Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропал шмот !(и оружее)
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
arator
[i]Привет администрация сервера La2.kazandom . Я рад переходу на новые хроники, но есть ужастная проблема. У меня пропал шмот ((((( и оружее, прошу вас верните мне мои вещи !!!!!! очень плохо то что у меня нет скрина где я со шмотом ((((((. но я всёже перечислю вещи которые пропали : Бвх перчи боты , композит тело , дуалы сворд оф дэлузион, и много всяких ресурсов , а также деньги !!!!!(2кк)
arator
Меня врятле взломали.... хотя могли . но все вещи пропали после перехода !
Белый
Цитата(arator @ 5.11.2009, 12:44) *

Меня врятле взломали.... хотя могли . но все вещи пропали после перехода !

минибука телепат?
Sigmius
Про деньги забудь. У людей по 5 миллиардов пропало - это такое изощрённое кидалово со стороны администрации(видимо посчитали как во времена Ельцина что нужна шоковая терапия).
arator
Люди вот вы тут говорите, говорите , а мне чё прикажите ходить в лажовом ц шмоте и теневыми б дулями ????. я прошу одного вернуть мне то что пропало !
TeM@
Цитата(arator @ 5.11.2009, 20:03) *

Люди вот вы тут говорите, говорите , а мне чё прикажите ходить в лажовом ц шмоте и теневыми б дулями ????. я прошу одного вернуть мне то что пропало !

заявку оформи ПРАВИЛЬНО!
на ссылку нажми и прочитай как это сделать
чем больше ты тупишь-тем дольше ждать тебе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.