Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "ГОРСВЯЗЬ. Городской номер." Общие вопросы
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Домашний телефон
Страницы: 1, 2, 3
mad_monkey
Компания ЭР-Телеком, помимо услуг телевидения и интернета, также предоставляет услуги телефонии ГОРСВЯЗЬ
При подключении абоненту выдается городской семизначный номер формата 211-хх-хх

Преимущества услуги:
• Прямой городской номер
• Полный спектр входящей / исходящей связи
• Низкая абонентская плата
• Выгодные тарифы на звонки за пределы региона
• Бесплатный АОН
• ON-line управление переадресацией
• ON-line доступ к полной статистике звонков

подключение от 100 руб
безлимитный городской телефон от 230 руб/мес (при подключенных услугах Дом.ru и Диван-ТВ)
междугородние вызовы по РФ от 1,19 руб за минуту разговора
удобный личный кабинет
выгодные дополнительные бонусы

подробности на kazan.citysvyaz.ru

При подключении абоненту устанавливается один из перечисленных ниже телефонных адаптеров:
Linksys SPA-2102 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AudioCodes MP-202 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AudioCodes MP-201 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шаян мишэр
А к этому адаптеру можно подключить обычный стационарный телефон или нужно покупать какой то другой? и ещё вопрос , при подключении протягиваеться ещё один кабель помимо дом.ру и диван.тв ?
Белый
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 5.11.2009, 14:47) *

А к этому адаптеру можно подключить обычный стационарный телефон или нужно покупать какой то другой? и ещё вопрос , при подключении протягиваеться ещё один кабель помимо дом.ру и диван.тв ?

думаю к домру кабель подцепят, и там же написано телефонный адаптер, ну явно не телевизионный-) значит обычный пойдет...
Шаян мишэр
Цитата(Белый @ 5.11.2009, 15:41) *

думаю к домру кабель подцепят, и там же написано телефонный адаптер, ну явно не телевизионный-) значит обычный пойдет...



ну мало ли. вдруг ай пи телефон , хотя это не ай-пи телефония считаеться вроде. Напишите у кого стоит , или администрация что да как с подключением , ещё одну дыру около двери делать чтобы ещё один кабель протянуть или к интернетовскому кабелю только подключать будете.
mad_monkey
из щитка до адаптера проводиться кабель UTP5 (витая пара, тот же что при подключении к инету) а к адаптеру подключается обычный телефон (обычным телефонным кабелем)
если инет уже подключен, то на участке проложенного кабеля устанавливается адаптер и к нему подключается и комп и телефон
если подключено только ктв, значит прокладывается еще один (витая пара)

только ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен телефон с тональным набором номера (дисковые аппараты с адаптером работать не хотят)
Шаян мишэр
Цитата(mad_monkey @ 5.11.2009, 11:25) *



подключение от 500 руб
безлимитный городской телефон от 125 руб/мес
междугородние вызовы по РФ от 1,7 руб за минуту разговора
удобный личный кабинет
выгодные дополнительные бонусы


на баше форума написано 225рублей в месяц безлимит. а тут 125. Вы не ошиблись случайно?
mad_monkey
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 11.11.2009, 7:54) *

на баше форума написано 225рублей в месяц безлимит. а тут 125. Вы не ошиблись случайно?

по тарифам ситуация следующая:
Повременка:
аб. пл. 175 руб/мес, минута на городские стоит 0,2 руб

Безлимиты:
аб. пл. 320 руб/мес (если НЕ являетесь нашим абонентом КТВ или ИНТ)
аб. пл. 225 руб/мес (если являешься нашим абонентов КТВ или ИНТ)
Акция "Годовой контракт"
аб. пл. 125 руб/мес (при условии внесения авансового платежа в размере 1500 руб. предоставляется безлимитный тариф на 1 год (1500/12=125))

Междугородняя/международная связь а также вызовы на мобильные оплачиваются отдельно.
decide
Цитата(mad_monkey @ 11.11.2009, 10:50) *

по тарифам ситуация следующая:
Повременка:
аб. пл. 175 руб/мес, минута на городские стоит 0,2 руб

Безлимиты:
аб. пл. 320 руб/мес (если НЕ являетесь нашим абонентом КТВ или ИНТ)
аб. пл. 225 руб/мес (если являешься нашим абонентов КТВ или ИНТ)
Акция "Годовой контракт"
аб. пл. 125 руб/мес (при условии внесения авансового платежа в размере 1500 руб. предоставляется безлимитный тариф на 1 год (1500/12=125))

Междугородняя/международная связь а также вызовы на мобильные оплачиваются отдельно.


Хотелось бы уточнить по общей стоимости подключения телефона.
Стоимость подключения по акции "годовой контракт" 1500 руб.? + еще 1500 руб. аванс на год вперед? Итого получается 3000руб.?

А когда стоимость подключения составляет 500 руб.?

Какая стоимость звонков на мобильные Республики Татарстан?
mad_monkey
Цитата(decide @ 7.12.2009, 13:22) *

Хотелось бы уточнить по общей стоимости подключения телефона.
Стоимость подключения по акции "годовой контракт" 1500 руб.? + еще 1500 руб. аванс на год вперед? Итого получается 3000руб.?

А когда стоимость подключения составляет 500 руб.?

Какая стоимость звонков на мобильные Республики Татарстан?

при подключении на "годовой контракт" нет скидок на подключение, т.е. от 2000 до 1500 руб.
а если подключаться на любой другой тариф - подключение стоит 500 руб.

звонки на моб. РТ стоят 1.5 руб
enott
а акция "годовой контракт" только при подключении? уже подключенное оборудование переключить можно?
mad_monkey
Цитата(enott @ 9.12.2009, 15:50) *

а акция "годовой контракт" только при подключении? уже подключенное оборудование переключить можно?

только для новых абонентов, только в момент заключения договора можем на нее подключить
Mak$
Цитата(mad_monkey @ 10.12.2009, 9:03) *

только для новых абонентов, только в момент заключения договора можем на нее подключить

бесполезная акция получается.
2000 подключение +1500 за год итого 3500, делим на 12 итого 291 р/месяц как бы выходит безлимитка.
если 500 подключение 225*12 = 500+2700= 3200.

Какой смысл тогда вообще в этой акции? Для абонентов такие условия вдвойне невыгодны. Во-первых подключить сложнее, во-вторых никакой выгоды в авансовом платеже за год нет
mad_monkey
Цитата(Mak$ @ 14.12.2009, 23:58) *

бесполезная акция получается.
2000 подключение +1500 за год итого 3500, делим на 12 итого 291 р/месяц как бы выходит безлимитка.
если 500 подключение 225*12 = 500+2700= 3200.

Какой смысл тогда вообще в этой акции? Для абонентов такие условия вдвойне невыгодны. Во-первых подключить сложнее, во-вторых никакой выгоды в авансовом платеже за год нет

эта акция запускалась, когда стоимость подключения к Горсвязи была от 1500 руб.
сейчас же, когда подключение - 500, она не так актуальна
Mak$
подключился сегодня по акции "Подключайся 2" за 325 рублей (100 за подключение +225 безлимитка). Очень доволен, понравилось как работает отдел обслуживания. Позвонили координаторы вчера, узнали об удобном для меня времени установки, мастер пришел на следующий день в срок и установил все за 15 минут. И почему-то даже не взял 20 рублей сверху, которые как бы условием акции являются =)

Теперь появились несколько вопросов:
1. Как идет оплата за безлимитку: по календарным дням или календарны месяцам (1го числа как интернет)?
2. Сколько стоят вызовы на мобильные телефоны по Казани и регионам.
3. Предоставляется ли отсрочка платежа в случае если по наступлении рассчетного периода недостаточно средств на счете? Если да, то на каких условиях?

есть ли возможность изменить номер телефона? А то папа оказался суеверным, ему не нравится что последняя цифра 13, хоть и номер звучный =)
mad_monkey
Цитата(Mak$ @ 21.12.2009, 17:10) *

подключился сегодня по акции "Подключайся 2" за 325 рублей (100 за подключение +225 безлимитка). Очень доволен, понравилось как работает отдел обслуживания. Позвонили координаторы вчера, узнали об удобном для меня времени установки, мастер пришел на следующий день в срок и установил все за 15 минут. И почему-то даже не взял 20 рублей сверху, которые как бы условием акции являются =)

Теперь появились несколько вопросов:
1. Как идет оплата за безлимитку: по календарным дням или календарны месяцам (1го числа как интернет)?
2. Сколько стоят вызовы на мобильные телефоны по Казани и регионам.
3. Предоставляется ли отсрочка платежа в случае если по наступлении рассчетного периода недостаточно средств на счете? Если да, то на каких условиях?

есть ли возможность изменить номер телефона? А то папа оказался суеверным, ему не нравится что последняя цифра 13, хоть и номер звучный =)

1. система оплаты кредитная, т.е. в конце месяце выставляется счет, в течении следующих 2х дней нужно оплатить.
2. по РТ вызовы на мобилы стоят 1,5 руб/мин, тарификация поминутная (через "8"), по РФ вызовы на мобилы стоят 3 руб (при звонке через "7" - посекундно, "8" - поминутно)
3. отсрочки нет, если 20го числа месяца баланс отриц. - закрываем доступ, положительный - продолжаешь работать

номер сменить нельзя, к сожалению
Mak$
Цитата(mad_monkey @ 21.12.2009, 17:16) *

1. система оплаты кредитная, т.е. в конце месяце выставляется счет, в течении следующих 2х дней нужно оплатить.
2. по РТ вызовы на мобилы стоят 1,5 руб/мин, тарификация поминутная (через "8"), по РФ вызовы на мобилы стоят 3 руб (при звонке через "7" - посекундно, "8" - поминутно)
3. отсрочки нет, если 20го числа месяца баланс отриц. - закрываем доступ, положительный - продолжаешь работать

номер сменить нельзя, к сожалению

спасибо за ответ
Mak$
как тарифицируются звонки на мобильные с подключенной услугой "Федеральный номер"?
Friday13
Цитата(Mak$ @ 5.1.2010, 13:26) *

с подключенной услугой "Федеральный номер"?


Не совсем понял про услугу. Про какого оператора сотовой связи идет речь? Федеральный номер - это обычный 11-и знак. К примеру 8-960-067-хх-хх При звонках на сотовые телефоны в федеральном формате аппаратура выясняет к какому региону относится собеседник и в соответствии с этим происходит расчет согласно расценкам оператора.
Mak$
Цитата(Friday13 @ 5.1.2010, 16:01) *

Не совсем понял про услугу. Про какого оператора сотовой связи идет речь? Федеральный номер - это обычный 11-и знак. К примеру 8-960-067-хх-хх При звонках на сотовые телефоны в федеральном формате аппаратура выясняет к какому региону относится собеседник и в соответствии с этим происходит расчет согласно расценкам оператора.

ну может неправильно услугу назвал, я имел ввиду семизначные номера как городские.
оператор Билайн
Friday13
Цитата(Mak$ @ 8.1.2010, 12:07) *

ну может неправильно услугу назвал, я имел ввиду семизначные номера как городские.
оператор Билайн

Прямой номер на Билайне. Звонки на такие номера будут тарифицироваться как обычные городские.
z0mbie
как подключиться?
Friday13
Цитата(z0mbie @ 14.1.2010, 14:04) *

как подключиться?

Оставить заявку в Центре Обслуживания Клиентов

* ул. Фучика Д.105 А (магазин “Эдельвейс”) Время работы: 8.00 - 21.00
* ул. Ямашева, Д.93 (ТК Савиново, 2-ой этаж) Время работы: 10.00 - 21.00
* ул. Зинина, Д.5 (магазин "Народный") Время работы: 8.00 - 20.00

По телефону: 211-00-00
nigma64
Увидела информацию по подключению ГС.
Сколько все таки стоит подключение на сегодняшний день,
если являешься абонентом и DOM.RU и ДИВАН-ТВ?
И действует ли акция безлимитка 125р/м-годовой платеж?
Какие вообще отзывы о связи?
На каких условиях заключают договор?
Слышала что обязательно на год,если раньше расторгнешь-то платишь неустойку в размере-1000рублей!
А если не понравится качество связи?Терпеть и мучиться год? cray.gif
Mak$
у меня возникла небольшая проблемка. Когда подключался, с другом вместе купили одинаковые модели телефонов, но он уже давно являлся абонентом ГТС, просто менял аппарат.
Проблемка в том, что мой телефон наотрез отказывается показывать точное время =) А у друга все нормально.
Сначала я грешил на аппарат, но я уже поменял аппарат на аналогичную модель, а проблема не решилась. После того как выставишь время, при первом же входящем звонке время автоматически меняется на "реальное время +3 часа", как будто поправка на часовой пояс (GMT +3). Замучался я поправлять время и решил "обмануть систему, то есть поставил время на 3 часа назад, думая, что при звонке часы прибавят 3 часа и время останется нормальным (то есть горе-коррекция происходит лишь один раз после установки времени). Но не тут-то было, после звонка время на табло увеличилось на 6 часов =)

Какой я сделал вывод:
Постольку поскольку мой телефон подключен к интернету, то он автоматически получает сигнал коррекции времени от оператора связи.

Огромная к вам просьба - или отключите этот сервис, или поправте время. Или подскажите как быть.

модель телефона Texet TX-D4400A
Friday13
Цитата(Mak$ @ 19.1.2010, 18:57) *

Огромная к вам просьба - или отключите этот сервис, или поправте время. Или подскажите как быть.


Это легко исправить. Просьба написать № договора. Завтра все сделаем)!
Mak$
Цитата(Friday13 @ 19.1.2010, 21:32) *

Это легко исправить. Просьба написать № договора. Завтра все сделаем)!

Спасибо за работу, все в норме =)
nigma64
Цитата(nigma64 @ 16.1.2010, 2:38) *

Увидела информацию по подключению ГС.
Сколько все таки стоит подключение на сегодняшний день,
если являешься абонентом и DOM.RU и ДИВАН-ТВ?
И действует ли акция безлимитка 125р/м-годовой платеж?
Какие вообще отзывы о связи?
На каких условиях заключают договор?
Слышала что обязательно на год,если раньше расторгнешь-то платишь неустойку в размере-1000рублей!
А если не понравится качество связи?Терпеть и мучиться год? cray.gif


Ну а мне,кто нибудь ответит?????
Friday13
Цитата(nigma64 @ 20.1.2010, 23:36) *

Ну а мне,кто нибудь ответит?????


Подключение к услуге "Горсвязь. Городской номер" стоит всего 100 рублей.
Условием участия в акции являются 2 фактора:
1. техническая возможность подключения (если есть инет или ктв 99% можно подключиться)
2. внести авансовый платеж на 20 рублей больше (обычно авансовый платеж равен одной ежемесячной абон плате по выбранному тарифу)
Подробная информация на сайте: http://kazan.citysvyaz.ru

При подключении абоненту выдается городской семизначный номер формата 211-хх-хх

Преимущества услуги:
∙ Прямой городской номер
∙ Полный спектр входящей / исходящей связи
∙ Низкая абонентская плата
∙ Выгодные тарифы на звонки за пределы региона
∙ Бесплатный АОН
∙ ON-line управление переадресацией
∙ ON-line доступ к полной статистике звонков

междугородние вызовы по РФ от 1,7 руб за минуту разговора
удобный личный кабинет
выгодные дополнительные бонусы

подробности на kazan.citysvyaz.ru
При подключении абоненту устанавливается телефонный адаптер



Цитата(nigma64 @ 16.1.2010, 2:38) *

Слышала что обязательно на год,если раньше расторгнешь-то платишь неустойку в размере-1000рублей!

Подключение по акции оплачивает компания. В случаи отключения до истечения года, абонент оплачивает 1500р.
Mak$
Цитата(Friday13 @ 21.1.2010, 9:40) *

∙ ON-line управление переадресацией
∙ ON-line доступ к полной статистике звонков

можно ссылочку? shok.gif
Friday13
Цитата(Mak$ @ 21.1.2010, 16:55) *

можно ссылочку? shok.gif

http://cab.kzn.citysvyaz.ru/cabinetm/ <------ личный кабинет. Там уже можно проводить необходимые действия.
Mak$
Цитата(Friday13 @ 22.1.2010, 7:56) *

http://cab.kzn.citysvyaz.ru/cabinetm/ <------ личный кабинет. Там уже можно проводить необходимые действия.

зашел и... ступор. Что за пин? Какая еще карта? не было никакой карты.

upd: достал коробки, проверил документы, и вправду по документам идет "персональная карта" 1шт, но её нигде нет и не было. Договор заключен 21.12.2009, №2843861, фамилия установщика написана неразборчиво, на "К" начинается, "кеев" заканчивается ) Спросите у него пожалуйста зачем он карточку зажал =)
KennyMc
Здравствуйте все, назрел вопрос по данной услуге.
К сожалению до сегодняшнего дня не сталкивался с подобными технологиями и с voip аналоговыми шлюзами в частности, поэтому хочу узнать: возможно ли подключение параллельного телефонного аппарата к свободному FXO (FXS?) порту audiocodes, если да, то нужны ли какие то особые настройки устройства? Или возможно только последовательное подключение от точки к точке и лишь затем в voip шлюз
Friday13
Цитата(Mak$ @ 23.1.2010, 15:34) *

зашел и... ступор. Что за пин? Какая еще карта? не было никакой карты.

upd: достал коробки, проверил документы, и вправду по документам идет "персональная карта" 1шт, но её нигде нет и не было. Договор заключен 21.12.2009, №2843861, фамилия установщика написана неразборчиво, на "К" начинается, "кеев" заканчивается ) Спросите у него пожалуйста зачем он карточку зажал =)

Хм... странно. Если до понедельника терпит, то отпишу в пм. А так, в любом Центре Обслуживания Клиентов Вам его распечатают при предъявлении документа удостоверяющего личность.

ул. Фучика Д.105 А (магазин “Эдельвейс”) Время работы: 8.00 - 21.00
ул. Ямашева, Д.93 (ТК Савиново, 2-ой этаж) Время работы: 10.00 - 21.00
ул. Зинина, Д.5 (магазин "Народный") Время работы: 8.00 - 20.00
Friday13
Цитата(KennyMc @ 23.1.2010, 20:47) *

возможно ли подключение параллельного телефонного аппарата к свободному FXO (FXS?) порту audiocodes, если да, то нужны ли какие то особые настройки устройства? Или возможно только последовательное подключение от точки к точке и лишь затем в voip шлюз

Нет. Из двух портов аудиокодеса прошит для работы только один.
mad_monkey
Цитата(KennyMc @ 23.1.2010, 20:47) *

Здравствуйте все, назрел вопрос по данной услуге.
К сожалению до сегодняшнего дня не сталкивался с подобными технологиями и с voip аналоговыми шлюзами в частности, поэтому хочу узнать: возможно ли подключение параллельного телефонного аппарата к свободному FXO (FXS?) порту audiocodes, если да, то нужны ли какие то особые настройки устройства? Или возможно только последовательное подключение от точки к точке и лишь затем в voip шлюз

Добрый день
настроить второй порт шлюза на параллель не возможно, НО можно поставить, как обычно, обычный сплиттер после шлюза, и будет Вам параллель smile3.gif
Hopefull
Цитата(mad_monkey @ 5.11.2009, 11:35) *



Изображение

При подключении абоненту устанавливается телефонный адаптер Linksys SPA-2102 (устанавливаются сейчас)Нажмите для просмотра прикрепленного файла




а как вы объясните или может у вас собственная маркировка оборудования от линксус
ввел в яндекс ваш: "Linksys SPA-2102" и чтото он совсем не похож на вашу картинку
Изображение

так кто же неправ?
mad_monkey
Цитата(Hopefull @ 10.2.2010, 12:23) *

так кто же неправ?

исправил первое сообщение, мы устанавливали именно тот, который на нижнем изображении (на верхнем, может какая то старая модель...)
В данный момент (на момент написания этого поста) мы устанавливаем AudioCodes MP-201 (информацию можно посмотреть на офф сайте)

Hopefull, спасибо за информацию
Orange
Вопрос к тех. подержке.
Если я имею FRITZ!Box Fon WLAN 7140, и у него уже есть все возможности подключения к SIP-операторам, как и у ваших телефонных адаптеров, кот. вы выдаете при подключении, могу ли я использовать свой FRITZ!Box Fon WLAN 7140, а не ваш телефонный адаптер? Вопрос включает в себя, при вашем положительном ответе, доп. вопрос - выдаете ли вы логин/пароль и адрес сервера (короче говоря-настройки), прошитые в ваш телефонный адаптер (по-сути-то, это мои личные логин/пароль)? z_3.gif
mad_monkey
Цитата(Orange @ 14.2.2010, 15:31) *

Вопрос к тех. подержке.
Если я имею FRITZ!Box Fon WLAN 7140, и у него уже есть все возможности подключения к SIP-операторам, как и у ваших телефонных адаптеров, кот. вы выдаете при подключении, могу ли я использовать свой FRITZ!Box Fon WLAN 7140, а не ваш телефонный адаптер? Вопрос включает в себя, при вашем положительном ответе, доп. вопрос - выдаете ли вы логин/пароль и адрес сервера (короче говоря-настройки), прошитые в ваш телефонный адаптер (по-сути-то, это мои личные логин/пароль)? z_3.gif

нет, к сожалению, не возможно
мы подключаем нашу телефонию только с нашими готовыми (прошитими) адаптерами
Londo
Цитата(mad_monkey @ 16.2.2010, 9:47) *

...мы подключаем нашу телефонию только с нашими готовыми (прошитими) адаптерами

Вот и очень плохо... брали бы с сипнета пример, глядишь и пользователей было бы больше...
Tatarin
Вчера звонила сотрудница Эр-телеком, видимо, из отдела продаж. Предлагала подключить Горсвязь за 500 рублей, тарифный план безлимитный - 250 рублей в месяц. Перезванивал сам, узнал все подробности, анлим 225руб/месяц, подключение 100 рублей + 20 рублей для положительного баланса = 345руб. Знатоки, внимание, вопрос. Какого хера они делают?!

Для меня очень странно, что ваши же сотрудники выступают в роли дистрибьюторов ваших услуг.

А горсвязь я подключу.
mad_monkey
Цитата(Tatarin @ 18.2.2010, 7:07) *

Вчера звонила сотрудница Эр-телеком, видимо, из отдела продаж. Предлагала подключить Горсвязь за 500 рублей, тарифный план безлимитный - 250 рублей в месяц. Перезванивал сам, узнал все подробности, анлим 225руб/месяц, подключение 100 рублей + 20 рублей для положительного баланса = 345руб. Знатоки, внимание, вопрос. Какого хера они делают?!

Для меня очень странно, что ваши же сотрудники выступают в роли дистрибьюторов ваших услуг.

А горсвязь я подключу.

точная информация на сегодня следующая:
подключение к услугам сейчас стоит 500 руб, акция "Подключайся" (НЕ "подключайся 2")
безлимит для наших абонентов - 225 руб/мес
Orange
Цитата(mad_monkey @ 16.2.2010, 9:47) *

нет, к сожалению, не возможно
мы подключаем нашу телефонию только с нашими готовыми (прошитими) адаптерами

А почему? Я уже имею свое оборудование, кот. я использую. Почему я его не могу использовать для ваших услуг? Понятно, что настраивать я его буду сам, без вашей помощи. А лишнего девайса мне, в общем-то дома не надо. Это политический вопрос, насчет выдачи настроек подключения - имени/пароля, я так понимаю? Насчет выгоды отностиельно таттелекома - да, я бы сэкономил 47,7 руб./мес. (разница между тарифом Таттелекома "поминутный" + 250 мин. разговора в мес. + услуга "АОН" и вашим тарифом от Эр-Телекома "безлимитный"). Это 572,4 руб. не так-то и много, тем более скорее всего вы тоже стоимость тарифов поднимите в ближайшее время. А выйду я в "ноль" лишь через год (разница между стоиомстью вашего подключения и выгодой), т.к. у вас подключение стоит 500 руб. Но я потеряю свой городской привычный номер, известный всем моим знакомым. И не смогу использовать свое личное оборудование, кот. позволяет подключаться к вашим услугам телефонии. Смысл подключения к вам? Никакого!
Вот если бы вы давали насторйки подключения к вашему SIP-серверу (т.е. мои же личные настройки), то другое дело! Я смог бы их прописать себе в в маршрутизатор или любой др. софт-телефон (программу), удобный мне. А если бы и доступ был извне (из любой внешней сети к вашему SIP-серверу) (цены бы вам не было smile.gif ), вот тогда бы я задумался, менять Таттелеком или нет, и выбор бы, скорее всего, остался на стороне Эр-Телекома!
А так - пока слабо конкуретное предложение с вашей стороны. А ведутся на него лишь лохи, кот. "развели" ваши менеджеры. Извините, если что wink.gif
loxless
1. Объясните плиз чем это лучше того же скайпа?
2. И зачем оно мне вообще если у меня есть обычный телефон?

Внятно сумеете ответить на этот вопрос - люди к вам потянутся.

Цены с обычным телефоном очень даже сравнимые. Особенно если не болтать круглые сутки. Межгород и сотовые за отдельную плату.
Скайп вообще бесплатный между своими и никакого железа не требует. Цены не кусаются даже на международку.

Пока я вижу выгоду только тем у кого телефона нет. Ну тогда смешно что ваши манагеры звонят мне на стационарный телефон и предлагают подключить ненужную мне услугу. При это не в состоянии сказать зачем мне это надо.
Orange
Предыдущее мое предложение в сообщении- "Это 572,4 руб. " читать как " Это 572,4 руб./год "
Mak$
где можно оплатить услуги без комиссии?
За интернет и диван ТВ плачу в интернет салоне, но за городской они почему-то не принимают.
Tatarin
Цитата(Mak$ @ 24.2.2010, 12:19) *

где можно оплатить услуги без комиссии?
За интернет и диван ТВ плачу в интернет салоне, но за городской они почему-то не принимают.

Всегда без комиссии в Центрах Обслуживания Клиентов по адресам:
ул. Фучика Д.105 А (магазин “Эдельвейс”) Время работы: 8.00 - 21.00
ул. Ямашева, Д.93 (ТК Савиново, 2-ой этаж) Время работы: 10.00 - 21.00
ул. Зинина, Д.5 (магазин "Народный") Время работы: 8.00 - 20.00

http://kzn.citydom.ru/index.php?option=com...d=145&Itemid=86

Но почему-то мне кажется, что эта информация устарела.
Mak$
Цитата(Tatarin @ 25.2.2010, 22:27) *

Всегда без комиссии в Центрах Обслуживания Клиентов по адресам:
ул. Фучика Д.105 А (магазин “Эдельвейс”) Время работы: 8.00 - 21.00
ул. Ямашева, Д.93 (ТК Савиново, 2-ой этаж) Время работы: 10.00 - 21.00
ул. Зинина, Д.5 (магазин "Народный") Время работы: 8.00 - 20.00

http://kzn.citydom.ru/index.php?option=com...d=145&Itemid=86

Но почему-то мне кажется, что эта информация устарела.

всего 3 адреса это ведь жуть как неудобно. Наверняка есть и еще
Tatarin
Цитата(Mak$ @ 26.2.2010, 22:50) *

всего 3 адреса это ведь жуть как неудобно. Наверняка есть и еще

Но видимо о них известно только представителям-эр-телеком-админам-данного-форума. Я просто уверен, что их не три.
MESB
Цитата(Orange @ 20.2.2010, 17:41) *

А почему? Я уже имею свое оборудование, кот. я использую. Почему я его не могу использовать для ваших услуг?
А так - пока слабо конкуретное предложение с вашей стороны. А ведутся на него лишь лохи, кот. "развели" ваши менеджеры. Извините, если что wink.gif


А если напрячься и таки подумать, то ответ очевиден, только предоставляя вам своё оборудование они могут что-либо вам гарантировать.

Ибо неизвестно что вы там у себя на подключаете и наворотите, а потом будете их сапорту моск полоскать - это никому не надо.
Либо у них должен быть доп договор или нечто вроде этого, в котором оговаривается, что если абонент подключается со своим оборудованием, то с себя провайдер снимает всю ответственность, да вот только тут уже я сомневаюсь что вы такое подпишите smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.