Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы там что с жиру беситесь чтоль?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
AWAKE
Фабр тему не удаляй! сам сказал жалуйся вот и жалуюсь.
1 Вы хотя б сами прочтите что такое флуд!
2 По скрину ты сам себе противоречишь (то что разрешено общаться на любые темы а сам бан лепишь)

пс Знаешь ФАБ когда тебе указывают на твои ошибки ты воспринимай это адекватно! Пойми в мире нет идеала, так что у всех бывают ошибки и сбои! но когда тебе на них показывают люди со стороны, стоит иногда прислушиваться! именно это отличает Умного человека от недалекого

псс И не надо заходить в игру с таким настроением (хотя на это глубоко чхать) просто если там теб кто то не дал или обидел ты не мсти в игре не надо за счет пикселей самоутверждаться!!!!! За каждым персонажем игрок ты просто портишь настроение а не создаешь "приятную игру"

Жду твоих скринов как ты это растолкуешь! И НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ МИНИБУКИ
Fabregas
Выписка из правил:
Флуд (герои могут общаться в ГЧ на любые темы относящиеся к игре. Флудом же считается всё то, что к игре не относится, а так же всевозможное засорение чата значками, явно идиотскими сообщениями и отдельными смайлами) - 500мин.
Твой пост о флуде и есть ФЛУД. На форуме свои правила, а в игре свои, тут даже за "ХЗ" банят, а в игре нет. Переску выкладывать я не разрешал, жди бан на несколько дней.
AWAKE
Цитата(Fabregas @ 21.10.2009, 3:52) *

Выписка из правил:
Флуд (герои могут общаться в ГЧ на любые темы относящиеся к игре. Флудом же считается всё то, что к игре не относится, а так же всевозможное засорение чата значками, явно идиотскими сообщениями и отдельными смайлами) - 500мин.
Твой пост о флуде и есть ФЛУД. На форуме свои правила, а в игре свои, тут даже за "ХЗ" банят, а в игре нет. Переску выкладывать я не разрешал, жди бан на несколько дней.


Скажите пожалуйста,а если я захочу в туалет,мне у вас отпрашиваться?
Как поет "Дельфин" - "Те наверно власть ударила в голову! приобретенный синдром командира"

А скринах просто видно что ты от делать нех раздавал баны вот и все
офф-топ
GoldAngel
"Так всегда было, есть и будет." @NewEra
По теме, вы уж изучили саппортов, нафик лишний раз его провоцировать, себе же потом нервы портите.

p/s там правильно написано "за кота мстят" =)
}I{eH@TuK
Цитата(AWAKE @ 21.10.2009, 3:52) *

Фабр тему не удаляй! сам сказал жалуйся вот и жалуюсь.
1 Вы хотя б сами прочтите что такое флуд!
2 По скрину ты сам себе противоречишь (то что разрешено общаться на любые темы а сам бан лепишь)

пс Знаешь ФАБ когда тебе указывают на твои ошибки ты воспринимай это адекватно! Пойми в мире нет идеала, так что у всех бывают ошибки и сбои! но когда тебе на них показывают люди со стороны, стоит иногда прислушиваться! именно это отличает Умного человека от недалекого

псс И не надо заходить в игру с таким настроением (хотя на это глубоко чхать) просто если там теб кто то не дал или обидел ты не мсти в игре не надо за счет пикселей самоутверждаться!!!!! За каждым персонажем игрок ты просто портишь настроение а не создаешь "приятную игру"

Жду твоих скринов как ты это растолкуешь! И НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ МИНИБУКИ


я этого человека не знаю, может даже он вар мой, но, то что на скринах флуда с его стороны нет это факт.
AWAKE
Цитата(GoldAngel @ 21.10.2009, 8:32) *

"Так всегда было, есть и будет." @NewEra
По теме, вы уж изучили саппортов, нафик лишний раз его провоцировать, себе же потом нервы портите.

p/s там правильно написано "за кота мстят" =)


мне то нет дела до кота))
сам в шоке от его бана
Archer
естественно что флуда тут нет. потому что не весь ХЧ выложен ночной.
RSKa6aH
Цитата(Archer @ 21.10.2009, 12:14) *

естественно что флуда тут нет. потому что не весь ХЧ выложен ночной.

+1 - выписка с бота:
21.10.2009 1:19:28 SurreaL: Просит глюка написать в пм X@pEK для СИО
21.10.2009 1:19:59 SurreaL: первому написавшему в пм"X@pEK он даст 100кк пм
21.10.2009 1:21:40 SurreaL: уходит с серва раздает шмот , кто хочет получить "X@pEK
21.10.2009 1:22:03 SurreaL: втт баюма на ак пм "X@pEK
21.10.2009 1:22:29 SurreaL: он щас занет пишите завтра в свободное время обязательно даст шмот или втт что либо
21.10.2009 1:27:14 SurreaL: ПИШИТЕ ХАРЬКУ ОН АЛ БЛОК СНЯЛ
RSKa6aH
Цитата(RSKa6aH @ 21.10.2009, 12:25) *

+1 - выписка с бота:
21.10.2009 1:19:28 SurreaL: Просит глюка написать в пм X@pEK для СИО
21.10.2009 1:19:59 SurreaL: первому написавшему в пм"X@pEK он даст 100кк пм
21.10.2009 1:21:40 SurreaL: уходит с серва раздает шмот , кто хочет получить "X@pEK
21.10.2009 1:22:03 SurreaL: втт баюма на ак пм "X@pEK
21.10.2009 1:22:29 SurreaL: он щас занет пишите завтра в свободное время обязательно даст шмот или втт что либо
21.10.2009 1:27:14 SurreaL: ПИШИТЕ ХАРЬКУ ОН АЛ БЛОК СНЯЛ

сутинерке за пару таких сообщений несколько суток давали)
AWAKE
Цитата(RSKa6aH @ 21.10.2009, 11:45) *

сутинерке за пару таких сообщений несколько суток давали)


при чем тут Сурреал и ГОЛЕАФ?
я то этого не писал
меня забанили за две фразы
TripleSlonic
Цитата(RSKa6aH @ 21.10.2009, 11:25) *

+1 - выписка с бота:
21.10.2009 1:19:28 SurreaL: Просит глюка написать в пм X@pEK для СИО
21.10.2009 1:19:59 SurreaL: первому написавшему в пм"X@pEK он даст 100кк пм
21.10.2009 1:21:40 SurreaL: уходит с серва раздает шмот , кто хочет получить "X@pEK
21.10.2009 1:22:03 SurreaL: втт баюма на ак пм "X@pEK
21.10.2009 1:22:29 SurreaL: он щас занет пишите завтра в свободное время обязательно даст шмот или втт что либо
21.10.2009 1:27:14 SurreaL: ПИШИТЕ ХАРЬКУ ОН АЛ БЛОК СНЯЛ

Вот только бана за объявы нехватало ...
RSKa6aH
Цитата(TripleSlonic @ 21.10.2009, 15:40) *

Вот только бана за объявы нехватало ...

ой лана сам же понимаешь что объявы ты давал которые тебя не просили)
и не ты ли ныл в ХЧ забаньте сути за неправильные объявы когда он потом несколько суток получил)
TripleSlonic
Цитата(RSKa6aH @ 21.10.2009, 15:31) *

ой лана сам же понимаешь что объявы ты давал которые тебя не просили)
и не ты ли ныл в ХЧ забаньте сути за неправильные объявы когда он потом несколько суток получил)

А если сталк скажет что просил?)
RSKa6aH
Цитата(TripleSlonic @ 21.10.2009, 16:33) *

А если сталк скажет что просил?)

по моему это итак всем прекрасно понятно и саппорт как и в большинстве случаев с банами разбираться и спрашивать кого-то не станет) Помню дензелю дали сутки за флуд в хч за объяву о какой то секте, причем его реально попросили ее дать

2 GOLEAF - флуд это не повторяющаяся несколько раз фраза а "бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки"

P.S сурреал скрины на тя я выкладывать не собираюсь, в гостоподобные себя не записываю) а за логи с бота врядли тя кто забанит) это скорее доказательство для тех кто бьет себя в грудь и говорит что вы не флудили)
TripleSlonic
Цитата(RSKa6aH @ 21.10.2009, 15:36) *

по моему это итак всем прекрасно понятно и саппорт как и в большинстве случаев с банами разбираться и спрашивать кого-то не станет) Помню дензелю дали сутки за флуд в хч за объяву о какой то секте, причем его реально попросили ее дать

2 GOLEAF - флуд это не повторяющаяся несколько раз фраза а "бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки"

P.S сурреал скрины на тя я выкладывать не собираюсь, в гостоподобные себя не записываю) а за логи с бота врядли тя кто забанит) это скорее доказательство для тех кто бьет себя в грудь и говорит что вы не флудили)

За простой флуд банить чара на дни бред имхо конечно..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.