Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А воз и ныне там..
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
d1mka
Писал уже тут раньше - Ссылко, меры не приняты.
Около дверей моей квартиры, на этаже, висят 2 ящика дом.ру - один из них здоровый и пустой. Закрывает свет, не видно лица, когда кто-то звонит в дверь. Висит на месте, предусмотренном для лампы дневного освещения (сейчас временно висит лапа накаливания). Несколько раз звонил операторам, обещали взять на заметку, несколько раз говорил мастерам, то же самое...Ничего не изменилось.

Уберите этот ящик!
lexsus
Цитата(d1mka @ 10.11.2009, 16:04) *

Писал уже тут раньше - Ссылко, меры не приняты.
Около дверей моей квартиры, на этаже, висят 2 ящика дом.ру - один из них здоровый и пустой. Закрывает свет, не видно лица, когда кто-то звонит в дверь. Висит на месте, предусмотренном для лампы дневного освещения (сейчас временно висит лапа накаливания). Несколько раз звонил операторам, обещали взять на заметку, несколько раз говорил мастерам, то же самое...Ничего не изменилось.

Уберите этот ящик!


пишите заявление в управляющую компанию, о недостатке освещения, деньги ж вы платите им, в т.ч. и за нормальное освещение подъездов. А там уж они сами пусть разбираются с домрушниками.
d1mka
Цитата(lexsus @ 10.11.2009, 17:39) *

пишите заявление в управляющую компанию, о недостатке освещения, деньги ж вы платите им, в т.ч. и за нормальное освещение подъездов. А там уж они сами пусть разбираются с домрушниками.

ящик же домрушный, поэтому я и обращаюсь в ДОМРУ!
Tatarin
Обратись к hloke. С моим ящиком проблему она здорово помогла решить.
lexsus
Цитата(d1mka @ 10.11.2009, 18:48) *

ящик же домрушный, поэтому я и обращаюсь в ДОМРУ!


продолжайте обращаться.. и надеяться
Something Else
Цитата(d1mka @ 10.11.2009, 16:04) *

Писал уже тут раньше - Ссылко, меры не приняты.
Около дверей моей квартиры, на этаже, висят 2 ящика дом.ру - один из них здоровый и пустой. Закрывает свет, не видно лица, когда кто-то звонит в дверь. Висит на месте, предусмотренном для лампы дневного освещения (сейчас временно висит лапа накаливания). Несколько раз звонил операторам, обещали взять на заметку, несколько раз говорил мастерам, то же самое...Ничего не изменилось.

Уберите этот ящик!

Да вырви ты этот ящик, если пустой он smile3.gif
mad_monkey
Цитата(d1mka @ 10.11.2009, 16:04) *

Писал уже тут раньше - Ссылко, меры не приняты.
Около дверей моей квартиры, на этаже, висят 2 ящика дом.ру - один из них здоровый и пустой. Закрывает свет, не видно лица, когда кто-то звонит в дверь. Висит на месте, предусмотренном для лампы дневного освещения (сейчас временно висит лапа накаливания). Несколько раз звонил операторам, обещали взять на заметку, несколько раз говорил мастерам, то же самое...Ничего не изменилось.

Уберите этот ящик!

Написал письмом Ваше обращение ответственным по этому участку сотрудникам.
d1mka
Цитата(mad_monkey @ 11.11.2009, 11:19) *

Написал письмом Ваше обращение ответственным по этому участку сотрудникам.

и ноль реакции..

Цитата(Something Else @ 11.11.2009, 10:32) *

Да вырви ты этот ящик, если пустой он smile3.gif

похоже так и придется сделать
fL1k
Цитата(d1mka @ 10.11.2009, 16:04) *

Уберите этот ящик!


Положи туда пока на хранение что нить пока не уберут его. Не последняя же вещь ящик, авось и пригодится для чего нибудь.
RedE(yes)
Цитата(fL1k @ 23.11.2009, 13:01) *

Положи туда пока на хранение что нить пока не уберут его. Не последняя же вещь ящик, авось и пригодится для чего нибудь.

Я тут подумал, с чего вдруг появилось знание, что ящик принадлежит Эртк? Я тут по работе видел много пустых ящиков на ЛП... фиг знает чьи они...
enott
Цитата(RedE(yes) @ 24.11.2009, 20:49) *

Я тут подумал, с чего вдруг появилось знание, что ящик принадлежит Эртк? Я тут по работе видел много пустых ящиков на ЛП... фиг знает чьи они...

да домрушные ящики легко узнать.... такие с задвижками.... и трубостойку белую пластиковую тоже уж все знают...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.