Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автоэлектрик
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
camicadzze
Последнее время (особенно в сырую погоду) участились промлемы с электрикой на чепырке. к примеру дворники лобового работают только на 3й скорости blink.gif , если включить на 2, 1 или выключить в сают как вкопанные на пол пути. почемуто периодически перестаёт работать индикатор левого поворота, потом вдруг восстанавливается. временами загорается индикатор низкого уровня масла, хотя масла полно. вобщем хз чё делать. самому лезть в блок с релюхами и предохранителями (думаю что проблема там) нет никого желания. однажды на девятке залез потом заколебался чистить его и орудовать паялником т.к. кое что оторвал wall.gif . вобщем хелп!
AsSsZ
Заедь в какой нить сервис и всё... Сам обычно в триал авто езжу... Мне там паука дворников чинили... Всего 200р взяли на нексию...
Тишек Авыз
на 90 % уверен что массы. просто прочисти и протяни все массы
Molotok
Цитата(camicadzze @ 31.10.2009, 10:43) *

Последнее время (особенно в сырую погоду) участились промлемы с электрикой на чепырке. к примеру дворники лобового работают только на 3й скорости blink.gif , если включить на 2, 1 или выключить в сают как вкопанные на пол пути. почемуто периодически перестаёт работать индикатор левого поворота, потом вдруг восстанавливается. временами загорается индикатор низкого уровня масла, хотя масла полно. вобщем хз чё делать. самому лезть в блок с релюхами и предохранителями (думаю что проблема там) нет никого желания. однажды на девятке залез потом заколебался чистить его и орудовать паялником т.к. кое что оторвал wall.gif . вобщем хелп!

По 3 скорости - зачисти колодку мотора очистителей.
По маслу - горит постоянно когда на неровной поверхности останавливаешься почти у всех.
Тишек Авыз
делаем ставки)))))))))) я за массы))))))))))))))))))))
Molotok
У меня такая же байда 1 и 2 скорости не работали раньше , но когда колодку шевелил , начинали пахать. Потом и массу и колодку зачистил , вд побрызгал и беспокоить перестало.
Oranj
"Безопасность" на ул. Тукая, заедь туда. Сегодня тоже работают.
camicadzze
Цитата(Тишек Авыз @ 31.10.2009, 11:23) *

на 90 % уверен что массы. просто прочисти и протяни все массы

массу зачистил не помогло no2.gif только на третей скорости чуть быстрее стал работать. у меня резинка на калотке с верху вся рассыпалась, похоже вода уже просочилась со всеми вытекающими вскрытие покажет smile3.gif
Тишек Авыз
может быть))))))) все 4 зачистил?
camicadzze
Цитата(Тишек Авыз @ 31.10.2009, 20:55) *

может быть))))))) все 4 зачистил?

4???? зачистел одну которая с движка дворников идёт...
Тишек Авыз
Цитата(camicadzze @ 31.10.2009, 21:23) *

4???? зачистел одну которая с движка дворников идёт...

почисти массы.
первая это около аккумулятора, на кузове шиплька
вторая на двигателе около термостата
третья генератор

а остальные забыл! поищи в инете. реально от массы может все глючить, поэтому прочисти их

http://chiptuner.ru/content/ground/
camicadzze
ААА!!! ты про эти я то думал на дворниках 4 массы rofl.gif
блин всё остальное то работает нет проблем ни со светом ни со звуком ни с мотором только передние дворники... и индикатор поворота
но я всё равно все по чищу. думаю вреда от этого точно не будет
LenarK
Тоже как то раз на Приоре дворники встали, тока наоборот Третий режим не работал, поехал в сервис гарантия моментально сделали, причину не написали. Думаю не дорого встанет в сервисе, и тут особо крутой электрик не нужен =)
SprooTBoY
Triada центр!там помогутsmile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.