Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баг с пасивными скилами
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Инспектор
Сегодня взял 52 лвл, пытался одеть Б гр вещи, а выскочило пенальти, посмотрел в пасивки, а у меня так и осталась иконка Ц грейда. Пробовал менять саб, рестарт. не чего не помогло. Прошу исправить ошибку.
Р.С. на 52 лвле так же не дало скил увеличение бафслотов. Подходя к нпс, вижу иконку возвращайтесь на 55 лвле.
Инспектор
пробовал сделать длвл и снова взять 52 лвл, осталось тоже самое.
Инспектор
Многие пати бафы иногда просто не ложатся на игроков в пати или меня. Пати хил не работает без пати.
Инспектор
Цитата(Инспектор @ 29.10.2009, 11:43) *

Пати хил не работает без пати.

На 61 лвле ситуация не изменилась, пасивку ношение А гр вещей не дало, Осталась также иконка Ц гр.
Баф деструкшен убирает у всей пати баф крит дамаг (хотя мб так и должно быть)
Белый
Цитата(Инспектор @ 30.10.2009, 3:15) *

На 61 лвле ситуация не изменилась, пасивку ношение А гр вещей не дало, Осталась также иконка Ц гр.
Баф деструкшен убирает у всей пати баф крит дамаг (хотя мб так и должно быть)

а ты пробовал шмотки снимать ? у мню иногда такое бывает на Ц грейд все сбрасывает... потом снимаешь все и одеваешь и норм
хотя скорее всего баг камаелей-)
Инспектор
up
Minibuka
А откуда у тебя этот персонаж?
lkiller
Цитата(Minibuka @ 3.11.2009, 22:02) *

А откуда у тебя этот персонаж?

Саб на проффесию инспектора можно взять вкачав любому камаелю 2 саб класса до 75го лвла.
Т.е. любой камаель 3м саб-классом может взять инспектора
Инспектор
Цитата(Minibuka @ 3.11.2009, 22:02) *

А откуда у тебя этот персонаж?

Всмысле? создал, вкачал, мучаюсь с сабом инспектора. уже 69 лвл, а всё бегаю в переточенном Ц!!!!!!!!!! шмоте. Так по существу: дадут мне пасивку на Б, А, и в будущем Ы гр и дадут ли скил на увеличение количества слотов бафов и когда наконец он перестанет все!!!!!!! свои же дебафы вешать не на противника, а на себя? выпрямят ли баффы ему? сомневаюсь что импульсы (бафы инспектора) должны убирать бафы в пати. а то глупо получается, всё пати ради 10 секундного увеличения мощи должно терять половину бафов (которые должны пахать еще до 40 минут).
Minibuka
http://info.l2r.ru/?part=races&race=5&type=skills&id=135
Судя по БЗ профессия ещё сырая и данные скиллы не прописаны. Ждём обновления...
Инспектор
А как нибудь нельзя мне дать просто пока пасивку на ношение вещей А или Ы гр? просто в будущем скил хороший есть, ради одного него покачаться можно, а в Ц гр ну не как до 80 лвла не докачаться.
Инспектор
Цитата(Инспектор @ 3.11.2009, 23:38) *

А как нибудь нельзя мне дать просто пока пасивку на ношение вещей S гр? просто в будущем скил хороший есть, ради одного него покачаться можно и включить нпс который дает квест на 3 профу?

мини, можно сделать ето?
Инспектор
Цитата(Инспектор @ 6.11.2009, 18:32) *

А как нибудь нельзя мне дать просто пока пасивку на ношение вещей S грейд и включить нпс который дает квест на 3 профу?

ап
(ник R, саб клас - Inspector, лвл 76)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.