Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взлом персонажа
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
lkiller
Howard
79
Titan
Сегодня
28.10.09
Tallum Gloves +6, Tallum Boots +6, Tallum Helm +6, Tallum Plate Armor +6.
Динамичный.
Динамичные - знало 2 человека - koteno4ka и TripleSonic но в них уверен на 100%, да и ни к чему им этот ТМХ, своего шмота навалом.

Сет лежал в вх. Сначала думал может я сам его скинул на какого нибудь мульта, обрыл всех мультов и их ВХ но сет так и не нашел.
Затем глянул входы на аккаунт и заметил
28/10/09 06:15:05 - 28/10/09 06:21:05 - 94.180.165.0

В это время я сплю и заходить не мог. Думаю как раз это и есть взломщик. Правда странно что пропал лишь тмх сет +6, на персе было кроме этого не мало шмота, в том числе ик сет почти весь +6 и несколько Ы пух с са. То ли взломщик был сильно ограничен во времени, то ли это кто то из тех кому я доверял и расчитывал на то что не замечу пропажу.

Разберитесь пожалуйста.
lkiller
Цитата(lkiller @ 30.10.2009, 12:08) *

Howard
79
Titan
Сегодня
28.10.09
Tallum Gloves +6, Tallum Boots +6, Tallum Helm +6, Tallum Plate Armor +6.
Динамичный.
Динамичные - знало 2 человека - koteno4ka и TripleSonic но в них уверен на 100%, да и ни к чему им этот ТМХ, своего шмота навалом.

Сет лежал в вх. Сначала думал может я сам его скинул на какого нибудь мульта, обрыл всех мультов и их ВХ но сет так и не нашел.
Затем глянул входы на аккаунт и заметил
28/10/09 06:15:05 - 28/10/09 06:21:05 - 94.180.165.0

В это время я сплю и заходить не мог. Думаю как раз это и есть взломщик. Правда странно что пропал лишь тмх сет +6, на персе было кроме этого не мало шмота, в том числе ик сет почти весь +6 и несколько Ы пух с са. То ли взломщик был сильно ограничен во времени, то ли это кто то из тех кому я доверял и расчитывал на то что не замечу пропажу.

Разберитесь пожалуйста.

Пассы от игры я уже сменил, кроме сета ничего ценного не пропало
Не исключаю конечно вариант что я действительно сет где то на мультах потерял, но обрыл я вроде всех кого мог, да и этот странный заход в 6 утра на 7минут меня очень смущает.
Fabregas
Вещи переданы на персонажа sinebot (в бане до выяснения) - на нём и лежат.
Ждём владельца в данной теме.
lkiller
Цитата(Fabregas @ 30.10.2009, 21:48) *

Вещи переданы на персонажа sinebot (в бане до выяснения) - на нём и лежат.
Ждём владельца в данной теме.

Пытался искать владельца этого перса через ХЧ - никакого результата. В какой примерно срок мне вернут украденное?
Minibuka
Сет перенесла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.