Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: для ГМ-ов
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
KraKen
сегодня в 22-35 персом SineBoba смотрел олимп, потом комп завис и я его перезагрузил. Мне позвонил соклановец и сказал , что этот перс находится внутри оли. Когда я зашел за SineBobu перс лежал убитым на олимпе. Прошу разобраться с этим вопросом.
ArtOf
Цитата(KraKen @ 30.10.2009, 20:42) *

сегодня в 22-35 персом SineBoba смотрел олимп, потом комп завис и я его перезагрузил. Мне позвонил соклановец и сказал , что этот перс находится внутри оли. Когда я зашел за SineBobu перс лежал убитым на олимпе. Прошу разобраться с этим вопросом.

такое было уже. синебобу убил торрик=)
YaGaRgY
Цитата(KraKen @ 30.10.2009, 20:42) *

сегодня в 22-35 персом SineBoba смотрел олимп, потом комп завис и я его перезагрузил. Мне позвонил соклановец и сказал , что этот перс находится внутри оли. Когда я зашел за SineBobu перс лежал убитым на олимпе. Прошу разобраться с этим вопросом.


чего тут разбираться то? смысла не вижу.. убитый убитый.. очередной лаг
Amal'ka
Вот так и я оказался нра олимпе,лагнуло сделал естарт,потом зашёл и окаался на олимпе...
Minibuka
Вылет с критической ошибкой в сочетании с просмотром олимпиады даёт эффект телепортации. Единственный совет при таком "лаге" - не вмешиваться в бой и отправится в ближайший город.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.