Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клан лидер
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
INpedance
Vitalize является КЛом клана VitaClan, но при попытке взять из КВХ вещи пишется, что права может изменить только лидер клана.
Я попытался переписать клан на другого соклана, пишет тоже самое.
Попробывал выйти КЛом из клана и ... вышел! Сейчас клан без КЛа, но во вкладке пишется что КЛ Vitalize.
Ни каким членом клана не могу ничего взять из КВХ.
INpedance
КЛом стал чар 6PyHO, хотя во вкладке клана написано что КЛ Vitalize. Переписал таки клан (зайдя на чара 6PyHO) на другого мульта, но не понятно почему КЛом стал другой чар?
Если КЛ вышел из клана, то любой может стать КЛом?
Sigmius
Это 100% баг, КЛ никогда и ниприкаких обстоятельствах неможет выйти из клана или быть выгнан.

У меня было так что воабще от клана кроме значка у персов ничего неосталось, придётся и тебе ждать когда поправят.
Minibuka
Старайтесь не пользоваться функцией смены лидера клана, так как она работает не совсем корректно.
Инспектор
Цитата(INpedance @ 3.11.2009, 15:51) *

КЛом стал чар 6PyHO, хотя во вкладке клана написано что КЛ Vitalize. Переписал таки клан (зайдя на чара 6PyHO) на другого мульта, но не понятно почему КЛом стал другой чар?
Если КЛ вышел из клана, то любой может стать КЛом?

Я такое часто наблюдаю, потому что постоянно меняется КЛ. При смене КЛа, надпись в окне клана остается на старого КЛа (тот кто был, но уже не является). После рестарта надпись сама по себе меняется на настоящего КЛа. Если такая проблема возникает, просто смотрим по сайту кто на самом деле КЛ, там всегда пишется правильно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.