13.11.2009, 16:11) *

Если Мартиросян умеет грамотно и умело шутить, это не значит, что он напишет плохой сценарий. Скорее даже наоборот blush2.gif


Если Мартиросян умеет грамотно и умело шутить, это не значит, что он напишет хороший сценарий..это вообще ничего не значит.
Ramil-Ka
Цитата(ARNI @ 14.11.2009, 22:43) *

точную дату плизз smile3.gif

по просьбам
бюджет $2 000 000
премьера (РФ)-21 января 2010, «Централ Партнершип»
длительность - 85 мин.
// по данным сайта Kinopoisk.ru на сегодняшнее число, т.е 15,11,2009
Белый
Цитата(ARNI @ 14.11.2009, 22:43) *

точную дату плизз smile3.gif

ищи мой трейлер, я ссылку давал, там в конце ролика написано
ps писать влом, сам исчи ;D
pss да, такой я бяка ^_^
Alucard
Цитата(RootsMan @ 15.11.2009, 18:26) *

круто, но ничего хорошего в этом нет.

а до Бартона Мартиросяну как моське до слона
дело не в таланте; чтобы быть режиссером, надо долго учиться быть режиссером;
я еще поговорку "не можешь срать -не мучай жопу" знаю
Если Мартиросян умеет грамотно и умело шутить, это не значит, что он напишет хороший сценарий..это вообще ничего не значит.


твои умозаключения шикарны. аплодисменты
~SSvEtIk~
Трейлер корышный) но в кино не пойду на него, уг будет)) а ля Самый лучший фильм... чёт штампуют в последнее время тока так всякую фигню)
Igrog
Цитата(Feb @ 12.11.2009, 14:19) *

вообще передачу не считаю смешной...тупые шутки,заезжанные,единственное что смотрю,это начальный ролик

А мне нравится про:
-ресторан в Иваново (сейчас не показывают)
-про Дулина
-про учительницу снежану денисовну
-про гаишника и ночную бабочку (сейчас не показывают)

Про госторбайторов уже не нравится, про рублёвских бомжей, про ГАЗ-МЯС
****Fenix-pro****
А я думую это будет по типу юмора как первый СЛФ, и поржать можно будет, а так Мартиросян может и написал нормальный сценарий, но для очень средней комедии, т.к. руку надо еще набить в этом деле ему
Tim_Cj
Как заметила ~SSvEtIk~
""В кино не пойду""
baRsic
а мы с друзьями собираемся в кино smile3.gif толпой smile3.gif человек 15 smile3.gif
MauoHe3
ролик вроде ниче, дома можнА посмотреть. но фильм явно не для кинотеатра
El Capitano
Цитата(MauoHe3 @ 16.1.2010, 13:31) *

ролик вроде ниче, дома можнА посмотреть. но фильм явно не для кинотеатра

ага, а то на наши деньги ещё 2 часть сделают biggrinsanta.gif
Russia
Чё фильм про меня сняли? biggrin.gif
GanjaMen
интересно будет посмотреть, что из этого получится)
Sta-lker
Скорее всего, будет та же Наша раша, с теми же героями, соединенных в единый сюжет.
Будет ли это смешно? думаю да, но скорее всего будет дико глупо. Юмор думаю будет качественнее чем у "Самый лучший фильм 1,2", хотя бы из-за персонажей.
Мне "наша раша" нравиться, думал 21 пойти, но до выходных вырваться не смогу, а там и отзывы почитаю.
Шаян мишэр
Цитата(Sta-lker @ 19.1.2010, 23:50) *

Скорее всего, будет та же Наша раша, с теми же героями, соединенных в единый сюжет.
Будет ли это смешно? думаю да, но скорее всего будет дико глупо. Юмор думаю будет качественнее чем у "Самый лучший фильм 1,2", хотя бы из-за персонажей.
Мне "наша раша" нравиться, думал 21 пойти, но до выходных вырваться не смогу, а там и отзывы почитаю.



ну полюбому лучше этой "самой лучшей" будет уж. тут хотябы герои есть , сюжет и т.п.
MauoHe3
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 20.1.2010, 9:41) *

ну полюбому лучше этой "самой лучшей" будет уж. тут хотябы герои есть , сюжет и т.п.

примерно такие же герои и сюжет как в лучшем фильме. вопрос будет ли это смешно. я надеюсь biggrinsanta.gif
ForcE
сколько стоит билет примерно и где?
Sta-lker
Получилось все таки вырваться в кино.
Фильм в стиле комеди клаб, но шутки не столь пошлые и юмор явно лучше чем у Самых лучших фильмов.
Если отбросить мысли о высоком, то комедией мы остались очень довольны, шуток много, смысла меньше, немного подкачала концовка, но я ожидал что будет хуже.
Oranj
Юмор на любителя. Наша Раша мне очень нравиться, полнометражка была в том же духе, поэтому фильм мне понравился. Часто ржал до полусмерти smile3.gif
Кто не смотрел сериал Наша Раша, половину юмора точно не поймут.
Tatarin
Хрень полная. Еле-еле досмотрел до конца. Конечно возможно это из-за качества. Но такие истории можно и в КамРипе смотреть я считаю. Что-то вообще не улыбнуло даже. Это моё субъективное мнение.

2 Орандж. Я смотрел несколько серий "Наша Раша", там юмора так же не понимал. Возможно были некоторые интересные и смешные моменты, а так в целом - кал.
Oranj
Я ведь сказал, что юмор на любителя smile3.gif Но это не говорит, что кино - говно. А вот "Самый лучший фильм" был действительно говном.
baRsic
Цитата(Sta-lker @ 21.1.2010, 23:22) *

Получилось все таки вырваться в кино.
Фильм в стиле комеди клаб, но шутки не столь пошлые и юмор явно лучше чем у Самых лучших фильмов.
Если отбросить мысли о высоком, то комедией мы остались очень довольны, шуток много, смысла меньше, немного подкачала концовка, но я ожидал что будет хуже.

мы завтра с друзьями собираемся.. 12 человек нас smile3.gif
походу угар будет, потому что слышали уже отзовы, что посмеяться есть над чем smile3.gif мы как то ходили на "пикап" там то угарали, а тут уж тем более smile3.gif
Sta-lker
Цитата(baRsic @ 22.1.2010, 23:55) *

мы завтра с друзьями собираемся.. 12 человек нас smile3.gif
походу угар будет, потому что слышали уже отзовы, что посмеяться есть над чем smile3.gif мы как то ходили на "пикап" там то угарали, а тут уж тем более smile3.gif


билеты заранее бронируйте, или покупайте. Компанией самое то, если не за рулем, водочки или пивка махните, самое то будет.
Tatarin
а идеал вообще навен под травой..
Igrog
Эх "большой разнице" будет над чем угарать потом))))новые пародии)))
Vertu Rococo
А вам не кажется, что будет похоже на "самый лучший фильм" ? dry.gif
Белый-кун
Цитата(Vertu Rococo @ 23.1.2010, 13:00) *

А вам не кажется, что будет похоже на "самый лучший фильм" ? dry.gif

мне понравилось-) но советую лучше бухим или под травой xD фильм как обычно же снимали укурки и для укурков-) это хотя бы сдерик на фильм похоже-)
мню убил момент когда они в полу дырень пробурили на нескольких этажах-) да и так смешных моментов куча-)
Vertu Rococo
Цитата(Белый-кун @ 23.1.2010, 13:10) *

мне понравилось-) но советую лучше бухим или под травой xD фильм как обычно же снимали укурки и для укурков-) это хотя бы сдерик на фильм похоже-)
мню убил момент когда они в полу дырень пробурили на нескольких этажах-) да и так смешных моментов куча-)

ну если беляк говорит, то надо глянуть megalol.gif
baRsic
Цитата(Sta-lker @ 23.1.2010, 0:26) *

билеты заранее бронируйте, или покупайте. Компанией самое то, если не за рулем, водочки или пивка махните, самое то будет.

да мы уже в четверг забронировали smile3.gif
все живем на горках, поэтому идем в Сувар smile3.gif без машин естественно.. потом еще продолжение банкета smile3.gif
Sta-lker
Цитата(Белый-кун @ 23.1.2010, 13:10) *

мню убил момент когда они в полу дырень пробурили на нескольких этажах-) да и так смешных моментов куча-)

с квартирой вообще было сильно сделано
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.