Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вщзвращение
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
saw
Уважаемая минибука!
Я не знаю что у вас случилось с человеком которому я отдал персонаж "Полкило" (он забанен за оскорбление)..
но ладно счас речь о другом.....
Я не знаю какого вы пола (на челябинске вы не так часто нас посещали чтоб узнать это) проблема собственно вот в чем...............Когда наш серв перевели на казань и валхалу я ушел на вторую...Но что то надоело мне там без тех с кем играл на челябинске( Решил играть на вашем сервере, а тут такая неприятная штука ((
Подскажите плиз можно мне его вернуть? Я взрослый адекватный человек и обещаю что ,( не знаю что у вас было с человеком кто управлял моим гномом)такого больше не будет и кроме меня на нем ни кого не будет!
уж очень охото побиться со старыми друзьями а качать нового персонаже нет ни времени ни желания

аккаунт CH_KENTIK пасы все поменял чтоб не было таких непоняток!

Вещи персонажа ch_IIoJIKuJIo

Инвентарь · Личный склад · Клановый склад

Название Количество
Adena
Деньги мира Lineage II. 3606972
Ancient Adena
Древние деньги, которые распространены только в пределах Lords of Dawn и Revolutionaries of Dusk. Они также используется при торговле с Blacksmith of Mammon. 13626
Badge of Rabbit
Символ, который указывает, что у Вас уровень коллекционера в эвенте: "Кролик." Без этого символа нельзя подтвердить свой уровень. 1
Blessed Scroll of Escape: Clan Hall
Магический свиток, который немедленно телепортирует вас в убежище клана. Если у клана нет убежища, свиток перенесет в ближайший населенный пункт. 3
Coin of Luck
1
Crystal: A-Grade
A-Grade кристаллы. 28982
Crystal: B-Grade
B-Grade кристаллы. 5154
Crystal: C-Grade
С-Grade кристаллы. 2759
Crystal: D-Grade
D-Grade кристаллы. 13592
Crystal: S Grade
S-Grade кристаллы. 11472
Dark Crystal Leather Armor +4
1
Dark Crystal Leggings
1
Doom Helmet Pattern
Ключевой материал, используется гномами для создания Doom Helmet. Может также быть продан в обычных магазинах. 479
Dualsword Craft Stamp
Марка, купленная в магазине или полученная с помощью квеста, используется для изготовления дуалов класса А-Grade или выше. 37
Elixir of CP (S-Grade)
Восстанавливает CP. Может быть использовано только тогда, когда вы имеете 76 уровень или выше. Может использоваться раз в 5 минут. 5
Gemstone A
Драгоценный камень, Grade A 14
Gemstone B
Драгоценный камень, Grade B 82
Gemstone C
Драгоценный камень, Grade C 306
Haste Potion
Волшебное зелье, увеличивающее скорость передвижения. 3
Healing Potion
Волшебная микстура, которая медленно восстанавливает HP. Высокая продолжительность действия. 102
Imperial Staff Head
Ключевой материал, используется гномами для создания Imperial Staff. Может также быть продан в обычных магазинах. 122
License of Miner
Лицензия для гнома на разработку руды. Возьмите и отнесите её к Foreman Laferon. 1
Majestic Earring +1
Majestic Earring. Дает бонус: MP +25. 1
Proof of Catching a Fish
Рыболовный сертификат. Если Вы возьмёте его и передадите члену Fishermen's Guild, Вы сможете выучить умение, которое будет размещено в дополнительном слоте. 19738
Scroll of Escape
Свиток телепортации в ближайший город или деревню. 76
Scroll of Escape: Castle
Свиток, перемещающий Вас в замок. Если у Вас нет замка, то свиток перенесет Вас в ближайшее поселение. 3
Scroll of Escape: Clan Hall
Свиток, перемещающий Вас в убежище клана. Если у Вас нет убежища, то свиток перенесет Вас в ближайшее поселение. 50
Scroll: Enchant Armor (Grade B)
Увеличивает P.Def брони класса B или бижутерии на 1, и начиная с +4, P.Def увеличится на 3. Может быть безопасно заточено вплоть до +3. Полная броня может быть безопасно заточена до +4. 1
Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
При заточке оружия класса B как например, одноручные мечи, тупое одноручное оружие, кинжал и копье и т.п. P.Atk. возрастет на 4. P.Atk двуручных мечей, двуручного тупого оружия, дуалов и двуручных кастетов возрастет на 4. P.Atk. луков возрастет на 6. M.Atk. всех видов оружия возрастет на 3. Начиная с +4, P.Atk. и бонус M.Atk. удвоится для всех типов оружия. Может быть безопасно заточено вплоть до +3. 1
Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
При заточке оружия класса B как например, одноручные мечи, тупое одноручное оружие, кинжал и копье и т.п. P.Atk. возрастет на 4. P.Atk двуручных мечей, двуручного тупого оружия, дуалов и двуручных кастетов возрастет на 4. P.Atk. луков возрастет на 6. M.Atk. всех видов оружия возрастет на 3. Начиная с +4, P.Atk. и бонус M.Atk. удвоится для всех типов оружия. Может быть безопасно заточено вплоть до +3. 1
Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
При заточке оружия класса B как например, одноручные мечи, тупое одноручное оружие, кинжал и копье и т.п. P.Atk. возрастет на 4. P.Atk двуручных мечей, двуручного тупого оружия, дуалов и двуручных кастетов возрастет на 4. P.Atk. луков возрастет на 6. M.Atk. всех видов оружия возрастет на 3. Начиная с +4, P.Atk. и бонус M.Atk. удвоится для всех типов оружия. Может быть безопасно заточено вплоть до +3. 1
Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
При заточке оружия класса B как например, одноручные мечи, тупое одноручное оружие, кинжал и копье и т.п. P.Atk. возрастет на 4. P.Atk двуручных мечей, двуручного тупого оружия, дуалов и двуручных кастетов возрастет на 4. P.Atk. луков возрастет на 6. M.Atk. всех видов оружия возрастет на 3. Начиная с +4, P.Atk. и бонус M.Atk. удвоится для всех типов оружия. Может быть безопасно заточено вплоть до +3. 1
Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
При заточке оружия класса B как например, одноручные мечи, тупое одноручное оружие, кинжал и копье и т.п. P.Atk. возрастет на 4. P.Atk двуручных мечей, двуручного тупого оружия, дуалов и двуручных кастетов возрастет на 4. P.Atk. луков возрастет на 6. M.Atk. всех видов оружия возрастет на 3. Начиная с +4, P.Atk. и бонус M.Atk. удвоится для всех типов оружия. Может быть безопасно заточено вплоть до +3. 1
Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
При заточке оружия класса B как например, одноручные мечи, тупое одноручное оружие, кинжал и копье и т.п. P.Atk. возрастет на 4. P.Atk двуручных мечей, двуручного тупого оружия, дуалов и двуручных кастетов возрастет на 4. P.Atk. луков возрастет на 6. M.Atk. всех видов оружия возрастет на 3. Начиная с +4, P.Atk. и бонус M.Atk. удвоится для всех типов оружия. Может быть безопасно заточено вплоть до +3. 1
Scroll: Recovery (Grade S)
Этот свиток возвращает ваши боевые способности в норму после вашей смерти. Может быть использовано только тогда, когда вы имеете 76 уровень или выше. Свиток не может использоваться если вы находитесь в бою. 1
Sealed Imperial Crusader Helmet
Sealed Imperial Crusader Helmet. Эта печать может быть сломана только с помощью Blacksmith of Mammon. 1
Sealed Majestic Boots
Sealed Majestic Boots. Эта печать может быть сломана только с помощью Blacksmith of Mammon. 1
Sealed Majestic Robe
Sealed Majestic Robe. Эта печать может быть сломана только с помощью Blacksmith of Mammon. 1
Sealed Nightmare Robe
Sealed Robe of Nightmare. Эта печать может быть сломана только с помощью Blacksmith of Mammon. 1
Sealed Phoenix Ring
Печать можно сломать с помощью Blacksmith of Mammon. Когда печать сломана, даются бонусы к M.Def. +2 и MP +13. 1
Sealed Tallum Gloves
Sealed Tallum Gloves. Эта печать может быть сломана только с помощью Blacksmith of Mammon. 1
Sealed Tallum Gloves
Sealed Tallum Gloves. Эта печать может быть сломана только с помощью Blacksmith of Mammon. 1
Sealed Tallum Plate Armor
Sealed Tallum Plate Armor. Эта печать может быть сломана только с помощью Blacksmith of Mammon. 1
Sealed Tateossian Necklace
Печать можно сломать с помощью Blacksmith of Mammon. Когда печать сломана, даёт бонус к M.Def +4 и MP +42. 1
Sealed Tateossian Necklace
Печать можно сломать с помощью Blacksmith of Mammon. Когда печать сломана, даёт бонус к M.Def +4 и MP +42. 1
Sealed Tateossian Necklace
Печать можно сломать с помощью Blacksmith of Mammon. Когда печать сломана, даёт бонус к M.Def +4 и MP +42. 1
Seed: Great Codran
Если Вы посеете это семя на монстра в области Gludio, то это семя принесет всходы Great Codran. Чтобы гарантировать успех, семя должно быть посеяно на монстре, уровень которого между 56-66 и персонажем с диапазоном уровней 56-66 монстра. 400
Soul Ore
Материал, используется гномами для создания вещей. Может быть продан в любом магазине. 2361
Spirit Ore
Материал, используется гномами для создания вещей. Может быть продан в любом магазине. 5776
Squeaking Shoes
Издают уникальный звук, если ходить в этих ботинках. 1
Sword of Miracles
При установке SA-кристалла появляется бонус: Magic Power, Magic Silence или Acumen. 1
Vacualite
Готовый Vacualite. Отнесите его Klein. 1

плиз ответьте не проигнорируйте! ожидание это самое неприятное! коды от игры и сайта если надо отпишу в личку.

PS Кто играл на челябинском сервере и кто сдесь на форуме зарегестрирован подтвердите что это мой перс
это Игорь (Ma4eta , IIojikujio) за раннее спс
Emanuella
Цитата(saw @ 11.11.2009, 1:04) *

...

точно уверен што он забанен? в забаненых персах его нету, у моих знакомых был баг где перс просто так лежал на аккаунте и его даже мини не могла поднять, но потом проблема решилась, так што скарей всего это баг
п.с а если это действительно баг, то темку не суда надо было) а вот суда
zanzik
Подтверждаю персонаж его. Взрослый, адекватный человек.
saw
Цитата(Emanuella @ 11.11.2009, 9:00) *

точно уверен што он забанен? в забаненых персах его нету, у моих знакомых был баг где перс просто так лежал на аккаунте и его даже мини не могла поднять, но потом проблема решилась, так што скарей всего это баг
п.с а если это действительно баг, то темку не суда надо было) а вот суда


спс я просто с перса друга общался с гм сервера он сказал сделать тему чтоб он ссылку мини скинул! вот я и сделал... да нет в забаненых он аккаунтах(( на сайте посмотри ch_kentik
но все равно спс... может и правда баг
Emanuella
Цитата(saw @ 11.11.2009, 14:29) *

спс я просто с перса друга общался с гм сервера он сказал сделать тему чтоб он ссылку мини скинул! вот я и сделал... да нет в забаненых он аккаунтах(( на сайте посмотри ch_kentik
но все равно спс... может и правда баг

вижу што в забаненых акках, но

* Причина бана "1а" подразумевает одно из следующих нарушений:
1) дьюп предметов;
2) продажу или покупку за реал;
3) безвозмездное использование дьюп предметов.(Отговорка: "Сам я не ничего не делал, это все мне дал друг просто так" не принимается).
По всем этим делам вероятность разбора очень мала. Если вы на самом деле являетесь спонсором сервера, и КОЛы коотрые вы использовали были вами куплены, напишите по адресу [email protected]

про мат тут не сказанно, но если забанен акк то разбана скорей всего не будет, в любом случае желаю удачи
saw
ну я думаю если минибука банила сама значит знает за что......
если там действительно косяк ( я же не знаю что творил человек с этого перса )
просто люди которые меня знают подтвердят что ни какими продажами и дьюпами я
не занимаюсь.. если честно я даже не знаю что такое дьюп))) нуб ))
Emanuella
Цитата(saw @ 11.11.2009, 14:42) *

ну я думаю если минибука банила сама значит знает за что......
если там действительно косяк ( я же не знаю что творил человек с этого перса )
просто люди которые меня знают подтвердят что ни какими продажами и дьюпами я
не занимаюсь.. если честно я даже не знаю что такое дьюп))) нуб ))

да дело даже не в продаже и не в дюпе, а в то што ты давал перса 3ему лицу который штот натворил, а этому не верят
saw
да понял я
AWAKE
re сосед

Подтверждаю персы Мачета и полКило его.
Надо было мне отдать гнома(( хотя я и сам тут в начале не играл(
TripleSlonic
ПОдтверждаю!
ArtOf
Его персы
Subaru
подтверждаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.