Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с основным и саб классами
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
4yIIAKA6PA
ник - gromka163
уровень - 78lvl
Основная профа - Shillien Templar

Саб клас 1 - Bladedancer
уровень - 75lvl
Саб клас 2 - Warlord
уровень - 40lvl

Всё началось ещё на Самарском сервере, вкачал саб БД 75лвл, взял новый саб, но при переключении его на основной появлялась надпись Add...в общем, тогда саб клас БД пропал, обидно было не то слово, тогда всё списалось на кривизну моих рук. Взял снова саб БД, нас перенесли, вот уже на Казанском сервере всё повторяется, прошёл квест на нобл, апнул 75лвл сабу, осталось практически только нобл рб убить, взял 2й саб варлорда и...при попытке смены на БД или Основу о5 таже проблема :'-( Ну нажму я щас кнопку add...это уже проходил, опять саб бд станет 40лвл ( . Миничка просьба посмотри плз что не так с персом, прокачка танка до 78 лвл и БД не лёгкое дело, уже дважды(. На скринах видно, что если нажать строчку удалить саб, то саб бд прекрасно виден, но в меню смены нету ни саба ни основы.
4yIIAKA6PA
Миничка, персонаж не твинг, им играет девушка которая оч любит и скучает по нему, если обратить внимание на входы на ак, то видно, что персонаж игровой и играли им каждый день. С уважением.
PS. тему ап неделя прошла :-(
Minibuka
Восстановить персонажа я к сожалению не могу, но могу заменить на копию (без квестов)...
4yIIAKA6PA
Cпс миничка, что заметили нашу проблему.
Да,конешно, согласен на "...копию (без квестов)...", но 2 малююсенькие прозьбочки остались.
Я думаю для человека с вашими практически безграничными правами на сервере не составит труда добавить 1лвл на основной класс и 2лвл на сабклас, никакого игрового дисбаланса это конечно же не внесёт, а мне и девушке поможет забыть о таких неприятных моментах, как прокачка заного саба ещё на самаре и прохождение квестов на эпик боссов и особено альянсы с кетрой.
Вторая не менее значимая это вопрос с браслетом агатиона, это подарок который оч дорог ей и оч хочется видеть его и на идентичном персонаже.
Вещи с персонажа сейчас перенесу, надеюсь на скорое решение нашей проблемы.
С Уважением.
Sigmius
Такая проблема когда пытался сменить саб в Годарте, но ничего жать нестал после нескольких попыток начать диалог заново плюнул и слетал в Аден там всё нормально прошло.

В тему багов Годарта - недавно сделал ЕЕ и ПП , так вот взять 2-ю профу в Годарте неплучалось, а 1-й профе Ельф Оракул приест предлогал 2 варинта визардов мага и коневода - полный бред.

Совет: Будьте бдительны при общниях с главами гильдий в Годарте.
4yIIAKA6PA
Небольшая ошибочка ШК 79лвл уже была) можно к 79 +1лвл ? плиииииз ;-)
---KOCMOC---
Цитата(4yIIAKA6PA @ 3.11.2009, 22:50) *

Cпс миничка, что заметили нашу проблему.
Да,конешно, согласен на "...копию (без квестов)...", но 2 малююсенькие прозьбочки остались.
Я думаю для человека с вашими практически безграничными правами на сервере не составит труда добавить 1лвл на основной класс и 2лвл на сабклас, никакого игрового дисбаланса это конечно же не внесёт, а мне и девушке поможет забыть о таких неприятных моментах, как прокачка заного саба ещё на самаре и прохождение квестов на эпик боссов и особено альянсы с кетрой.
Вторая не менее значимая это вопрос с браслетом агатиона, это подарок который оч дорог ей и оч хочется видеть его и на идентичном персонаже.
Вещи с персонажа сейчас перенесу, надеюсь на скорое решение нашей проблемы.
С Уважением.


Ден,представляешь, если каждый будет так просить добавить лвл,или Браслетики, или Шмот, или Бижу, или Эпик, Это получится полный беспредел,или Пвп сервак=)Каждый будет флудить, типа апните моего перса до 85 лвла, или добавьте моему персу 1 лвл).Баг был,не спорю, саб превратился из 79 лвла в 40=),но все же сделали 79 лвл персу,правда без квестов.Это все же лучше сделать квесты заного),чем вкачивать опять 79 лвл=)Хех,я бы умир от такого ужаса=)
4yIIAKA6PA
Эпик я не прошу, у меня фул :-b ,а браслетик и так есть прошу лишь что бы и на др перса перенесли, а пару лвл что прошу так то мыб и сами качнули пока перс неудел, кос зависть никого не красит...
---KOCMOC---
Цитата(4yIIAKA6PA @ 7.11.2009, 2:44) *

Эпик я не прошу, у меня фул :-b ,а браслетик и так есть прошу лишь что бы и на др перса перенесли, а пару лвл что прошу так то мыб и сами качнули пока перс неудел, кос зависть никого не красит...


Тссс...Только не надо про зависть начинать разговор.Все нормально писали, и вот у тебя в тексте уже каки вылезают=)
4yIIAKA6PA
Кос, я как твой аватар вижу так сразу настроение поднимаеца - отличный аватар.
А по теме UP
4yIIAKA6PA
АП
4yIIAKA6PA
Минибука онлайн, миничка мб хотя бы пока жду персонажа на замену можно этого на БД перключить?
Minibuka
Копию сделала, агатиона и браслет перенесла =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.