Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взлом аккаунта.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Страницы: 1, 2
LanS
Ник:LanS
Лвл:76
Профессия:Duelist
Дата последнего захода:27.10.2009
Дата взлома:27.10.2009
Пропавшие вещи:Перс был голый.
Свой IP: 94.180.152.218
IP друзей:Только мой аккаунт.
Описание персонажа и другая дополнительная информация:Днем заходил на этот аккаунт, а вечером уже несмог зайти.
Minibuka
Персонаж забанен до выяснения, в данный момент он совсем не голый и им играют.
diver
Цитата(LanS @ 29.10.2009, 14:01) *

Ник:LanS
Лвл:76
Профессия:Duelist
Дата последнего захода:27.10.2009
Дата взлома:27.10.2009
Пропавшие вещи:Перс был голый.
Свой IP: 94.180.152.218
IP друзей:Только мой аккаунт.
Описание персонажа и другая дополнительная информация:Днем заходил на этот аккаунт, а вечером уже несмог зайти.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

дурачёк,тя развели как и меня в своё время,а не взломали,пипец дурачёк)))
sa_Myp3uk
Цитата(LanS @ 29.10.2009, 13:01) *

Ник:LanS
Лвл:76
Профессия:Duelist
Дата последнего захода:27.10.2009
Дата взлома:27.10.2009
Пропавшие вещи:Перс был голый.
Свой IP: 94.180.152.218
IP друзей:Только мой аккаунт.
Описание персонажа и другая дополнительная информация:Днем заходил на этот аккаунт, а вечером уже несмог зайти.

Вчера прес под ником LanS несколько раз набивался меня покачать, кидал пати, задавал всякие вопросы.
JokeRa
Меня этот перс ваще в пк слил))
diver
Цитата(JokeRa @ 4.11.2009, 19:38) *

Меня этот перс ваще в пк слил))

мальчик,тя не взломали,а развели,а это ваще 2разные вещи,и вы втт получилось,ты же сам пасы дал,он те дестра,ты глада,ты пасы сам сказал,без никакого взлома,а ты людям мазги пудришь,если руки кривые,иди об забор выпрями=))

Цитата(LanS @ 29.10.2009, 14:01) *

Ник:LanS
Лвл:76
Профессия:Duelist
Дата последнего захода:27.10.2009
Дата взлома:27.10.2009
Пропавшие вещи:Перс был голый.
Свой IP: 94.180.152.218
IP друзей:Только мой аккаунт.
Описание персонажа и другая дополнительная информация:Днем заходил на этот аккаунт, а вечером уже несмог зайти.

мальчик,тя не взломали,а развели,а это ваще 2разные вещи,и вы втт получилось,ты же сам пасы дал,он те дестра,ты глада,ты пасы сам сказал,без никакого взлома,а ты людям мазги пудришь,если руки кривые,иди об забор выпрями=))
Galax
Цитата(diver @ 4.11.2009, 10:51) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

дурачёк,тя развели как и меня в своё время,а не взломали,пипец дурачёк)))



Цитата(diver @ 4.11.2009, 23:59) *

мальчик,тя не взломали,а развели,а это ваще 2разные вещи,и вы втт получилось,ты же сам пасы дал,он те дестра,ты глада,ты пасы сам сказал,без никакого взлома,а ты людям мазги пудришь,если руки кривые,иди об забор выпрями=))
мальчик,тя не взломали,а развели,а это ваще 2разные вещи,и вы втт получилось,ты же сам пасы дал,он те дестра,ты глада,ты пасы сам сказал,без никакого взлома,а ты людям мазги пудришь,если руки кривые,иди об забор выпрями=))


Интересно откуда ты всё это узнал? Может ты и есть тот самый взломщик? И что вобще за скрин такой левый?
LanS
У тебя есть скрины как якобы меня кто то развел? А тот скрин вообще непонятный там даже моего ника неупоминается, и вообще почему ты так паришься?
diver
потому что я очеь тесно дружил с тем играком,мы с ним вместе качались,а по идеи в том скрине када вепродиджи сказал что тя не взломали,а развели,ты написал,а что мне типо ещё писать то,тем самым ты сам признался что тя развели,а не взломали,так что ты сам загнался.
OTMOPO3b
Дивер 100 пудов взломщик ну или кидала,волнуеться так потому-что перс в бане с его шмотом.
Был взлом или развод разницы нет ,перса вернут бывшему хозяину (я думаю).
diver
Цитата(OTMOPO3b @ 5.11.2009, 12:09) *

Дивер 100 пудов взломщик ну или кидала,волнуеться так потому-что перс в бане с его шмотом.
Был взлом или развод разницы нет ,перса вернут бывшему хозяину (я думаю).

так если ты с человеком тесно общаешься,и его банят,тебе же у4ж жалко чела,вот и заступаюсь,а если что то не нравится,это твоё личное мнение.

Цитата(LanS @ 5.11.2009, 10:42) *

У тебя есть скрины как якобы меня кто то развел? А тот скрин вообще непонятный там даже моего ника неупоминается, и вообще почему ты так паришься?

смари,ты сам сознался что тя не взламывали,держи скрин мальчик. pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif

Цитата(diver @ 5.11.2009, 12:22) *

так если ты с человеком тесно общаешься,и его банят,тебе же у4ж жалко чела,вот и заступаюсь,а если что то не нравится,это твоё личное мнение.
смари,ты сам сознался что тя не взламывали,держи скрин мальчик. pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif



[quote name='diver' date='5.11.2009, 12:23' post='679921']



Цитата(LanS @ 5.11.2009, 10:42) *

У тебя есть скрины как якобы меня кто то развел? А тот скрин вообще непонятный там даже моего ника неупоминается, и вообще почему ты так паришься?



Цитата(LanS @ 5.11.2009, 10:42) *

У тебя есть скрины как якобы меня кто то развел? А тот скрин вообще непонятный там даже моего ника неупоминается, и вообще почему ты так паришься?

тебя просто развели как девчёнку,и взлома то нет,ты сам(а) загнал(ся/лась),тут надо было с длом менятся,ты пострадал(ла) flirt.gif из за своей глупости))
OTMOPO3b
Школота активизировалась,я тебе еще раз говорю разницы нет взлом это или развод,перса тебе уж точно не вернут,вернее твоему выдуманному дружку.
diver
Цитата(OTMOPO3b @ 5.11.2009, 13:04) *

Школота активизировалась,я тебе еще раз говорю разницы нет взлом это или развод,перса тебе уж точно не вернут,вернее твоему выдуманному дружку.

так он же людям хлопот тока доствляет,надо было тада написать (развод на персонажи),а не (взлом аккаунтов)
Galax
Цитата(diver @ 5.11.2009, 17:33) *

так он же людям хлопот тока доствляет,надо было тада написать (развод на персонажи),а не (взлом аккаунтов)

Убейся! Может это ты в 2 окна кричиш? dirol.gif
diver
Цитата(SLI @ 5.11.2009, 18:17) *

Убейся! Может это ты в 2 окна кричиш? dirol.gif

лышь,чё такой герой выпендриваться,ты отвечаешь что это я в 2окне,если нет ото заморлкни. nono.gif nono.gif nono.gif nono.gif nono.gif
Galax
Цитата(diver @ 5.11.2009, 18:57) *

лышь,чё такой герой выпендриваться,ты отвечаешь что это я в 2окне,если нет ото заморлкни. nono.gif nono.gif nono.gif nono.gif nono.gif

Ты неадекват откуда тут взялся? У человека перса ломанули а ты какие то скрины выкладываеш, про разводы говориш, наверно ты тему перепутал smile3.gif
Sigmius
Все сделки нужно проводить через ДЛ, как правило мошенники при таком требовании от слелки отказываются под любыми предлогами. А также если уж меняетесь с кемто аккаунтами то потрудитесь сразу сменить пасы и емейл иначе владелец может легко вернуть акк.
diver
Цитата(SLI @ 5.11.2009, 19:05) *

Ты неадекват откуда тут взялся? У человека перса ломанули а ты какие то скрины выкладываеш, про разводы говориш, наверно ты тему перепутал smile3.gif

ты конская залупа,те говорят что не взломали а развели,я об этом достучатся хочу,и этот олень который тему открыл,он лось,надо было не взлом аккаунтов,а развод на персонажи,жесть мудачьё.

Цитата(Sigmius @ 5.11.2009, 19:41) *

Все сделки нужно проводить через ДЛ, как правило мошенники при таком требовании от слелки отказываются под любыми предлогами. А также если уж меняетесь с кемто аккаунтами то потрудитесь сразу сменить пасы и емейл иначе владелец может легко вернуть акк.

вот я с тобой полностью саледарен,надо быть осторожнее и всё,ато по глупости потом ноют.

флейм. бан 5 дней
Galax
Цитата(diver @ 5.11.2009, 18:47) *

ты конская залупа,те говорят что не взломали а развели,я об этом достучатся хочу,и этот олень который тему открыл,он лось,надо было не взлом аккаунтов,а развод на персонажи,жесть мудачьё.
вот я с тобой полностью саледарен,надо быть осторожнее и всё,ато по глупости потом ноют.

Прошу модеров забанить этого неадеквата, за оскорбления в мою сторону.
diver
Цитата(SLI @ 5.11.2009, 19:57) *

Прошу модеров забанить этого неадеквата, за оскорбления в мою сторону.

а что ты ноешь то,забанить,забанить,ты как 1мой знакомый,только он пожизни под мамкину юбку прячится,1по улице сыт ходить,одним словом сыкло.В этой ситуации ты очень смахиваешь на него,а слово (конская залупа)-это как жаргон,так что не ной как малолетка.
Galax
Цитата(diver @ 5.11.2009, 19:03) *

а что ты ноешь то,забанить,забанить,ты как 1мой знакомый,только он пожизни под мамкину юбку прячится,1по улице сыт ходить,одним словом сыкло.В этой ситуации ты очень смахиваешь на него,а слово (конская залупа)-это как жаргон,так что не ной как малолетка.

Я не под кого не прячусь, я требую восстановить справедливость! dirol.gif
OTMOPO3b
Цитата(diver @ 5.11.2009, 18:47) *

ты конская *ня*,те говорят что не взломали а развели,я об этом достучатся хочу,и этот олень который тему открыл,он лось,надо было не взлом аккаунтов,а развод на персонажи,жесть *ня*.
вот я с тобой полностью саледарен,надо быть осторожнее и всё,ато по глупости потом ноют.

Да уж без коментариев как говориться!!))
diver
Цитата(OTMOPO3b @ 5.11.2009, 20:50) *

Да уж без коментариев как говориться!!))

там не мат,так что нефиг говорить ня,это литературные слова,очки одень,а олень и лось,это животные,так что ротик призакрой пожалуйста и не поддакивай,касян,покосил типо мат,там не мат слипой)
AWAKE
Цитата(diver @ 5.11.2009, 22:40) *

там не мат,так что нефиг говорить ня,это литературные слова,очки одень,а олень и лось,это животные,так что ротик призакрой пожалуйста и не поддакивай,касян,покосил типо мат,там не мат слипой)


ты видать неадекват действительно))

а елси,тебя закидать,как ты выражаешься литературными словами? это считаться будет,как оскорбление или нет?
И даже литературные слова могут трактоваться как оскорбление,смотря в какой форме преподать их!

зы хотел что то еще написать )) но забыл что
diver
Цитата(AWAKE @ 6.11.2009, 1:44) *

ты видать неадекват действительно))

а елси,тебя закидать,как ты выражаешься литературными словами? это считаться будет,как оскорбление или нет?
И даже литературные слова могут трактоваться как оскорбление,смотря в какой форме преподать их!

зы хотел что то еще написать )) но забыл что

вот например,ты говоришь как преподать,я ж тя не парфанил этими словами,я просто высказал своё мнение об этой ситуации,я удивлён простите за вырожение"тупизмом"того,кто создал эту тему,ему то не сюда надо было написать,а на развод на персонажи,вот об этом я и талдычу неделю уже,а по сути он мазги компонсирует всем.
diver
Цитата(Minibuka @ 4.11.2009, 3:03) *

Персонаж забанен до выяснения, в данный момент он совсем не голый и им играют.

минибубка,вот у меня такой вопрос,почему люди не понимают того,что по глупости совершают дела,и потом плачут,и я наблюдал это несколько раз уже,и потом создают много проблем остальным,я помню как меня взламывали,и не раз,я не ныл,канечно обидно было,но это же лишь игра,некоторые путают реальность с игрой,и парой это заканчивается плачевно,я хочу достучатся всем людям,что это лишь игра,да обидно,что взламывают,да обидно,что разводят,но это же игра.И не надо путать реал с игрой,и дело даже не в этой ситуации,я этот вывод делал в общем,парой люди такие злые и страдают от глпупости своей,я прошу прислушатся к моему выводу и изменить хоть частично своё отношение к окружающим,спасибо.
Linkin Park
Цитата(diver @ 6.11.2009, 19:18) *

минибубка,вот у меня такой вопрос,почему люди не понимают того,что по глупости совершают дела,и потом плачут,и я наблюдал это несколько раз уже,и потом создают много проблем остальным,я помню как меня взламывали,и не раз,я не ныл,канечно обидно было,но это же лишь игра,некоторые путают реальность с игрой,и парой это заканчивается плачевно,я хочу достучатся всем людям,что это лишь игра,да обидно,что взламывают,да обидно,что разводят,но это же игра.И не надо путать реал с игрой,и дело даже не в этой ситуации,я этот вывод делал в общем,парой люди такие злые и страдают от глпупости своей,я прошу прислушатся к моему выводу и изменить хоть частично своё отношение к окружающим,спасибо.

Люди тратят свое время на игру, чтобы чегото добиться, вкачать перса или др. И потом их кто-то взламывает, пусть даже потеря незначительна, но людям просто обидно, что их труд прошел напрасно, поэтому и хотят вернуть нажитое.
diver
Цитата(Linkin Park @ 6.11.2009, 20:23) *

Люди тратят свое время на игру, чтобы чегото добиться, вкачать перса или др. И потом их кто-то взламывает, пусть даже потеря незначительна, но людям просто обидно, что их труд прошел напрасно, поэтому и хотят вернуть нажитое.

да,я понимаю,что обидно,но они порой токие агрессивные и грубые.Я просто призываю людей сохронять спокойную обстановку в игре.И в следующий раз быть внимательнее,вот и всё.
TheProdigy
Цитата(diver @ 4.11.2009, 9:51) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

дурачёк,тя развели как и меня в своё время,а не взломали,пипец дурачёк)))


Полностью согласен с diver чела просто развели cray.gif и ему стало обидно и он наврал чтобы вернуть перса rtfm.gif

Linkin Park
Цитата(TheProdigy @ 6.11.2009, 19:59) *

Полностью согласен с diver чела просто развели cray.gif и ему стало обидно и он наврал чтобы вернуть перса rtfm.gif

Ты то откуда знаеш, что сделали с ним?
diver
Цитата(Linkin Park @ 6.11.2009, 21:00) *

Ты то откуда знаеш, что сделали с ним?

линкин парк,посмари на скрины и ты всё поймёшь.
TheProdigy
[quote name='Linkin Park' date='6.11.2009, 20:00' post='680478']
Ты то откуда знаеш, что сделали с ним? [/quote
Мне достаточно скрина посмотреть) aggressive.gif
Linkin Park
Я конечно мог что-то упустить но причем тут "потерпевший" ? Witney=Lans ?
diver
Цитата(Linkin Park @ 6.11.2009, 21:18) *

Я конечно мог что-то упустить но причем тут "потерпевший" ? Witney=Lans ?

даа,ты всё правильно понел,по вссей видимости это его персонаж.Ты посматри,что он написал.Он же не написал меня взломали.Он написал меня развели,вот что я хочу сказать.Ботен кешенен нерваларын ашады бит ул,узе ялгышкан ул.
TheProdigy
Цитата(diver @ 6.11.2009, 20:20) *

даа,ты всё правильно понел,по вссей видимости это его персонаж.Ты посматри,что он написал.Он же не написал меня взломали.Он написал меня развели,вот что я хочу сказать.Ботен кешенен нерваларын ашады бит ул,узе ялгышкан ул.

переведи плз)) wall.gif
diver
Цитата(TheProdigy @ 6.11.2009, 21:21) *

переведи плз)) wall.gif

ну в конце я написал типо он сам ошибся.В народе говорят,мазги есть,проблем не будит.И есть ещё 1 фраза,не будь лапшой,расти большой) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
TheProdigy
Цитата(diver @ 6.11.2009, 20:23) *

ну в конце я написал типо он сам ошибся.В народе говорят,мазги есть,проблем не будит.И есть ещё 1 фраза,не будь лапшой,расти большой) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif

спс что перевел dirol.gif
diver
Цитата(TheProdigy @ 6.11.2009, 21:24) *

спс что перевел dirol.gif

да лан,всегда готов помочь) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(diver @ 6.11.2009, 21:25) *

да лан,всегда готов помочь) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ланс,если не ошибаюсь,ты тему создал,у тебя есть скрины как ты сам пасы дал от глада?Или он с программой тебя взломал.
Linkin Park
Все с "вами" понятно.
diver
Цитата(Linkin Park @ 6.11.2009, 22:04) *

Все с "вами" понятно.

что именно понятно? stop.gif nono.gif

5 дней маловато, увеличение до 15. неадекват
Galax
TheProdigy = diver 100% IP одинаковые dirol.gif
TheProdigy
Цитата(SLI @ 7.11.2009, 9:35) *

TheProdigy = diver 100% IP одинаковые dirol.gif

ты проверь ип прежде чем тут выеживатся stop.gif
OTMOPO3b
Цитата(SLI @ 7.11.2009, 9:35) *

TheProdigy = diver 100% IP одинаковые dirol.gif

Быстрее бы учеба началась у школоты,достали уже неадыкваты.
По тому что тут развел дивер всем этим тупым отмазам - я... ,друга жалко....,хочу предупредить.... и тд.
видно что человек накасячил,а как прижали начал попой вертеть и мазаться криво!
Galax
Цитата(TheProdigy @ 7.11.2009, 11:10) *

ты проверь ип прежде чем тут выеживатся stop.gif

Ждём модеров которые могут проверить IP smile3.gif
BigFatyPANDAAAAA
разные
Galax
Цитата(butirat @ 7.11.2009, 23:24) *

разные

Значит 2 компа, манера разговора одинаковая beee.gif

Цитата(TheProdigy @ 6.11.2009, 19:59) *

Полностью согласен с diver чела просто развели cray.gif и ему стало обидно и он наврал чтобы вернуть перса rtfm.gif

А по твоему за развод не банят?
TheProdigy
Цитата(SLI @ 7.11.2009, 23:29) *

Значит 2 компа, манера разговора одинаковая beee.gif


А по твоему за развод не банят?

я ничего пашет бана не говорил проста если это развод нах здесь тему открывать ? scratch_one-s_head.gif
TheProdigy
[quote name='SLI' date='7.11.2009, 23:29' post='680916']
Значит 2 компа, манера разговора одинаковая beee.gif


значит тебе доепатся некчиму blink.gif

1.3
Galax
За скрытый мат тебе 10% положено я так думаю spiteful.gif

и тебе 10%
Galax
Теперь я думаю всё понятно почему DiveR оправдывается?

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=23939
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.