Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пила 6
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Sta-lker
То, что фильм на любителя, думаю объяснять не стоит. Относительно остальных частей, мне показался ничуть не слабее, может даже интереснее.
TRIAL
Если глянуть на огромные сборы в мире(у всех частей пилы), становится ясно, что любителей не мало smile3.gif

Сам Я не люблю мясорубку, но в кино схожу )
Punisher
это что новая часть уже? сам вроде, 1 часть какую то когда то смотрел smile3.gif
Sta-lker
Цитата(Punisher @ 29.10.2009, 23:21) *

это что новая часть уже? сам вроде, 1 часть какую то когда то смотрел smile3.gif


тогда не стоит в кинотеатр идти, сама идея может быть не ясна, хотя там все внятно разжовывают
neverwinter
после 3 части как сериал уже
продолжительность 1.25
но в целом неплохо))
интересно
MauoHe3
даже смотреть не стану - после третей полный фикалий уже идет
Gi7m0
Цитата(MauoHe3 @ 31.10.2009, 16:23) *

даже смотреть не стану - после третей полный фикалий уже идет

Имхо уже после первой гуано началось. Я дальше третьей даже смотреть не стал. Третью тоже до половины только хватило.
Alucard
фикалий это продолжение ужасов типа Хэллоин, Поворот не туда и т.д.
Пила же после успеха 1ой части задумывалась как большой проект, из 7-8 частей, в которых не только мясо, но и продуманный сюжет с четкой границей, и вопросик актуальный в наше время затронут
те кто думает, что это просто радость зайцев, выпускаемая каждый год, ошибается

Ах да, о самой 6ой части, раскрылось много интересного, не буду спойлерить
больше мяса, больше разговоров крамера и конечно же немного ожидаемая, но дающее интригующее продолжение развязка
Шаян мишэр
Чёт не люблю я такой жанр blink.gif психов только после таких фильмов становиться больше. А так любители говорят что прикольное продолжение smile3.gif
Sta-lker
Цитата(Alucard @ 1.11.2009, 19:10) *

фикалий это продолжение ужасов типа Хэллоин, Поворот не туда и т.д.
Пила же после успеха 1ой части задумывалась как большой проект, из 7-8 частей, в которых не только мясо, но и продуманный сюжет с четкой границей, и вопросик актуальный в наше время затронут
те кто думает, что это просто радость зайцев, выпускаемая каждый год, ошибается

Ах да, о самой 6ой части, раскрылось много интересного, не буду спойлерить
больше мяса, больше разговоров крамера и конечно же немного ожидаемая, но дающее интригующее продолжение развязка


+1
TRIAL
Посмотрел в кино, довольно не плохо. Концовка дает понять о следующей части.
Сюжет тоже не плох.
K0TЁH0K
Цитата(TRIAL @ 3.11.2009, 23:27) *

Посмотрел в кино, довольно не плохо. Концовка дает понять о следующей части.
Сюжет тоже не плох.

Класс!(хотя тоже самое что и предыдушие части) crazy.gif
MauoHe3
черт я посмотрел фильм, причем в кинотеатре :(
с лимонным соком пойдет...
Vertu Rococo
Скачал с кубы, начало посмотрел - понял, что это не для меня pleasantry.gif меня не прикалывают такие фильмы.
TRIAL
Цитата(Vertu Rococo @ 1.12.2009, 22:20) *

Скачал с кубы, начало посмотрел - понял, что это не для меня pleasantry.gif меня не прикалывают такие фильмы.

Надо смотреть с первой части ) Это не просто "мясо", присутствует довольно интересный и закрученный сюжет. ;)
Сам не люблю такие фильмы, но пила понравилась.
Igrog
Цитата(TRIAL @ 3.12.2009, 1:11) *

Надо смотреть с первой части ) Это не просто "мясо", присутствует довольно интересный и закрученный сюжет. ;)
Сам не люблю такие фильмы, но пила понравилась.

+100000 нада смотреть с начала, там сюжетная линия, а не просто мясо на любителей. smile3.gif Недавно посмотрел 6 часть, на мой взгляд вышла очень хорошо. smile3.gif
Punisher
Цитата(Igrog @ 3.12.2009, 3:02) *

+100000 нада смотреть с начала, там сюжетная линия, а не просто мясо на любителей.

я тоже думал что это тупо мясо, оказалось совсем наоборот. говорят будет 7 - 9 частей smile3.gif
always_low
Цитата(Punisher @ 3.12.2009, 16:25) *

будет 9 частей smile3.gif

Igrog
Цитата(Punisher @ 3.12.2009, 16:25) *

я тоже думал что это тупо мясо, оказалось совсем наоборот. говорят будет 7 - 9 частей smile3.gif

В принципе все фишки уже расскрыты, я думаю максимум 7 часть будет.
Punisher
бытует легенда :D что в 7 части, мы наконец узнаем куда делся Доктор Гордон из первой части
Igrog
Цитата(Punisher @ 6.12.2009, 15:44) *

бытует легенда :D что в 7 части, мы наконец узнаем куда делся Доктор Гордон из первой части

Да, что-то слышал, но это обещали вроде в 6 части, в те времена еще премьера 5 части была.
CuJIa4
Доктор Гордон это который без ноги в конце остался? я думал он от потери крови где нибудь в уголке подох или аманда где нить его грохнула)
Отец Жирий
Фильм - Конкретный Бред.
TRIAL
Цитата(Владыка Aequilibrium @ 7.12.2009, 3:48) *

Фильм - Конкретный Бред.

Что именно тебе не понравилось? ) Какую часть смотрел, 6-ую?
Igrog
Цитата(Владыка Aequilibrium @ 7.12.2009, 3:48) *

Фильм - Конкретный Бред.

Может что не понятно было?)
Punisher
Хофман похоже в конце жив остался? хотя и остался без правой щеки!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.