Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропал перс :((
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
LeaveMeAlone
Ник: IRISHKA
Лвл: 79
Профессия: Spectral Master
Дата последнего 21/09/09 (вроде тогда последний раз заходили)
Дата взлома:30/09/09 172.16.113.86
Пропавшие веши: Арка +4 на акумен, Арка+3 с са на ману, Ас+4 с са, Дк маг сет на +5 весь,Баюм+4, Ак+5, 2 талум сета точеые, тт бижа сет, мж серьга,рец на Драк шлем, аден 250кк и еше много разного шмота(непомню).
Свой IP: я играю от друзей
IP адрес друзей: обычно играла от Darkala у нее IP динамичный...



На аккаунте было 2 персонажа Иришка и Морозка, сегодня зашла, а из персов только Морозка. Не могу проследить куда ушел перс, наверно его удалили :((
TIDE
Цитата(LeaveMeAlone @ 31.10.2009, 17:17) *

Ник: IRISHKA
Лвл: 79
Профессия: Spectral Master
Дата последнего 21/09/09 (вроде тогда последний раз заходили)
Дата взлома:30/09/09 172.16.113.86
Пропавшие веши: Арка +4 на акумен, Арка+3 с са на ману, Ас+4 с са, Дк маг сет на +5 весь,Баюм+4, Ак+5, 2 талум сета точеые, тт бижа сет, мж серьга,рец на Драк шлем, аден 250кк и еше много разного шмота(непомню).
Свой IP: я играю от друзей
IP адрес друзей: обычно играла от Darkala у нее IP динамичный...
На аккаунте было 2 персонажа Иришка и Морозка, сегодня зашла, а из персов только Морозка. Не могу проследить куда ушел перс, наверно его удалили :((

подверждаю перс её
Boga
Цитата(LeaveMeAlone @ 31.10.2009, 17:17) *

Ник: IRISHKA
Лвл: 79
Профессия: Spectral Master
Дата последнего 21/09/09 (вроде тогда последний раз заходили)
Дата взлома:30/09/09 172.16.113.86
Пропавшие веши: Арка +4 на акумен, Арка+3 с са на ману, Ас+4 с са, Дк маг сет на +5 весь,Баюм+4, Ак+5, 2 талум сета точеые, тт бижа сет, мж серьга,рец на Драк шлем, аден 250кк и еше много разного шмота(непомню).
Свой IP: я играю от друзей
IP адрес друзей: обычно играла от Darkala у нее IP динамичный...
На аккаунте было 2 персонажа Иришка и Морозка, сегодня зашла, а из персов только Морозка. Не могу проследить куда ушел перс, наверно его удалили :((

ога, персонаж её 100%
Minibuka
Персонаж IRISHKA действительно удалён, но перед удалением часть вещей была передана 3434343, а часть выброшена на землю и подобрана 24235252.
Затем вещи с 24235252 были выкинуты и подобраны LionHeart (в бане до выяснения) и ligarda (в бане до выяснения).
Вещи с 3434343 так же были переданы персонажу ligarda, а затем на ALUKARD3 (в бане до выяснения).

Ждём владельцев забаненных персонажей в данной теме.
Темная эльфийка
Нашла скрин ее перса, правда не самый новый :(
LeaveMeAlone
А если они не появятся?
LeaveMeAlone
Уважаемая минибука прошло 20 дней с моей жалобы, хозяев персонажей которые взломали нет. Сколько мне еще ждать?
Просьба решить проблему
Klaas
Цитата(LeaveMeAlone @ 20.11.2009, 18:21) *

Уважаемая минибука прошло 20 дней с моей жалобы, хозяев персонажей которые взломали нет. Сколько мне еще ждать?
Просьба решить проблему


пасы не надо раздавать!!! не было бы проблем..
guyver
Цитата(Klaas @ 20.11.2009, 18:38) *

пасы не надо раздавать!!! не было бы проблем..

Пароль был новый. Зная что я несмогу играть я его поменяла на всякий случай. И его некто незнал.
Минибука просьба написать в личку пороль от сайта от моего мужа в игре ArtemisEntreri т.к. востоновление пороля через EMAIL неработает.
LeaveMeAlone
Цитата(guyver @ 20.11.2009, 19:43) *

Пароль был новый. Зная что я несмогу играть я его поменяла на всякий случай. И его некто незнал.
Минибука просьба написать в личку пороль от сайта от моего мужа в игре ArtemisEntreri т.к. востоновление пороля через EMAIL неработает.

Пароль был востоновлен через мыло все заработало.
Когдаже меня востоновят Минибука пожалуйста уже месяц прошол.
---KOCMOC---
Заведи нового перса и играй)
LeaveMeAlone
Цитата(---KOCMOC--- @ 6.12.2009, 9:21) *

Заведи нового перса и играй)

Завела и играю, но там были вещи друзей которые то же начали играть. sorry.gif
Minibuka
Восстановить персонажа я не могу, но могу вместо него отдать персонажа не отписавшегося взломщика:

ALUKARD3
Bladedancer 74 lvl
В инвентаре есть часть Major Arcana сета, Samurai Long Sword*Samurai Long Sword, полный таллум сет, части маджестик сета, бижутерия, ушки, и т.д.

или

LionHeart
Treasure Hunter 71 lvl
Hell Knight 78 lvl
Warlord 40 lvl
В инвентаре есть Bloody Orchid, Carnage Bow, Cursed Dagger, Damascus * Tallum Blade, Dark Screamer, дум сет, таллум сет, Forgotten Blade, Ring of Queen Ant, ушки, Imperial Crusader Shield, бижутерия, и т.д.

Выбирайте =)

LeaveMeAlone
LionHeart тогда уж...
А мне вернут мой шмот???
Minibuka
К сожалению нет, только персонажа взломщика и всё что на нём (как возмещение).
Данные от аккаунта выслала в ПМ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.